Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (780 слов)

Группа 2 Жизни ура!!! Наши первые плоды движения в свет .

Любовь Репина

С шизофренией живу уже три года. Состояния до входа в группу были стабильные, но голоса никуда не ушли, мощные низкие энергии чувствовала рядом с собой и в себе, я просто научилась с этим жить.

Потому что жить надо, у меня муж, дети, уже и на работе работаю, но стабильно состояние равнодушия, апатии, жила и делала все во внешнем мире от того, что надо, заставляла себя, а желания не было. Во внутрь заглядывать было очень страшно, поэтому решила просто всё забыть и продолжать жить дальше. Потеряла смысл. Сначала была цель - выжить, научиться так, вернуться в жизнь и социум. Её достигла, а дальше цели не видела. Закрылась от людей, спряталась, стыдилась себя такой. Понимала, что то, какая я сейчас - это совсем не я, что-то надо делать, хоть и страшно, но надо идти внутрь, к себе настоящей.

Попросила, чтобы меня определили в группу пограничников, так как чувствовала, что мне надо к людям, которые в схожей внутренней ситуации, рядом с которыми можно делиться своим, тем, что внутри, и которые не испугаются. Пришла в группу 19 октября 2018 года.

И началась работа. А сейчас могу сказать, что началась жизнь. Новая моя жизнь. Потихоньку и постепенно. Начала доверять ребятам в группе и открываться, и общаться, выходить из своего танка. Очень здорово, что координатор группы Ира Папулова, у нас с ней раньше на семинарах сложился душевный контакт, и это очень помогло мне - безусловное доверие к ней. Помогли в принятии себя новые образы, которые приходили при её поддержке, например, образ живого человека, в котором переплетаются, движутся, изменяются разные энергии, он бывает и темным и светлым одновременно, и вообще разноцветным. Через это я по-новому стала принимать себя, без былого фанатизма, деля мир на черное и белое и умея принимать только то, что считала белым. Вскрывала страхи, их у меня оказалось огромное количество, очень сильным был страх темного. Боялась саму себя, боялась снова попасть в пограничные состояния, снова попасть в дурдом. Постепенно с поддержкой ребят в группе стала учиться быть хозяйкой внутри себя, искать опору на саму себя через любовь к себе. Подчас внутри настоящий хаос, всё гудит и движется, в голове шум и голоса, и различить чувством что говорит моя душа, где поток от Творца во мне, бывало очень трудно и далеко не всегда получается. Я еще не совсем встала, но внутри чувствую себя гораздо увереннее. Просто потому, что я есть у себя, и даже если не чувствую, то могу обнять себя, сказать ласковые слова, успокоить и принять нестабильное состояние, в котором нахожусь. Поднимаюсь уже быстрее, если заваливаюсь. Потихоньку начинаю взаимодействовать со своими темными ребятами. Так, они, к примеру, вечером мне говорят, что придут во сне. Решаю не пугаться, а как хозяйка говорю - ну-ка помогайте мне. И во сне мне приходят ситуации, состояния и ощущения, которые были в тот или иной период жизни, и которые мне просто надо отпустить. Дает огромные результаты работа на тонком плане и отпускание, прямо после каждого такого труда на следующий день чувствую, что энергии, которые входят в меня постепенно становится не такими низкими и мощными. Бывают периоды сомнений и страхов, пока не без этого. Самочувствие мое заметно улучшилось, появляется радость и желание жить. Возвращаюсь к себе, возвращаюсь в жизнь, возвращаюсь к людям. Внутри зреет вера в то, что у меня получится пройти всё это, потому что есть реальные результаты и внутри меня, и во вне. Я стала более открытой, живой и естественной, сменила прическу, появляются какие-то желания. Жизнь, я приветствую тебя! И очень тебя люблю! Любимые мои пограничники, спасибо, что вы рядом!

Суслов Сергей

Имею возможность поделиться своим опытом выхода из кризиса и трансформации сознания благодаря проекту сотня и группы пограничники , мой путь начался с регистрации на сайте и записи в уголок новичка. Причиной всему стал мой глубокий жизненный кризис взявшийся на ровном месте , погружение в полную апатию нежелание общаться с людьми привело к тому что я возненавидел весь мир находящийся вокруг меня , готов был уничтожить все вокруг включая своих близких и себя самого . После прохождения уголка новичка с трудом нашёл в себе силы поехать на семинар , где записался в проект сотня и после был распределен в группу пограничники . Познакомился с ребятами не смотря на свой панический страх общения с незнакомыми людьми , в процессе выяснилось что все участники группы собраны примерно с одинаковыми проблемами .За это время мы стали как будто родными , помогающими , поддерживающими друг друга .

Во время работы в группе было отработано , хоть и не полностью большое количество страхов , сгружена часть агрессии на окружающий мир и на себя самого, появилась возможность взглянуть на мир другими глазами и прочувствовать себя настоящего , за что выражаю огромную благодарность участникам группы и проекту сотня .

Далее также хочу трудится в группе , раскрывая ,познавая себя , учится дарить любовь людям раскрывать все большие способности для себя и внести свой вклад в развитие проекта сотня .



6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: