Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (447 слов)

Письмо Душе

B-2

​ Здравствуй, моя любимая Душа! Мне давно хотелось с тобой поговорить. Но я не знала, как это можно сделать. Пока не узнала, что есть такой простой способ – написать тебе письмо. Я пишу тебе письмо благодарности и у меня на глаза наворачиваются слезы. Я знаю, что ты у меня очень красивая, нежная, чувствительная и добрая.

  • Когда ты шла на Землю, ты ждала любви и понимания. Ты знала – ЛЮБОВЬ. Она тебе была ведома. Но закон развития и познания вселенной заставил тебя выбрать путь познания любви в реальности другого мира, материального мира. И ты пришла сюда, хотя и не хотела. Но тебе сказали, что надо и пришлось идти. 

  • Ты ожидала совсем другого, но с первых минут воплощения тебе пришлось познать холод отчуждения двух сердец, зачинающих твоего аватара. И ты сжималась от страха и неизвестности этого мира. Жестокость и суровость мира заставляли тебя страдать, но ты помнила о своем небесном доме, из которого пришла, и благодаря тебе, я всегда с интересом и любовью смотрела на звезды. Они меня всегда притягивали своей красотой. А ночное небо - своей бездонностью и неизвестностью. 

  • Ты всегда была со мной и вела меня как неразумное дитя, подсказывала где я бывала неправа и уберегала от фатальных ошибок. Но я тебя не слушала. Часто не доверяла твоим подсказкам, а потом в который раз убеждалась, что ты была права. Ты у меня любознательная исследовательница, которая хочет понять всё, связанное с этим миром, законы по которым он живет. Твоя память таит в себе много знаний об устройстве мироздания, законах жизни во вселенной, и я очень хочу её активировать.

  •  Я знаю, что для этого мне нужно очистить твои части, которые пострадали во время путешествий по мирам и соединить их во едино, чтобы ты вновь засветилась ярким светом божественной любви. Я не всегда помню о тебе, иногда забываю быть с тобой на связи. Материальные дела и заботы иногда затягивают меня, и я включаюсь в игры этого мира, забывая, что я не только тело, но и прежде всего Душа!

  •  Мне очень хорошо, когда я чувствую тебя. Я испытываю блаженство и одухотворённость, когда ты наполняешь всё моё тело. А когда я забываю о тебе и погружаюсь в суету этого мира меня наполняет тоска одиночества, будни становятся пресными и скучными, я перестаю замечать красоту. Благодарю тебя, моя Душа, за твою мудрость, доброту, терпение по отношению ко мне, за твоё всепрощение и любовь.

  •  Я знаю, что в моем теле ты ограничена и не можешь проявить всех своих способностей и возможностей, но я также надеюсь, что моя жизнь тоже принесла в твою шкатулку знаний хоть немного полезного опыта, который ты понесёшь с собой дальше в последующие воплощения. Я очень тебе благодарна! И я всегда считала, что ты – это Я. А я – это ТЫ.


4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.