Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (707 слов)

Отзыв о семинаре сентябрь 2018

Отзыв о Семинаре в Анапе сентябрь 2018г.

Приветствую всех стремящихся к Любви и Свету!

Семинар для меня начался за сорок дней до его начала. Как мне было плохо!!! Лицо болело так, что казалось, глаза полопаются да и с телом было не лучше. Я понимала, что происходит чистка и благодарила Творца за то, что ОН никогда меня не забывает.


Приехала двадцать седьмого утром и первую кого встретила была Света Жижина. Она обняла меня как родную.

Купалась, загорала. Еле дождалась начала семинара. Дальше – плато «Крест». Какое счастье, когда новички вышли в круг к Виктору Михайловичу и началась со-настройка. Миша рассказывал, что происходит на тонком плане до со-настройки и после неё. После со-настройки увидела как энергия Земли (зелёная) и с Небес (фиолетовая) соединились на уровне груди новичков, упругим сгустком окружила нас и вошла в каждого из новичков. Радость тихим и тёплым потоком разливалась по всему телу. От каждого из новичков стали отделяться золотые точки, превращаясь в самостоятельные Галактики…

И начались обнимашки!!! Счастью не было конца…

Вечером – ручейки. Мало кто из нас в своей жизни слышит такие сова! А чувство локтя! Об этом все давно забыли и как нам этого всем не хватает. Всё сама да сама!!! Но наступает другое время. УРААААА! Масло по душе.

Уже не помню в какое время случилась репетиция свадьбы. Это было чудесное действо! Я оказалась в гуще событий. Случайно. Какие молодцы Света и Максим! Провести такой обряд!

Доклад Саши и Нади. Спокойно, выдержано, просто, доступно. Всё разложено по косточкам. И как вот это месте! Один сменял другого. Мужчина и женщина. Вместе. Один кивок головы и всё понятно. Браво! Второй день начался с зарядки. Вообщем-то то из-за чего я и ехала на семинар. Вот это настоящая зарядка!!! Это лучшее начало, которое может и должно случиться с нами, кто решил пройти через Тьму.Передача власти оказалась огромным испытанием! Ох, как было страшно, тяжело. Слёзы текли сами по себе. Процесс неконтролируемый. Власть передавала Андрею Дымерцу. Еле выдержала его взгляд, пронизывающий до пят. Я ж тогда не знала кто это. Еле-еле со скрипом в душе делала это. Не знаю до конца ли сделала? А когда склоняла голову было дурно, душило. До сих пор ком в горле от этого воспоминания. Затем были другие ребята, которым передавала власть. Было немного легче. Наверное, Андрей много забрал. Смелый человек. Принимая во внимание кто он – не удивительно.

На следующий день, в обед – две свадьбы. Мне выпала честь участвовать в этом событии – ленточки заплетала. Какое счастье!!! В сравнении с этим волшебством теряется смысл всех тех свадеб, происходящих в мире сейчас.…

Доклады Виктора Михайловича и Ирины Павловны!!!!!!!! Пусть в этот раз её и не было… С их помощью я навела порядок у себя в голове, в душе, в сердце, (пусть и не до конца, но всё же), в семье (с трудом, но навела). Честь и хвала им!!! Любви, Здоровья, Процветания и Сил в их нелёгком деле!

Концерт!!! Неизгладимое впечатление! Замечательные песни, стихи, танцы. За исполнение вообще говорить не приходится. Как душевно!!! Давно не видела такой искренности в лицах и участников и зрителей! Это как привет из детства. Только в детстве была такая искренность. И ком в горле и слёзы радости…Браво!!!

На следующий день зарядка прошла легче.

Замечательные докладчики Андрей и Николай! Очень доходчиво. Настолько, что вопросов не возникло. Мне посчастливилось застать то время, когда ещё была община. Правда в её завершении, но всё же. И вот ребята рассказывали, а мне казалось прям про наш колхоз. У нас и улица Колхозная.

А Лена про секс! Такая серьёзная и в тоже время щекотливая, казалось бы, тема. Которую все всегда обходят стороной, а она пошла в это и справилась с блеском.Смело, без тени сомнения. Умница! Спасибо!

Несмотря на то, что дней семинара было мало, создавалось впечатление, что прошло две недели – настолько были насыщенные дни. Низкий поклон всем докладчикам за их исследовательский труд и всем участникам семинара, за то, что смогли всё это воспринять с Любовью и Благодарностью!!!

А в день отъезда был ещё один подарок Небес! Проводив Дину, с которой жила в комнате, пошла на море. Ушла далеко от лестницы. Купалась, загорала, наслаждалась своим внутренним состоянием счастья и подумала: вот бы дельфины приплыли… мимо проходил Володя из Молдавии. Остановился, разговорились. И вдруг в двадцати метрах от нас выплывают пять дельфинов. Они стали резвиться. Один выбрасывал рыбку из воды, другой брюшком вверх выныривал и ловил её. Плескались, хохотали! Вот как сказать, что семинар закончился?!!! Он продолжился для нас вот таким представлением! 

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.