Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (744 слов)

К юбилею нашей группы №15, посвящается нашему командиру Анне Максимовой!

Татьяна Запруднова.

Наш ответ Чемберлену. Мой ответ Ане на её хвалебное письмо в мой же адрес.

Если попытаться представить образ Ани в том же формате разнообразных сладостей, то тогда ты, Аня, будешь набором пирожных от Палыча. Это когда в одной коробке уложены представители самых разных тортов. Причем, в ооочень вкусном исполнении.

  • В чем фишка? Аня – это набор неожиданностей. И никогда не знаешь заранее, с каким вкусом кусочек достанется. Еще наша Аня – это стихийное бедствие для меня, например. В её буйной голове зреют и роятся самые разнообразные планы на наши смиренные головы. Вызрела же в этой головушке идея исследовать тему психического рождения женщины…. И мы, люди подневольные, корпим над изучением неизведанного. А все почему? Да по той простой причине, что в координаторы нам достался молодой развивающийся творец. Почему с маленькой буквы? Так развивающийся же и молодой. И не сидится ему на месте. Фонтанирует идеями и все в нашу сторону.

    Попробуй угнаться за скоростью развития этой Ани! Вон чего вытворяет:

    - перестала сокрушаться по поводу качества своего координаторства. Появилась уверенность в своих силах, опора на внутренний ресурс. Быстро ошибается и быстро исправляет ошибки.

    - перестала переживать по поводу / якобы /захвативших власть в организме мужских энергий. Начала с успехом гармонизировать в себе два потока – мужской и женский. Что сильно помогает юному творцу расти и колоситься.

    - увеличилась точность видения тонкого плана и глубина расшифровки образов. Тут уж всем нам польза привалила при исследовании новой темы. Есть на кого опереться и списать при случае.

    - пыхтит и старательно увеличивает любовь и приятие себя, такой славной. Недавнее «горестное» событие, свадьбу любимой дочери тоже себе во благо развернула. Ну чем не умница, чем не красавица. Да, не родилась еще такая катаклизма, из которой мы не сумеем пользу извлечь для нашего развития.

    - а еще у нас Аня, страсть какая помогательная и спасательная. При ней нельзя, то есть просто опасно, проявлять слабость духа и хилость тела. А ну как кинется спасать, и ведь спасет всенепременно. В чем ей великая благодарность.

    Мне чрезвычайно нравится такой непредсказуемый тортик! Вкусно, интересно, необычно! Стану думать, что мне повезло с тортикомJ))

    Равиля Петрова.

    Получила интересное послание от Анечки, большое спасибо, аж во рту сладко стало, хотя ни халвы, ни пахлавы не ела. Вспомнились слова песенки, немного захотелось переделать: "Любо, девы, любо, любо девы жить. С нашей атаманшей не приходится тужить. Атаманша знает, что о нас писать, и кого ей выбрать и всласть бы исписать". А сама красава, стройненький сей стан, не смотри, что пава, даст отпор, что танк." А вообще наша Анечка, очень женственна и мудрая, но и в обиду себя и нас не даст и конечно же счастливая, потому, что с частью настоящей и единственной. Выдающийся польский сатирик Станислав Ежи Лец говорил: вечная загадка – не та, у которой нет разгадки, а та, у которой разгадка каждый день новая. Так, что Анечка , оставайся всегда загадкой, чтобы каждый день радовать новыми разгадками и новыми возможностями.

    Анастасия Кошель.

    Аня, Анечка, Анюта..мне всегда нравилось это имя. Нежное и светлое, чистое. У меня есть сестрёнка Анюта, моя ровестница. Мы с ней давно договорились, что если будут у нас дочки, то назовем их я Аней, а она Настей. Но тогда мы не подумали о том что будут ещё желания мужей)

    Наша Анечка красивая и счастливая женщина. Чувствуящая и стремящаяся.

    Анечка, под Вашим чутким руководством мне было не так страшно погружаться в мир Сотни. Вы создали атмосферу в нашем дружном, пусть и маленьком коллективе. У нас не страшно, у нас весело и интересно. У нас безопасное пространство. Что бы не написал и не сказал, всегда поймут и не осудят. Аня, Вы успели стать мне другом. Благодарю за Вашу отзывчивость, за душевность. Благодарю за честность. Именно Ваши письма меня больше всего вдохновля
  • ли на откровения. На понимание того, что это не стыдно. Вы настоящая, открытая миру. Идёте навстречу своим проблемам и не принятиям. Превращаете их в задачи и решаете. Мне очень нравится быть в одной группе с Вами, под Вашим координаторством.

    Ассоциируетесь Вы у меня с прекрасными цветами, Анютиными глазками. Какие же они ароматные. Какие же привлекательные. Цветочки сменяют друг друга и дооолго радуют глаз. Но даже когда сезон цветения проходит, пышные кустики с зелеными листочками продолжают украшать клумбу. Так же и Вы. Можете быть яркой, весёлой и заводной. А можете быть тихой и рассудительной, но в этом иная красота.

    А ещё есть ассоциация со сладостью. Шоколадные конфеты с коньяком внутри. Почему именно такая ассоциация? Потому что в Вас есть и нежность, сладость, как у шоколада. Но внутри Вы стойкая, со стержнем и внутренней силой. А в сочетании, получается деликатный и изысканный вкус, красивой женщины.

    Благодарю Вас, за то что Вы есть!
3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: