Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (949 слов)

Группа №15

20181017-195138

Нашей группе №15- год! С одной стороны это цеееелый год , а с другой- юные еще совсем, только учимся устойчиво держаться на ногах. И в честь такого события мы решили подвести итоги, а изменились ли мы с за это время. И вот как теперь нас видит наш командир.

Про девиц- красавиц!.

Ну , что девицы - красавицы, готовтесь ....собаками все были , музыкальными инструментами были , деревьями были , ну даже не знаю что ещё придумать !
Эврика ! Сегодня ВЫ будете любимыми всеми нами Женщинами- СЛАДОСТИ-ДЕСЕРТЫ!

Настя Кошель - десерт с сюрпризом. Раньше в детстве часто с мамой пекли какие-то вкусности, очень симпатичные и аппетитные от вида которых слюнки текли, а внутрь клали какой-то сюрприз , монетку или что-то другое . Ешь этот симпатичный десерт и тут бац и сюрприз. Неожиданно, но сюрприз- это всегда хорошо! Это означало что-то интересное.
Так у тебя, Настя за твоей очень милой , симпатичной , нежной , мягкой внешностью скрывается тот ещё сюрприз! Хороший внутренний стерженек! По началу был очень неприметен , а сейчас этот стержень крепчает. Опора на себя появляется . Что мне в тебе нравится , то это то , что не подстраиваешься под других , имеешь свое чувствование и видение и с каждым разом этой опоры на себя больше и больше . По мимо этого твердого сюрприза есть в этом десерте и вкусная начинка, очень нежная и в то же время насыщенная и ароматная. Хоть и считаешь , что в тебе перебор женских энергий , но деловая хватка очень даже присутствует. Она чувствуется во многом что ты делаешь. Ты дотошна в хорошем смысле этого слова , внимательна к мелочам . Редко наверное принимаешь необдуманные решения , ко всему подходишь основательно. Если что- то решила продумаешь , прочувствуешь , а потом действуешь . Да и вообще мне кажется ты очень смелая и решительная и все схватываешь на лету, быстро учишься . Вот почему начинка нежная , но в то же время насыщенная . Так что Настёна в тебе есть бооольшой потенциал , ведь чувствуется , что пришла в наш колхоз не для того чтобы быстренько порешать какие-то свои вопросы и убежать , а стать живой настоящей , живущей в радости и гармонии с самой собой и окружающим миром и у тебя это уже начинает получаться !

Теперь Равиля Петрова- традиционная восточная сладость, с богатым сладким вкусом , множеством слоев и количеством орехов. Так и у тебя, Равиля множество интересов, увлечений и занятий, все как подобает истинно восточной Женщине, которая должна уметь многое , дабы быть привлекательной для своего мужчины , и петь, и танцевать , и готовить, и и чуточку шаманить....Ты ответственна, деятельна, последовательна, инициативна. Твои письма, дневники , сказки впечатляют хорошим слогом и грамотной речью, часто трогательны . Их познавательно читать. Ты много знаешь и умеешь и часто есть чем с нами поделиться . Имеешь свою устойчивую позицию во всем. Не боишься трудиться и нас свои примером привлекаешь к труду. Ведь пахлава трудоёмкая сладость , нужно приложить усилие и время , чтоб она получилась такая , как должна быть в рецептуре. А так же пахлава очень сытная, так и от тебя веет основательностью, насыщенностью и добротностью.

Таня Запруднова. Есть такой шоколад, вкусный , люблю его, он с красным перцем . Если вдруг тебя угостили , дали кусочек и ты не в курсе , что за шоколад , ешь его и не о чем не подозреваешь , шоколад как шоколад , натуральный , вкусный , а потом как перчик- то прочувствуется ... И очень даже интересные ощущения , вроде сладко , но в то же время остро ! Вообще люблю необычные сочетания .
И по мне , чем больше его пробуешь, тем больше нравится. Раньше я воспринимала тебя как закрытого человека ( вспомни мою первую пробу пера ), возможно от того, что сама была такая! Теперь ты больше воспринимаешься, как Женщина -загадка ( в хорошем смысле) , ведь согласись, информацию о себе даёшь дозированно, да часто как поведешь себя, тоже не всегда предсказуемо, а кто сказал ,что все должно быть предсказуемо. С тобой интересно! У тебя действительно высокая скорость осознания и понимания происходящих процессов как у других , так и у себя. Ты не даёшь готовых рецептов и "волшебных таблеток ", а как раз больше подводить человека к собственным изысканиям и осмыслениям. Даже если что-то и вскрываешь, то после не чувствуется оттока энергии , твоя поддержка всегда чувствуется . А не как у большинства в нашем колхозе , вскрыли нарыв , а дальше парься сам как хочешь . Но к спасательству это не имеет никакого отношения. Всегда есть эквивалент.
Ты исследователь по натуре и через нас ты тоже учишься. Но исследователи тоже бывают разные , есть такие, что выкапывая из себя что-то , рубят себя же в капусту . Ты скорее кладоискатель. Все что нашла в себе превратила в достоинство. И нас обращаешь в ту же веру. Про нас Мужчины говорят, что мы Женщины видим только по горизонтали , но даже если это и так, то горизонталь у тебя не узкая, а ооочень широкая и объемная. Умеешь увидеть и вычленить главное, суть и внимательна к деталям ( мне ещё учится и учиться) . И ты не жадная для своих. Если нашла информацию не хранишь ее только для себя , вроде как я буду самой умной, легко делишься. За это отдельное спасибо. На сегодняшний момент , не чувствую от тебя давления и насаждения твоего мнения. Вот раньше я тебя воспринимала , как более резкую в суждениях и даже приходил такой образ , что ты как судья надо мной с молотком постукиваешь( это ещё когда Женя был в группе) .
А ещё мне нравится твое хулиганство ( в хорошем смысле) и юмор. Вообщем, это от того , что драйв есть !
Вкусные, вы все , получились девчонки ! Сама не ожидала.
--

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.