Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (528 слов)

Группа 12

Приветствуем. Наша группа женская. Исследуем себя в своем возрасте. Прожив в теле женщины первые 50 лет, оказалось, мы не знаем, что такое женская суть. Набрав в интернете эти слова, мне выдали - женская сущность. По чувствую - подмена, не это искала. На мой взгляд , женская сущность - это то, что мы стараемся изменить. То, что в нас живёт, проявляя нас мужчинами второго сорта.Решили посмотреть на тонком, в чем же наша суть. Как в песенке - " из чего же сделаны наши девчонки?"



Оксана Гартман

женщины круга обережного показали диадему на голове с зелёным кристаллом ( видение через любовь), на ушах длинные серёжки( слышать глубже) , на шее бусы ( говорить с любовью), рукава широкие (принятие, дарение), тонкая талия и длинная юбка. Образ царевны из сказки Пушкина На вопрос, почему талия тонкая, пришёл ответ, что земная энергия входит тонкой струйкой в обитель души, чтобы не заглушить песню души. Мужчины Рода сказали, что женская суть - это дыхание жизни (лёгкость), глубина и плавность речки. Это стихии непознанные . Познать себя, свою суть можно только через любовь.

Таня Воронова.

Мне увиделся кристалл чистый, прозрачный и сверкающий, из него исходит свет и разливаясь, расходится от центра в стороны, как-бы растекаясь. Ассоциировалось у меня это с чистотой и хрупкостью. Мужчины Рода показали образ стройной девушки в легкой белой одежде, у которой рукава и низ расстилались по земле, укрывая ее. Девушка двигалась не прикасаясь к Земле, как-бы плыла по воздуху. Перед тем как заснуть, пришло слово "ТАЙНА". Женская суть это тайна, неизведанное. А перед тайной, как перед неизвестностью , бывает страх. Как вариант- это и есть страх женской сути , страх неизвестного, тайны. Мы сами не знаем себя до конца.

Таня Прохода

ТП по запросу женская суть--- почувствовала себя какой-то структурой вначале , крепко стоящей на земле , ноги широко и прочно и там весь мир - суть -рождение, и луч к творцу и через это - наполнение и одухотворение всего земного, рожденного.... Затем  девушка в украинском национальном костюме , с венком на голове и лентами, развевающимися на ветру,... когда позвали мужчин Рода, они стали вначале за женщинами, а затем переместились вовнутрь круга и встали небольшим плотным кольцом и подняли мою женскую суть к небу...вот так и застыла картинка - прочная связь с землей и одухотворение небом одномоментно..Себя при этом ощутила , как бы почувствовала себя в ней , слилась с ней.

Ира Труханова

-Сначала увидела хищную птицу ,типа орла, которая нападала и не давала мне увидеть картинку за ней.А за ней девушка в белой в пол рубахе с вышывкой, с длинными рукавами. Идет в потоке энергии безусловной любви и радости к миру.Проводит руками по траве и зацветают цветы, поют птицы, на деревьях плоды.Суть женская - быть в потоке, жить с любовью, в радости. А птица - это навязанные нам негативные понятия - женщиной быть тяжело, все надо контролировать, сама не сделаешь - никто не сделает ,все на тебе - работа,дети,муж,уборка,готовка. Вот и боимся быть женщинами. На втором заходе пришли разные картинки - космос, поток, земля и слова - это все о ней. Женщина непознанное и она может быть любой , такой какой ей нужно в данный момент жизни.Только она об этом забыла и сейчас парится в одной взятой на себя роли и боится сыграть весь репертуар своей жизни.

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: