Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (610 слов)

Моя любимая Анапа!

Здравствуйте друзья, освободилось время вспомнить, осознать и поделиться с нашим сообществом моими впечатлениями о прошедшем семинаре в Анапе!

Семинар - это всегда событие в жизни моей Души, очень важное и ответственное! Этот семинар не стал исключением и даже был ещё более ярким и ответственным! Это был удивительный семинар, в том числе и потому, что осень в Анапе ровно год назад свела наши с Катей сердца!

Дорога в Анапу впервые была лёгкой и наполненной приятным общением, отдыхом и вкуснейшими бутербродами с кофе, которые приготовили наши с Игорем любимые женщины)

Шингари и тёплые объятия с самого первого шага! Какие же все стали родные за эти годы! 

Ручейки, это отдельная история семинарской жизни. Сколько всего в них происходит. Я бы даже предложил ввести новую форму самонаблюдения: Фотография человека до ручейка и после. То как меняются участники (на этом с виду простом, но очень голубком упражнении), как открываются Душой и лица становятся живыми - это непередаваемое чувство восторга! Даже самые «каменные сердца» начинают верить и чувствовать то, что они обречены на счастье!

Новички и знакомство с ними, как это удивительно каждый раз видеть новые лица, которые осторожно входят в наше пространство и уже через несколько часов чувствуют себя как дома в кругу близких людей. Благодарю вас за то, что выбираете самих себя! 

Нулевой день - это разгон «космического корабля», а вот первый день - это начало глубинного труда с самим собой! И наша мужская группа психического рождения стала площадкой, где встретились мужчины- чтобы вспомнить, что такое настоящая мужская честность, ясность и приятие самого себя. Я благодарю каждого мужчину за все открытия и внутренние преодоления, которые произошли. Новые важные осознания того, что такое предназначение и как мужчине себя почувствовать - это неоценимо для меня мужчины! Каждый из вас удивительный и могучий Дух, просто нужно вспомнить, прочувствовать и поверить! Я верю и люблю Вас!

На мужскую группу, я помимо внутренних задач, ставил для себя внешнюю задачу: научиться по новому давать материал группе, последовательно проходить в глубину не теряя душевного тепла. И на мой взгляд, это у нас получилось!Благодарю вас Мужчины! Пусть рождение и просыпание Мужчин усиливается и развивается!

День второй - день вскрытий и космического счастья! Доклады нагрузили сознание участников, сделали своё дело, случилось огромное количество вскрытий и осознаний самих себя и своей жизни! А после обеда случилось, то к чему мы с Катей, а Дима с Олей готовились не одну неделю. Произошёл «обряд перехода» наших любимых женщин из отцовских Родов в наши Рода! Это было настолько глубоко и радостно одновременно! Что хотелось летать и парить, но сила притяжения пока сильнее)))

Это сакральное событие навсегда перевернуло мое восприятие наших с Катей отношений! Вот оно счастье- два любящих сердца становятся единым целым с благословения Родов и родителей! А впереди только начало большой и счастливой жизни! Будем Жить! Ура всем и слава!!!! Я вас обожаю!!!! Мужчины - увидеть счастливые глаза любимой женщины в эти минуты, бесценный подарок Творца! Не упускайте в вашей жизни этот момент!

Третий день - день возращениях самих себя в состояние «я у себя есть», «я себя люблю и принимаю»! Это был день, когда мужчины нашей группы, стали по настоящему «своими» для самих себя! А вечерние доклады, хороводы и душевное пение- завершили этот семинар, поставив яркий восклицательный знак! И это восклицание наших сердец о том, что новое время настаёт и перед нами стоят важные и очень интересные задачи!

P.S. Перед семинаром, мы общались с ВМ по рабочим вопросам и я так глубоко и ярко почувствовал ценность нашего общего дела, всех мужчин и женщин, которые трудятся самоприверженно уже не первый год, ради самих себя, своих родов и общего дела!Сотня и семинары - это феноменальный проект нашего времени! Виктор Михайлович и Ирина Павловна - благодарю Вас от себя и всего своего Рода за то, что все это стало возможно благодаря вам в этом моем воплощении!!

Община - я вас обожаю и благодарю Небеса за возможность жить и творить рядом с вами!!! 

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: