Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (533 слов)

Векторный семинар))

IMG_20180930_094940

​Начну с начала, с кризиса. Месяца два назад мне его вскрыли и были все его этапы: отрицание, несогласие, надежда что "показалось", потом признал что он есть, назначил виноватых, и уже перед семинаром начал разворачиваться. Конечно в таких мощных программах ехать не хотелось, я ведь в кризисе, паразит и т.д

 Был страх осуждения и продолжения вскрытия. После очередного снятия брони через мазанки явно почувствовал, что ехать надо и сразу написал заявку, чтоб пути отступления не было. Ведь если будут консультировать, то не для того чтоб сделать больно, а чтоб помочь!!! И вот мы приехали, так тепло меня еще не встречали, было ощущение что это сговор, моя душа, придавленная программами не верила в это, я радовался как ребенок. Плато Крест, чувства и видение очень совпадало с говорящими, есть порох в пороховницах, настроился на себя, поставил задачи, запустил намерение и в бой))

Ручейки опять плакал на плече у мужчины, образ папы, почувствовал как мне не хватает его поддержки и любви, сразу перевел на себя, поставил как задачу самому больше дарить ему любви и внимания.Все доклады понравились, особо отозвался ГОПАК, в связи с моим состоянием, прямо как про меня рассказывали, поэтому много взял. Тема секс увидел что все как всегда и просто и сложно - идти по чувствам. На лидерстве подупал немного и ненадолго, от неприятия себя сегодняшнего, но отделить удалось и конфликтология в паре очень легко зашла, даже уже готов похвастаться, рубеж применили, работает афигенно!!!Работа в группе "кризисы" с Сашей Листратенко и Надей Сафонкиной, был поражен, как приходили к пониманию, что причина у всех одна, все потеряли себя, все забыли что они Души, и как только удалось на столе себя опять почувствовать Душой, все сразу становилось ясно и понятно и состояние радости в Душе и легкости в голове))) Вовремя оказалась консультация, то, что повскрывали удалось сразу проработать. Параллельно проконсультировался у Виктора Михайловича, уже готов был не только слышать, но и воспринимать. Работа с тонким планом со Светой Жижиной, была вообще, настолько новой и необыкновенной, как рад, что по чувству пошел, удалось еще кой-какие блоки с папой порешать, земной поклон Света))Творческий вечер,,,прошу прощения у пары Новиковых, перевыпендривался, будучи приглашенным на подтанцовку, а меня понесло. Стихотворение которое читали с Лилей действительно очень подходит для кризисников, там четко программа прослеживается, действие паяльника и главное результат. Меня всего трусило от напора и передачи, очень чувствовал зал, ваши аплодисменты грели мою Душу.Особое место на семинаре заняло событие - снятие видеоклипа поздравления четы новобрачных Кати и Миши, как мы слаженно придумали сценарий, нашли актеров, встали раньше, как же я был счастлив от этого сотворчества, я веселился всей душой, творчество наполняло меня и я был безмерно благодарен каждому за совместное делание))) Вечерние посиделки, тост Викторовича и векторное питание в моем сердце навсегда)))Особые благодарочки Лене Цыгельниковой, энерджайзер, любовь, внимание, улыбка, забота, теплые слова, поддержка, задорный смех, обожаю тебя))) Саше Листратенко за группу, консультацию и огромную помощь, Надюше за чувства, обычно все склоняют что стакан не полон, а значит пуст, а Надя с такой верой помогла увидеть, что он наполовину полон, и еще чуть-чуть и все наладится, это обалденное чувство переданное настоящей женщиной-дорогого стоит. Докладчикам за труд и знания, простые и важные, а главное вовремя. Маше за сотворчество)) Виктору Михайловичу и Ирине Павловне (да-да-да) за все это вместе взятое и приумноженное, за веру, поддержку, надежду и ЛЮБОВЬ)))!!! 


6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.