Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1082 слов)

Отзыв о семинаре Анапа сентябрь 2018

IMG_20180929_135844
Первый семинар май: Анапа, жаркий воздух, мягкий теплый бриз и достаточно холодное еще море и вот нужно было решиться сделать шаг и окунуться в море и проснуться. 
Второй семинар сентябрь: Анапа, холодный утренний осенний ветер и воздух и нежное, теплое, обволакивающее море и вот нужно решиться и выйти из теплого, умиротворяющего моря в холод, из зоны комфорта и снова проснуться и трудиться.


За несколько дней до семинара сжимало, а пара дней и фактически ночь вылета в бегах, суете, решении вопросов, пристраивании, налаживании рабочих вопросов. Немного волнения, не такое как в прошлый раз. В первый раз было волнение от неизвестности, от того, что ожидает. Сейчас летела и знала, что встречу и увижу родные и дорогие лица, души. Ждала встречи и новой работы. Я ставила цели на работу на семинаре, но они менялись чем ближе был вылет, а вот в итоге я открыла намного больше, чем даже предполагала.

Первая настройка с утра, обнимания, передача власти и потекла любовь, тепло, счастье от того, что ты здесь, в этом пространстве любви, доверия, и «новое» знакомство со своей группой Сотни. Ты уже знаешь их, столько уже пройдено, а вот познакомиться и так увидеться, вот новые чувства и радость встречи.

Сразу признаюсь, что вскрывается очень сильно, что я мастер побегов: уже второй семинар я не попадаю на первый день знакомства и настроек. Так и второй семинар я убегаю от творческого вечера, причем во второй раз накрыло сильнее и убежала в 12-ти часовой сон. Но как же я благодарна своей группе Сотни за то, что они пошли и спели песню, пошли и сделали этот шаг, за флажки. Очень радовалась, когда узнала, что они сделали это. И вот принимаю, благодарю и перевожу в цель: выйти на следующем семинаре со стихотворением одна, ну или не одна, попрошу помощи составить компанию, если еще будет сжимать))

А дальше первый доклад и погружение с первых строк в работу. Каждый доклад (по работам с программами, по лидерству в паре и сексуальных отношениях в паре) был наполнен таким объемом информации, знаний и примерами, что отзывалось многое и может не все еще осознанно, но открывается и сейчас, как слоями раскрывается дополнительно знания,как бутон цветка. И ты принимаешь, пусть даже болезненное, потому что ты в пространстве тепла, света, любви, ты знаешь и чувствуешь, что тебя поддержат, примут любого. И ты не боишься и открываешь в себе этот бутон чувств, знаний и обращаясь к себе уже знаешь, что открывается то прекрасное, чудесное - твоя Душа.

Одно из многочисленных ярких открытий, отозвавшихся во мне, по докладам это по «Лидерству в паре», увидев картинку (замкнутый круг), где женщина одна или в паре она взяла на себя роль лидера, мне открылось, как я метаюсь, как бегу по кругу, вся в этой суете «белка в колесе» и теперь стало понятно и почувствовала почему (даже сейчас, когда пишу отзыв, корректирую, пытаюсь привести к единому, но не все еще получается и поэтому может читаться несвязанно, уж простите). А на семинаре останавливаюсь, благодаря всем вам, тем кто открывает знания, тем кто работает совместно, тем, кто просто рядом, всем кто вновь открывает для себя чувства. Останавливаюсь в эти дни, чтобы принять, осознать знания, накопить и учиться чувствовать и расти своей душе и быть готовой делиться со своей половиной. И это относиться ко всем докладам и работе на круглых столах, практиках, работе в двойках.

Круглый стол «Женская сила 2», благодарю Ирину и Ирину за тонкое и чуткое введение нас в эти знания, пока для меня это только начало, но какое сильное и сколько открытий и опыта, особенно при объединении со столом «Лидерства». Благодарю всех девушек и женщин, с которыми мы совместно проходили свои уроки за круг доверия и открытия, который мы образовали совместно. Благодарю ведущих стола «Лидерства» Николая, Олю и Андрея и всех мужчин - Лидеров, за совместную работу и открытия и честность в работе с нами (женщинами) настолько насколько вы сами решили. Это был огромный новый опыт и новый шаг в расширении своих границ.

А еще было чувство радости от того, как открываются с новой стороны знакомые и близкие и дорогие уже с прошлого семинара люди, как радуешься за их достижения и как у них открывается дарования, и они принимают это, как они чувствуют, как растут. Как открывается новый круг общения, как ты раздвигаешь границы своего общения с новыми людьми, теми с кем не общался на прошлом, но сейчас в работе они открывают для тебя свой мир, а ты им свой, и в этом объединении ты обретаешь знания и тепло и доверие. И ты начинаешь открывать для себя и связи и «неслучайные случайности» того с кем пересекаешься в работе на семинаре, а с кем только пока обнимаешься, конечно с любовью и благодарностью.

Семинар для меня становиться по работе все объемнее и расширенней, все больше открывается, поднимается. Пришло чувство радости и гордости, именно не гордыни, а гордости за то, что ты поднялся на одну ступеньку выше, ты становишься ближе к свету. А еще приходит благодарность и фиксация небольших и при этом очень дорогих для себя достижений, ты начинаешь применять знания, ты идешь вперед. Вдохновленная, идешь вперед, трудиться и трудиться и любить.

Я очень хотела побывать на обряде и переживала, что пропущу, и это случилось: очень благодарю Мишу и Катю и Олю и Диму, что пригласили участвовать, присутствовать на этом празднике любви, радости соединения душ, половинок. Хочу поблагодарить Максима и Светлану за введение в это таинство. И всех, кто сотворял и участвовал, в этом обряде, и родных и близких и еще незнакомых мне людей. Передать все чувства, наверное, не получится, это было невероятное по красоте и чувствам событие.

Семинар – ты окунаешься в эти дни, в пространство доверия, безопасности и в эти дни, как ни странно бы это звучало, приходит рекламный слоган: «И пусть весь мир подождет…». А он не ждет и также работает, с тобой. По возвращении я узнаю новости, что с близкими и друзьями тоже происходят изменения, разные, но происходят и это восхищает.

Это был другой семинара, другой по отношению к первому, сложный и при этом невероятно насыщенный чувствами, открытиями, энергией, светом и любовью и принятием и по объему знаний и информации, по работе, которая была на семинаре и которую сейчас все проходишь, принимаешь, поднимаешь, вскрываешь.

И еще раз примите мои благодарности: все и каждый, кто был на этом семинаре, все с кем мне довелось работать и трудиться, моей группе Сотни, моим ставшими родными и близкими людям. Всем, кто сотворял семинар, организовывал, докладчикам, ведущим круглых столов, за столько сил вложенных, труда и любви – я благодарю за этот бесценный дар!

И всем, кто участвовал и не смог, кто был душою с нами. Благодарю за пространство любви, безопасности и тепла и доверия. За пространство, где тебе всегда помогут, поддержат в твоем росте, в твоем пути к свету и любви.

Ура! Ура! Ура! Слава! Слава! Слава! 

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: