Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (285 слов)

Отзыв о семинаре в Анапе сентябрь 2018

​Общие впечатление о семинаре: сентябрьский семинар получился бесконтрольным и очень тяжёлым, даже для "старичков". Дальше как могу, по этому жмите на кнопку ниже.

Отзыв о семинаре в Анапе сентябрь 2018

Ещё со дня заезда я заметил, что мои ожидания не оправдались. Чего-то не хватало.

С первого же дня семинар пошёл необычно. Я и представить не мог, что всё пойдёт именно так, как пошло. В конце первого же дня я оказался там, где меня не должно было быть. Я продумал все варианты развития событий после творческого вечера. Ни в одном из них меня не было за свадебным столом. Это было первым потрясением.

Утром второго дня я отходил от того потрясения и к обеду ещё не отошёл. И тут тонкий план! Второе потрясение. Кто-то, вообще, зашёл так глубоко или увидел такое, что вытаскивать этих людей пришлось аж до послеобеда. А, как покушал, сразу в море! Море забирает энергию и не спрашивает. По этому вечерние доклады превратились в зомби апокалипсис. Кто уснул, кто отъехал, кто улетел, кого вырубило, кого отрубило, кого срубило. Хорошо хоть живыми ушли. Вечером человек 30 два часа перепланировали следующий день. И я был там. Но тогда мне уже казалось, что это был единственный возможный вариант.

Третий день получился полностью посвящённым работе в группах. Весь день поместился в одной ситуации. Все женщины нашей группы уже минут пять плачут во весь голос и сквозь слёзы спрашивают "Саша (Захарченко), что ты с нами делаешь?" и звучит его божественный ответ "Я вас люблю!". Порисовали, полепили из пластилина, похвастались и попрощались.

По итогу с самого заезда во мне не было принятия ситуации, чувств и самого себя. Утром третьего дня мне стало очень легко, когда я что-то принял (решение, чувства, себя, ситуацию, других людей и т.д.).

Благодарю за всё и за всё прощаю

участников свадебного стола.

Вы научили меня принятию

чувств, любви и тепла.

И теперь я могу назвать вас:

"Добрые" люди и мои друзья!

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: