Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (325 слов)

Информация от ВМ для участников проекта Сотня

image
Это информационное сообщение для всех участников проекта 100 от Виктора Михайловича Минина.

Информация 1 от ВМ:

В связи с неспособностью Ильи Новикова работать по правилам в группе, считать его дальнейшее пребывание в группе и проекте 100 безсмысленным.

Илья Новиков отправляется на встречу с собой пока не осознает зачем ему нужен этот проект и пока не сделает выбор.

В связи с отсутствием работы Анны Новиковой в группе считать её выбывшей из группы и из проекта 100.

Аня Новикова отправляется на встречу с собой пока не появятся осознания и пока не будет сделан выбор.

Уважаемые Илюша и Аня, желаю Вам удачи на Вашем пути!


Информация 2 от ВМ:

В связи с нежеланием выполнять правила в группе 1 "Сопровождение проектов" Гусев Олег выводится из состава группы и отправляется на лист ожидания.


Информация 3 от ВМ:

Убедительная просьба к командирам:

1.Повысить строгость и требовательность к написанию ДО.

2.Повысить требовательность к выполнению заданий.

Прошу подать списки с фамилиями тех, кто на Ваш взгляд не способен работать в группе, кто пытается навязывать свои правила, мешает работать координатору и группе. После собеседования с этими людьми, они будут отправлены либо в спецгруппу кризисников, либо на лист ожидания, либо на встречу с собой.

Проект 100 предназначен для тех, кто хочет развивать себя, познавать себя. Изменять отношение с собой и внешним миром. Для тех, кто хочет проснуться и научиться творить в любви и строгости. Тем, у кого такого желания нет лучше в нём не участвовать. Без сильных мотиваций, все задания и проекты в нём, особенно ДО, будут казаться глупыми, неэффективными и безсмысленными.

3.Просьба к координаторам. Если чувствуете, что у вас в группе температура стала затухать и вам нужна поддержка, можете обращаться ко мне напрямик за помощью,или можно провести вебенар группы с моим участием в виде экспрессконсультации для всех членов группы. Я это уже практикую, результаты положительные. Своим опытом с Вами может поделиться координатор группы 14 Евгений Морев.

Начинается новый этап развития в 100. Требования будут не только возрастать, но и меняться, потому что мы будем решать новые задачи. Но об этом расскажу на семинаре и напишу после семинара.

Желаю всем удачи!

С уважением,
ВМ

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: