Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
10 мин. займёт чтение (2055 слов)

Группа 27 Наши первые итоги.



Андрей. Наша группа Луч учится сейчас работать с собой через письма и анкеты рекомендуемые метод.советом сотни. Ворошение задач, того где мы сейчас находимся , кто такие мы есть, разминируем ближайшие подступы, называем программы и бывает огорчаемся, и получаем первые успехи, - УРАЭТОРАБОТАЕТ и ЧУДНО,НО ВОТ НЕОЖИДАННО…Заштормило в первом конфликте, гармонизируем и подбадриваем себя- УРАЗНАЧИТ ЖИВЕМ. По всякому конечно, но действительно живем и учимся быть поддержкой друг другу.


Всего два месяца, а столько событий и перемен! Я научился готовиться к каждому вебинару,и задавать себе вопрос, - где мой приоритет, где я, что для себя, чего раньше за собой не замечал .Начинаю балансировать «по плану и по чувству» Еще все по разному, особенно скорость и пришло, - давать два задания, одно то точно выполняется и шансов впасть в вину или огорчиться своей не эффективности становится меньше. И мне и группе. Такая вот подушка безопасности. Сформировал привычку слушать лекции семинаров в машине по пути на работу и домой, очень помогает, сразу и для души и для ума, через это больше нахожусь в своем, нашем ,в кто я и что я сейчас делаю. Я стал ждать вторника, дня наших встреч и чувствую как мне нужны не посредственная Настя, вдумчивый и тонкий Коля, не унывающая безшабашная Наташа и госпожа забота Света. И я им нужен. И это все наверное самое главное. По плану подведение итогов,

.Чего я достиг во время работы в сотне, группе, что понял, осознал, какие изменения произошли у меня внутри, в семье, в паре, с родителями, на работе и др.В чем мой успех, где у меня произошло движение в лучшую сторону, что у меня получилось.Фиксируем.

.

Наташа

Мои цели и задачи:

1.научиться ставить цели и идти к ним через решения задач соответственно

возникающих при постановке цели.

2 Научиться работать в команде,взаимодействовать.

3 Принимать себя через других,и наоборот

4 Думать,говорить,действовать в одном ключе

5.Расширить ЧВМ

6 Найти половинку

Мои изменения:

1.могу спокойно думать,разговаривать о брате ,хотя некоторое время

назад,благодарила богов ,что у нас разные рода.По возможности планирую съездить

на родину,увидеться с братом,опять же не собиралась этого делать раньше.Стойкое

неприятие ушло.

(п.3)

2. Научилась принимать сердцем позицию другого человека,противоположную мне

П.(п3) п.5

3.на семинаре Света Жижина мне сказала о сильных маминых программах,пока

отловила ,только две,но есть куда двигаться дальше.Планирую убрать их куда

подальше.

Тоже задача -избавиться от маминых программ

4.Поймала момент,когда выполняю не свою волю пересмотрела вопросы дружбы,

перераспределила свои задачи .п.1

5.Ощущение большей свободы.п.4

6.И самое главное,приобрела друзей по духу.п.3

7.научилась более менее пользоваться возможностями интернета что тоже

достижение.

Я довольна результатом.

Настя.

За все время работы в нашей группе ЛУЧ я получила много интересных и нужных мне знаний которые могу и использую в жизни , поняла и прочувствовала, что такое значит я у себя есть , опора Я, держать вектор на себя , конечно не всегда получается и частенько меня вышибает, но зато очень быстро могу собрать пазл который сама же развалила . Я смогла за это время , с помощью написания письма по обидам разрулить ситуацию с папой , мы стали с ним ближе , я начинаю понимать и чувствовать как это любить безусловно , у меня появились отношения , я теперь учусь складывать с Лёней со своим парнем . Я открыла глаза на обиды , что это такое и с чем её едят , стала меньше обижаться и манипулировать обидами , стала отлавливать свое состояние здесь и сейчас и сразу же пытаюсь трансформировать его . Я стала более нежнее , стала больше опираться на свои чувства и не стесняюсь их выражать своим близким , стала мудрее . Я обрела технологии которыми могу пользоваться себе во благо , решая свои задачи и программы . Я усердно тружусь с гордыней ! Мне стало интересно смотреть доклады и на вебинарах мне стало интересней чем раньше . А все потому что я знаю что это нужно мне , и здесь мое развитие , здесь я прокачиваю свою душу и трансформируюсь . Спасибо любимая сотня ! Ура Дневнику охотника ! Ура нашей группе ! Любимым нашим Мининым Ура ура ура ! Слава слава слава !

Светлана.

Мои достижения во время работы в сотне:

1.Я начала разворот к себе, я осознала что меня у меня вообще не было

2. Вскрыла программу «Мать» и только «МАТЬ». Оказывается ставить детей на первое место в жизни это программа.

3. Начала вскрывать и прорабатывать программу неприятия мужчин

4. Письмо бывшему мужу идет со скрипом, совсем не получается не обвинять и не попрекать, учусь

5. На работе проработала отношение с руководством, учусь принимать мужчин через начальника, стало лучше именно мне, спокойнее и светлее на душе от этого

6. Пришло чувство что Я душа, четкое осознание

7. Поняла что все программы нужно вскрыть, проработать, а это труд. Настоящий труд.

8. Поняла что у меня развито ЧВМ, уже не гоню эти мысли от себя, я учусь доверять себе и своим чувствам

9. Понимаю что работы еще много

10. Осознала сколько вложено сил в Матрешку организаторами

11. Работа в Сотне и в группе бесценный опыт взаимодействия и продвижения

12. Благодарна творцу за то ,что у меня есть возможность общения с единомышленниками

13. Программа гордыня у меня всегда была, жизнь меня тренирует из за этого. Научилась фиксировать на ней внимание, понимать что это она. И как следствие понимать, над чем нужно работать.

Николай.

1. Начал разворот к себе, стал понимать что программы это программы, а я это я. Когда это понимаешь становится проще и даже интересней.

2. Начало открываться и развиваться чувственное восприятие мира!

3. Начал трудиться с родителями, результат идёт и это заметно, с отцом трудился сразу после семинара, да даже и на семинаре начал. С мамой уже после. Но чувствуется чучуть сдвинулось.

4. На работе раньше бы уволился и не заморачивался. Сейчас пытаюсь понять смысл зачем я здесь. Дошёл до того что пришло следующее. Где же ещё как не здесь на лидера учиться. Хоть и стоят задачи которые не хочется делать, а понимаю что надо взять и сделать. Сначала их принять а потом сделать. Потому что лидер это тот кто не бегает от того, что не хочет делать, А просто берет и делает. вот к этому и дохожу. Не скажу,что дошёл, но осознал, прочувствовал и сдвигаюсь.

5. Учусь давать обратную связь, честно сказать раньше с этим проблемы были. Да и сейчас если взять дневники охотника то не получается всем дать обратную связь, так как вопросы не формулируются пока. Сдвиги есть чувствую.

6. На втором вэбинаре, кода стихи читали, понял что поэзия очень интересная и классная штука. Даже понравилась, ни когда не подумал бы, что стихи могут так душу трогать.

7. Начались налаживаться отношения с женой. Смотрю и у неё двинулось тоже.

8. Начал формировать с помощью дневников охотника свои программы которые у меня есть, теперь надо учиться их прорабатывать.

9. Подключился к роду, стал чувствовать, что сейчас уже не один в поле воин, а есть поддержка родов более сильная , чем раньше.

10. Также общение с группой, разбор полётов, кто что чувствует, этот инструмент позволяет гораздо быстрее продвинуться вперёд, нежели самому продолжать набивать шишки.

11. Научился более доверять себе и своим чувствам, хоть и не до конца.

12. Стал замечать, что мир интересная штука, и здесь все разом дают подсказки и помогают понять причину происходящего, хоть иногда и жёстко, но справедливо.

Спасибо Сотне за продвижение вперёд, за то что верят в меня и нас всех, тратят время и силы на меня, хоть я и пытаюсь упираться. От души благодарю!

Письмо Николая отцу.

Привет батя! Хочу извиниться за то, неэффективно с тобой взаимодействую! За то что иногда бывает злюсь, срываюсь, и иногда не принимаю того что ты делаешь!. Хотя точно знаю , что делаешь из желания помочь. Прости что иногда даже очень сильно возмущаюсь. Особенно когда что-то делаю и не получается, а ты при этом что то советуешь и попадаешь под горячую руку, в смысле слово. Это всё выплескивается скорее на себя, и вижу что ты это понимаешь и принимаешь, и самое главное не обижаешься. Да, я могу очень быстро на что-то вспылить и потом также быстро остыть. Жена говорит что я как спичка, моментально вспыхиваю. Есть у меня такая фигня. Извини меня за мою вспыльчивость и несдержанность. Также хочу извиниться за то что обижался на тебя за твоё стремление помочь, хотя надо было подождать. Как например перед свадьбой, я ночью ровнял и штукатурил ступеньки в дом, потом их выравнивал и шпаклевал, а ты их сырыми покрасил. Я тогда понять не мог зачем поспешил. Я теперь понимаю что ты всех технологических процессов не понимаешь и хочешь как лучше, но получается в итоге работа насмарку. Это у меня такая программа, что все должно быть сделано очень хорошо. Как говорила Коко Шанель - роскошь это когда внутри также красиво как и снаружи! Вот и мне надо всё делать хорошо, надежно, красиво и с двойным запасом прочности. Понимаю что такая у меня программа и мне очень тяжело внутри принимать что-то некачественное и не доделанное. Хотя всю жизнь носом в это тыкают и заставляют принять это. Прости что не понимал и не принимал твоих уроков! Я естественно срывался. Прости меня Батя за все мои моменты непринятия тебя! И я тебя за всё прощаю!

Также осознал, что нет у меня чётко образа мужественного отца. С виду ты всегда был как бы за мамой. Я даже облицовщиком работать пошел, чтобы понять, продумать и увидеть образ мужественности у напарника! Причём я так понимаю он не даром мне попался а не кто-то другой! У него я по большому счету и учился. Прости что не замечал у тебя этих качеств. Сейчас, когда всматриваешься чётко вижу у тебя мужской стержень, но он не жёсткий как нож, он гибкий как ветка ивы но приютом всегда ты его держишь! Прости меня батя что вступаю с тобой в противостояние и иногда вылетаю в состояние над. Так я защищаю свою мужественность. Прости меня что не всегда принимаю тебя как главного в семье и не всегда подчиняюсь. Благодарю тебя за твоё терпение, понимание, за твои советы! За твои дела и поступки!. Ты всегда поможешь словом и делом! Я это очень ценю! И люблю тебя! Ты с мамой самые близкие мне люди ( семья это отдельно!) .

 Я хочу рассказать, чем мы занимаемся на наших семинарах. Я здесь в первую очередь занимаюсь собой, своим развитием, пытаюсь найти свой путь и двигаться по нему! Разбираюсь кто я и что я хочу. Да, с вашей с мамой позиции это секта. Но может в некотором смысле и так. Попробую объяснить. В группе решаются у каждого индивидуальные задачи, что кого жмёт и не более того. По вторникам мы встречаемся и каждый высказывается про конкретную ситуацию другого как он её видит, не с позиции какие все козлы, и что обожают, а с позиции какие в данной ситуации идут уроки, чему в данной ситуации можно научиться и какие могут быть решения в данном вопросе. По большому счету развивается чувственное восприятие мира. Смотрим на ситуацию не с позиции что я думаю а с позиции что я чувствую. Сам же знаешь что думать и чувствовать разные вещи. учимся слушать свою душу. Также учимся выявлять у себя негативные программы такие как гордыня, неприятие себя, страхи , учимся их отлавливать, идентифицировать, осознанно прорабатывать их и отпускать! здесь если у тебя всё хорошо, и нечего для себя решать, то и в группе по большому счету делать нечего.

Хочу рассказать какие вопросы я здесь решаю. На семинаре в Анапе я понял, что у меня ни с тобой связи нет ни с родом через тебя. Вскрыли это пытаюсь работать через осознание и принятие. Когда попробовал копнуть слегка с мамой там обнаружился целый тёмный лес из неприятия, обид, и разных программ типа маменькин сынок, желание быть хорошим и всем угодить, неприятие своей тёмной стороны и т.д. также осознанно начинаю применять на себя функции лидера. Брать на себя ответственность за всё что со мной происходит, учусь осознанно принимать ситуации которые со мной происходят. Помнишь я тебя попросил посмотреть на тонком плане что у меня происходит? Ты ответил, про работу, про дочку и про семью. Я эти программы прочувствовал, осознал и начал работать с ними. Результат можешь увидеть и без тонкого плана. Посмотри также на мою жену она это принимает. Как думаешь моя женщина это принимала бы, если бы не видела результата. Извини что я тебе всё это не рассказываю, боюсь не поймешь, или не так поймёшь. Пишу сначала письмо. В большей степени для себя, когда пишу и моё внутреннее состояние меняется. Мне очень важно чтобы и ты понял и принял то что я делаю. Ведь я же твой сын и значит и у тебя такое же мышление в голове как у меня по большому счету. С тобой Батя когда мы вместе мы сила.! Поэтому прошу у тебя помощи разрулить ситуацию с мамой по этому поводу. Мама она железобетонный логик материалист и видит во всем только негатив. На контакт идёт сам знаешь, не очень охотно. Один я с этой задачей не справлюсь. Помоги объяснить ей ситуацию, успокоить ее, . Понимаю что не просто, будет. Но чувствую что и у Вас всё двинется дальше! Благодарю! Приму любое твоё решение!

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.