Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1284 слов)

Группа № 15 . Осознания на семинаре в Анапе.

111

Этим материалом наша группа решила как бы" убить двух зайцев" , написать о крайнем Анапском семинаре и поделиться нашим опытом пережитого. Всегда рады вашему прочтению наших публикаций. 

Анна Максимова.

Солнце! Солнце! Солнце! Много Солнца, Воздуха , Ветра, Моря и ЛЮДИ!!! Открытые ! Душевные ! Светлые ! Любящие! Творческие! Готовые не только БРАТЬ, но главное -ДАРИТЬ!

Вот это ОДНО ИЗ... осознаний этого семинара!

Вспоминая о мужчинах пришли на Душу строки ..."И тридцать витязей прекрасных чредой из вод выходят ясных , и с ними дядька их морской!"

А Девушки и Женщины прекрасные создания

Они полны Любви и понимания,

Они чудесны и нежны,

Они красивы и важны ,

Они нужны всем как вода

И не напиться ими никогда!

А вместе все - это Космос из милиардов (больше) ЗВЕЗД, где каждая ценна особым светом и яркостью!

Здесь в Анапе наша группа впервые встретилась почти в полном составе. Не было только одной участницы. Взаимодействие по скайпу замечательно, но это ничто в сравнении с живым общением глаза в глаза, с теплотой рук, душевностью объятий ! Я ехала в предвкушении всего этого и эти ощущения СБЫЛИСЬ !

Мои девочки (позвольте мне их так называть) были как деревца!

Настя - Рябинка, за хрупкой внешностью которой, скрывается стойкая натура. Яркость, обаяние, чувствительность, фантазийность, хороший вкус и любовь к прекрасному присущи нашей Рябинке! А сколько пользы и заботы, ведь только на ней есть плоды кормящие страждущих птиц зимой!

Грушенька - Равиля! Естественна, вкусна, аппетитна, ухоженна, очаровательна, поэтична! И очень ответственна! Её стремление познать, попробовать много нового и умение приспособиться к любым условиям впечатляет!

Ивушка -Таня Зв.. со своей песенной меланхоличной красотой, весьма привлекательна и своеобразна. В ней ощущается нечто таинственное. Много неясных мыслей, неосознанных желаний, которые порой сама не можешь определить. Она тепла и душевна, порядочна и семейственна, мила и приятна! Чуть больше намерений и всё сложится!

И конечно мы не забывали о нашей отсутствующей Тане Запрудновой, посылая ей нашу любовь из Анапы.

Наша Таня как Сосёнка - сосёночка! Не потому что колючая, а потому что это второе любимое дерево русского человека! У нее много достоинств...изящна, отважна, стойко выдерживает ветра и морозы жизненных перипетий и всё встречает с высоко поднятой макушкой - головой! А уж как она хороша на всеми любимый нами праздник ! Любо-дорого посмотреть! Наша Таня может при случае иронично уколоть своей сосновой иголочкой и тут же залечить волшебной живицей - смолой!

А вместе мы не ЧАЩА, а РОЩА! Светлая, воздушная, женственная и чистая! Это ОДНО ИЗ... ощущений, осознаний и приобретений этого семинара! С любовью, Аня!

Равиля Петрова.

Заметки о семинаре.
На семинар поехала с целью принять сына, его вторую сторону темную, замешанную на пристрастиях к вредным привычкам и неумению отказать, сказать "нет". В процессе семинара мир дал много подсказок и одна мощнейшая через физический план. В предпоследний день после обеда, плавая в бассейне, зная что он довольно таки глубокий, меня накрыла паническая атака. Сжало грудную клетку, сложно стало дышать и стало цепенеть тело, не возможно стало делать какие-либо движения. Хорошо рядом были девочки и позвали на помощь.
Потом оставшееся время приходила в себя, периодически плакала, выпуская накопившиеся страхи, негатив. Вечером на тонком плане проявилось , что страх воды, то есть смерти , так я вообще раннее тонула, идет со страхом жизни, будущего, неизвестного, страхом быть женщиной. По приезду домой пришли осознания того, что произошло. Выполнение моего запроса пошло параллельно через проработку страха воды, одного из глубоких переживших моментов жизни. Оказывается я просто себя не принимала такой плохой, не умеющей плавать , постоянно держась за внешнюю опору, надувную подушку и имеющей такого сына безвольного и подверженного вредным привычкам. Муж постоянно напоминал, какая я нехорошая или критиковал сына , или меня, я соглашалась, терпела, загоняя во внутрь, но стыдилась и не принимала себя такой.И вот за уборкой на второй день после семинара открылось , что я держала в себе. Как я могла принять сына, если себя такую - растакую, породившее и воспитавшее такое чадо-чудо не принимала. Я же плохая, но прятала это ото всех. Иной раз удивлялась почему замуж вышла , столько во мне недостатков, страхов, да еще сын, сплошной подарок. Чтобы поставить задачи для дальнейшего развития, трансформации отношений, проработки страхов, надо в себе это принять: "Да я такая..., не совершенная, не умеющая..."Критиковать себя я мастер Но сейчас произошло принятие себя на уровне души и сын потянулся. Исчезла злость на себя и сына, претензии, освободилось пространство в душе, где как раз можно начать освещать и выводить дальнейший скопившийся негатив. Это только начало, сейчас главное не останавливаться, а действовать. Благодарю всех семинаристов и прекрасное место возле Анапы. С любовью, Равиля.

Анастасия Кошель.

Начиная с самого первого, точнее нулевого дня семинара, стали приходить осознания. при чем не на новые темы. На темы уже говореные переговореные и думаные передуманые. Но вот удивительно. Места силы (плато) или энергетика семинара помогла мне это прям внедрить в себя, что ли...то есть без этого теперь уже не могу.

На докладе у ИП "Наследие" ходили на ТП. Там меня озарило видение, тронувшее меня до глубины души. Которое до сих пор не выходит у меня из головы и сердца. Увидела я прадедушку своего, который воевал.На фото ему около 20 лет(фото прикреплено). Погиб он в 24. Вот именно таким как на фото я его и увидела. Начала представлять каким бы он был, если бы дожил до старости. Но меня кинуло обратно в его молодость. Потом я увидела свою прабабушку, так и не ставшую ему женой. Она очень старенькая, какой я её и запомнила. Она стала вставать с постели, кое как, со скрипом в голосе. Но постепенно стала молодеть и превратилась в юную девушку. Они с прадедушкой встретились. Она его дождалась. И закружились они в вальсе. Парили в невесомости, а вокруг всё было, как в тумане. Никак не могла привязать это к теме "наследия", но потом стала осознавать, на примере другой женщины, с которой наши образы сильно совпали. Моя тема с папой гораздо глубже, чем просто моя. Она началась гораздо раньше. Повспоминав дедушкины и папины рассказы, а так же проследив ситуацию с женщинами в жизни и папы и дедушки я поняла, что моим предкам по мужской линии очень долгое время не хватает женской любви. И задача решить эту программу пришла именно мне. Ни моим сёстрам, а мне. Почему, я пока только пытаюсь почувствовать. Но после этого осознания на душе у меня стало очень спокойно. Вспоминая, то что меня сильно трогало, касаемо папы, даже не ёкает. Не говорю что проблема решена, но почувствовала путь. И он идёт далеко за пределы моего детства. Именно поэтому уже долгое время мои проблемы с папой не влияют на отношения с мужем.

И второе большое осознание-чувствование. Наконец-то я по-настоящему почувствовала что такое "я у себя есть". Что значит быть у себя на первом месте. Почувствовала так, что по приезду домой привычные ранее алгоритмы действий стали естественным образом заменяться с позиции "я у себя есть". Как же всё просто. И так легко выстраиваются приоритеты. Так понятно что дальше делать. От ежедневной рутины до больших и далеко идущих планов. Как могла не видеть и не замечать...и не хочется никому ничего доказывать. Быть лучше кого-то и быть идеальной. В общем хорошо трухануло мою программу "хорошей девочки". Вот посмотрим как буду проходить проверки в "спасательстве". Абсолютно точно они скоро появятся.

И ещё получилось почувствовать что такое "состояние" для женщины. Тренируюсь его ловить. При чём чем сложнее исходное состояние, тем интереснее тренировка в ловле своего женского состояния.


ЩЁЛКНИТЕ СЮДА. ВЫДЕЛИТЕ ЭТИ ПОДСКАЗКИ И УДАЛИТЕ ВСЁ

0) ОБЯЗАТЕЛЬНО введите заголовок записи блога.

1) Основная картинка для этой записи вставляестя в ВЕРХНЕМ МЕНЮ справа.

2) Введите основной текст. 

3) ENTER после абзацев оформит из предложений настоящий абзац с отступами.

4) Пользуйтесь форматированием (меню справа), если хотите выделить/оформить текст как в обычном редакторе.

5) Вставляйте картинки из ВЕРХНЕГО меню --> ВСТАВИТЬ БЛОК. Выберите/нажмите "Изображение" в выехавшем справа меню. Мышкой проведите по текстовому блоку и выберите место для вставки картинки. Загрузите картинку. Как-то оформить её можно в свойствах меню справа.

6) Пожалуйста, уважайте читателей. Следите за знаками препинания. Редактируйте свои записи. Многие не ставят пробелы после запятых, ставят пробелы перед запятыми, забывают "отбивать" Enter-ами абзацы.

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: