Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (280 слов)

Я еду на семинар!!!

IMG_2819

 Вчера у меня был день необычайной радости, которой хочу поделиться со всеми!!! Почему? Да потому, что всё сложилось и я еду!!! Я еду на семинар!!!
В начале года, когда строил планы на год, видел, что реально получается попасть только на 2-3 семинара при самом удачном раскладе. И точно никаким образом не получится попасть весной в Анапу - даже и не мечтал, т.к. график работы не позволял. Что ж, принял как есть... 2-3 - это уже что-то.
А тут, вдруг ни с того ни с сего сначала даты семинара чуть отодвинулись на начало июня, а потом и мой график на работе сдвинулся на неделю в обратную сторону и все пути и дороги открылись на семинар. Вот это да, подумал я... Но нужно было ещё решить вопрос с перелётами (их компания заказывает) и сменой вовремя. Но и тут всё решилось как нельзя лучше, можно сказать, что само собой разрулилось. И вот у меня уже билеты до Анапы в кармане. Фантастика! Чудо! Обращаюсь к дедушкам с благодарностью, а они мне: "Миленький, только вперёд, только трудись, не останавливайся, столько всего надо сделать!"
И уже мысли закрутились дальше... Теперь цели, задачи, подготовка - как же я это люблю! И я снова часть этого удивительного действа! Уже костры разложены, котлы установлены, и уже община вовсю кашеварит под чутким руководством Виктора Михайловича и Ирины Павловны это варево из любви, мудрости, опыта, добра, радости и света! И это здорово!!!
И это значит, что очень скоро обнимашки, слёзы вскрытий и радости, потоки удивительной любви, песни, шутки, танцы, стихи, консультации, доклады, столы, ручейки и все остальные сладости семинара!
Даже не представляете мою радость!!!
До встречи в Анапе, дорогие и близкие моему сердцу люди!!! Как же я Вас всех люблю!!!!
УРА СЕМИНАРУ и ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ!!!!!

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.