Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
9 мин. займёт чтение (1866 слов)

ПОМОЩЬ РОДА В ОСОЗНАНИИ СЕБЯ и СВОИХ ЗАДАЧ.

IMG-20171208-WA0002

Алла Приходько с большой радостью делиться с Матрёшкой своей работой:

ПОМОЩЬ РОДА  В ОСОЗНАНИИ СЕБЯ и СВОИХ ЗАДАЧ.

Обдумывая как написать очередное задание в своей группе, и затрудняясь написать свою самодиагностику, получила от дедушек немного странное послание, осмыслив и осознав которое и родилась эта работа.

 

- Здравствуй, Алла! Здравствуй Светлая Душа! Как давно уж жду и жду тебя. Заплутала в этой жизни да и в той. Но когда же ты найдешь уж образ светлый свой. Все кругами да кругами ходишь ты. От себя, пойми, не сможешь ты уйти. Ты глаза свои открой и посмотри  - кто ты есть и обо всём всё напиши.

  Жизнь свою ты все же выбрала сама, отчего ж не принимаешь ты себя? Хочешь лучше быть? Так просто БУДЬ, не играй, себя не позабудь. Все слова, слова, слова. Ну а где же, где теперь еще дела. Сколько можно себя хуже всех считать, что не можешь лучше всех ты написать. Что не можешь быть хорошею женой, да и матерью доброю порой. То гордыня. На себя ты посмотри. Что мешает? Ты внутри то поищи. Говорили тебе много раз уже – ты ЛЮБИ, ЛЮБИ и больше ничего. Что ж понять никак не можешь ты – ты Себя уже, пожалуйста, люби. Как полюбишь ты кого-нибудь еще? Коль себя не любишь. Это ничего. Захоти! Сумеешь ты любить.  Сердце есть живое у тебя, есть Душа, любимая моя. Что ж ты плачешь? Или больно так тебе? Ну, смелее! Посмотри вокруг себя. Все такие же, как ты, твои друзья. Души Светлые и ищут Светлый Путь. Ты себя средь них не позабудь. Есть у каждого здесь на Земле свои дела. На себя смотри, в себя и больше никуда. Опыт нужен он, конечно и чужой. Только свой, поверь мне, лучше всё же свой. Ты боишься раскрываться. Это да. Было больно? Ты прости уже себя. Через боль ты в этой жизни все идешь. Полюби и Счастье ты свое найдешь. Очень мудрая твоя Душа была. Не могла себя забыть ты навсегда. Ты поверь, что можешь ты, поверь. Полюби себя. Откроется та дверь, что ты ищешь. Ты СЕБЯ найдешь. Будешь рада. Буду рад и я. Возвратись к Свету Светлая Душа.

  Ну прощай. Пора мне, ухожу. И тебя я все-таки там жду. Ты придешь. Но только не сейчас. Есть дела земные у тебя сейчас. Я люблю тебя, Душа моя, поверь. Но сидит в тебе пока ж то сильный зверь. И не место здесь ему. Ты отпусти. Станет легче. А Любовь ты поищи. Муж хороший у тебя. Его люби. По Пути вам, по пути. Что ж ты плачешь ягодулечка моя. Ты понять не можешь кто же я. Я любимый твой . Меня ждала. Таков путь земной у нас с тобой. Скоро встретимся любимая с тобой. Не спеши прошу я, не спеши. А себя скорее ты ищи. Только здесь себя ты обретешь.

  Чем полезна можешь быть другим? Будь собой. У них свой путь. Про себя прошу лишь не забудь. Думаешь что эгоисткой будешь ты. Будешь женщиной и исполняй СВОИ мечты.

- Назови мне как зовут тебя? Велеслав?

-  Нет.

- Владияр?

 - Да. Я отец твой. Ты дочь любимая моя.

- Но ведь ты сказал что суженая я.

- Много жизней было у меня. Темный я. И любила только ты меня. Переход возможен стал сейчас. Нужно чтобы кто - то ждал тебя (в светлом измерении). И тогда есть шансы у меня.

  Есть Свет и Тьма. Неразделимы никогда. Таков закон что утвердил Творец. Законов множество он создал для людей. Но Человек законов всех сильней. Он сам творец всего, себя. И в этом суть единая твоя. Ты Человек. Что не понятно для тебя? Собою управляешь ты сама. Все кнопки есть -желания твои. И за желаньями прошу следи. Чего ты хочешь важно для тебя. А как узнать? Ты посмотри в себя. Чего ТЫ хочешь? Знаешь ты сама. А сколько радости сидит внутри тебя. Не бойся подарить ее семье. Путь радости ведь есть это в тебе. Вернись на ту развилку . Ты сама лишь выбирала путь тогда.

  Я возвращаюсь на ту развилку два пути  - Путь боли  и Путь радости стоят. И я стою. И вправо я пойду. Путь Радости вновь выбираю я. По Светлому пути иду сама. И сердце раскрывается всегда. Мой путь, мой опыт для тебя, мой Род небесный. Я душа. Род Звездный помню я. Зачем сюда я шла? Шла за Любовью. Для себя. Любить себя основа всех основ. Подмены были совершены. Любить других таков стал закон. Но на кону стояло  – я люблю. Люблю себя, других, я всё люблю. Я жизнь люблю и жизнь любит меня.

- Ты вспомни кон. Полюбишь ты себя. Как вспомнить? Все внутри ищи. Почувствуй. Чувствовать себе ты разреши. Не выше ты других, но и не хуже. Нет слов таких и сравнивать не нужно. Есть только путь. От сложного к простому. Ты усложняешь все сама. Будь проще. Не думай, делай и поймешь сама чего же хочет от тебя Душа.

26.11.17

  Три дня я это переваривала. А потом написала свои осознания.

   Я светлая Душа. Осознание себя таковой позволяет мыслить в светлых образах. Чего мне как раз не хватает.

   Азмъ есть Душа. Ищу себя видимо уже не первую жизнь. Нет принятия себя и взятия ответственности за то что Я выбрала себе такую жизнь. Много слов. Надо больше дел.

  Страдаю гордыней минус. Что мешает принимать себя хорошей? Неверие в себя. Неумение ставить внутренние опоры на себя. Выделять свои цели. Ничего. Буду учиться.

  Надо любить себя. Для этого нужно просто захотеть и разрешить себе любить. Для этого я, как дочь Бога, все имею. У меня есть живое Сердце и Душа. Я имею намерение любить себя.  Я люблю Себя.

  Мне нужно выделить свои цели, чтобы увидеть свой Путь, куда мне. Буду работать в этом направлении.

  Я боюсь раскрываться. А вдруг не поймут, посмеются, отругают… Нет внутреннего стержня, нет опоры на себя. Перенос опоры на внешнее. Сделаю пересмотр и перенос.

  Я иду в этой жизни через боль. Сколько раз я слышала эти слова от мужа. Но осознание того что именно я выбрала этот путь пришло только сейчас. А раз я его выбрала сама, то сама могу и изменить. Как это сделать?  Вернуться на развилку и выбрать другой путь. Путь радости и любви. Я выбираю для себя путь Радости, Счастья и Любви. Ура!Ура! Ура! Слава!Слава!Слава! Я смогла решиться разрешить себе любить и быть счастливой.

  Надо полюбить себя и тогда появляется возможность найти счастье. Быть  Частью Творца. Быть собой. Этому буду рада я, как Душа и мой Род -  звездный и небесный.

  Программы, сидящие во мне, полученные по роду и наработанные мной пока еще сильны. И над ними надо работать ежедневно и методично. Не так страшен черт, как его малюют. И поможет в этом Дневник охотника. Никто за меня этого не сделает. Это моя ответственность и мой труд. Буду трудиться.

  Подсказка по вопросу пара мы с мужем или не пара не совсем ясна пока для меня. Но то, что нам нужно быть вместе как -тто утвердилось в моей голове и от сердца отлегло. Раньше этот вопрос просто мучил меня. Остаться или уйти? Ясно, что надо остаться и меня больше это не смущает. Я поняла как надо разворачивать негатив (как я раньше воспринимала) в позитив. Видеть, что положительное дает мне та или иная ситуация.

  Разворот от  слов и действий мужа (от внешнего) на себя (т.е. на внутреннее) сразу позволил убрать кучу обид. И даже почувствовать к нему  благодарность за то, что он так заботится о моей душе, о том чтобы я вернулась на Светлый путь.

  Ясна мне  другая подсказка. Надо жить. Только здесь на Земле я могу получить тот опыт за которым шла. Только здесь, в этом теле возможны самые важные осознания и изменения себя.  Вопрос уйти или остаться тоже не давал мне покоя. Я очень близко стояла к тому, чтобы уйти. Это было следствием переноса опор с внутренних на внешние, которых потом, по моему же мнению, не стало.

  Мне хотелось Любви. Но искала я ее не в себе, а в других к себе. Хотя мне сверху дедушки и подруга много раз говорили – просто люби. Люби сама. Но мне было не понятно. Я ведь любила и мужа и дочь. Так мне казалось. Но за такой любовью я совсем потеряла себя. Так будет лучше для дочери, а если я сделаю так - муж будет сердиться… Меня там не было. А оказывается любить надо было себя. И это совсем не эгоизм. Все начинается с того что Я ЛЮБЛЮ. Сначала себя, а потом всех и всё остальное. А то, что любят меня - это уже результат моей любви. Здесь не действует принцип «дашь на дашь» или « ты мне, я тебе». Здесь работает принцип «безкорыстного дарения». Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

  Надо разрешить себе чувствовать. Не можешь, поставь задачу научиться. И дневник чувств здесь будет в помощь. Каждый день отмечать хотя бы одно чувство. Ведь негативное тоже чувство. И как сказали на мастер-классе лучше хоть какое-то чувство чем безчувствие. Тогда ты робот. А поскольку я считаю себя человеком, дочерью Бога, то чувствовать я могу. Я просто разрешаю себе чувствовать. Я открываюсь миру, ведь мир любит меня. Я его больше не боюсь, поскольку я сама люблю себя и весь этот мир.

  Мы привыкли все делать от простого к сложному. Как сделать от сложного к простому мне пока не совсем ясно. Вероятно, в нас уже все есть и разбирать как это делать совсем не стоит. Надо просто брать и делать.

  Не надо делить все на плохое и хорошее, На Свет и Тьму. Все в единстве. О себе вообще нужно говорить только в позитиве. Тем самым мы просто сами себя программируем на позитив. Наши желания очень важны. Нужно научиться  отслеживать их и работать над ними. Что ж я буду трудиться в этом направлении. Буду стараться дарить семье и окружающим меня радость. Для меня оказалось очень не легко делать комплименты. Поскольку в этом воплощении я родилась женщиной и моя задача научиться вдохновлять мужчину, буду этому учиться. Вселенная слышишь, я имею намерение научиться воодушевлять окружающих. И я знаю так и будет. БлагоДарю.

  И последнее. Мой далекий праотец оказался темным. Раньше меня это испугало бы. Я этого не приняла бы. Как это у меня и … такое. Нет, такого быть не может. Но я изменилась. Изменилось и мое отношение к этому вопросу.

  Во мне и в моем Роду все есть. Есть светлое, есть темное. Все неразделимо.  Моя задача как Человека живущего на Земле во плоти научиться уравновешивать в себе все энергии. Опыт и Путь всех моих Предков уважаю, принимаю и ценю. Я люблю вас. Творец пошли поток Любви и Света для моих Родов звездных и небесных. Благодарю за то, что вы были и есть в моей жизни. За вашу помощь и подсказки. Я поняла как действует «Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи». Я люблю вас. И посылаю вам с любовью Творца и свою Любовь. Всем сердцем желаю, чтобы это помогло тем, кто захочет перейти на Светлую сторону. В любом случае принимаю и уважаю любой ваш выбор. Вы мой Род. И благодарю вас за оказанную мне честь и доверие воплотиться здесь на Земле в это время.

  Ваша дочь, внучка, правнучка и прапра….внучка в этом воплощении Алла.

  Беру на себя ответственность за все свои болезни. И ставлю задачу улучшить свое здоровье.

  Благодарю вас мои любимые дедушки. Буду трудиться над своими мыслями, чувствами и желаниями.

 

 

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: