Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (717 слов)

Мои успехи

Мои успехи.

 Почти год назад я залипла в кризис, из которого до сих пор до конца не вылезла. Да так залипла, что перестала видеть свои успехи, достижения, обесценилось все вокруг меня. Но я все же стараюсь выбраться из кризиса, и очень важно на этом этапе акцентировать внимание на своих успехах. В нашей кризисной группе координатор Аня дала нам такое задание, которое подняло во мне энергетику, заставило посмотреть на себя и на жизнь свою совсем с другой стороны и порадоваться за себя:)

Итак...мои успехи:
1. Я иду в развитие, не останавливаюсь и не смотря ни на что иду вперед. Не убежала и не стала жить, "как все" (мне это скучно и неинтересно). Это мой успех!
2. Наши отношения с Мишей с каждым годом становятся все теплее, душевнее, глубже, веселее  и радостнее. Это и мой успех тоже! Это результат работы над собой и в паре.
3. Наша семья большая и крепкая. Целых 7 человек! Это совместный с Мишей успех! Миша провел, а я воплотила 5 душ за последние 10 лет.
4. Улучшение отношений с мамой,  со свекровью и свекром. Отношения стали душевнее и открытее.
5. Рождение племянника! Помогала жене брата проработать ее бесплодие. Считаю тут долю саоего успеха!
6. Каждые последующие роды лучше предыдущих (безболезненнее и мягче). Значит идет прогресс!
7. Создание моего проекта - это успех этапа!
8. Спокойный быт без надрыва (помошники: няни, свекровь, мама). Няни трудятся душевно и слаженно, дружно помогают друг другу. Это мой успех как организатора. 
9. Дети учатся хорошо и все чаще с удовольствием. Тоже наш совместный с Мишей успех! Вкладываемся с Мишей, трудимся с детьми.
10. Наш доход увеличился прядочно. Он идет через Мишу, но считаю это совместным успехом! Наша совокупная инергия пары материализуется в деньги.
11. Мы не  имеем долгов. Уже два года живем даже без кратковременных долгов. Это наш успех!.
12. Миша перешел на работу, пошел на повышение, получил высокую награду и движется по своему предназначению. Тут есть и мой успех тоже!
13. Меня перестало тащить  во внешние проекры (реализация на работе, учеба). Теперь, наоборот, хочется дома-дома. Я успокоилась, и это успех!
14. Я стала мудрее в отношениях в паре, и, как следствие, мы  уже реже стали ссориться и дешевле. Успех!!!
15. Я научилась держать "себя" внутри в отношениях с детьми и меня уже сложно растащить на кусочки.
16. Я вскрыла и увидела свои ключевые программы и пытаюсь изменить свои принципы дйствия. Я не закрылась, не сбежала, а пошла навстречу изучению сложных пластов в себе. 
17. Я уже 7 месяцев пишу охоты, пропустила только 7 дней на роды. Через них я научилась открывать свои несовершенства, не боясь быть несовершенной перед собой и перед другими людьми.
18. Я освоила много психологических и педагогических знаний по детям и активно применяю их в семье.
19. Каждую трудность научилась разбирать глубоко и докапываться до истины.
20. Я научилась вести бюджет так, что наша семья всегда в плюсе, и всего на всех хватает.
21. Я научилась держать баланс хотелок и потребностей на приличном уровне.
22. Я занимаюсь своим телом и внешностью и отлично выгляжу для мамы пятерых детей.
23. Я научилась питаться так, что у меня пропало много хронических заболеваний и легко себя чувствую от той еды, которую я ем. 10 лет осознанного отказа от мяса, не на воле - это срок!
24. Я научилась весело проживать свою жизнь, а также смеяться над собой и своими недостатками.
25. Я стала честнее с собой и другими.
26. Наша квартира - очень светлое место и все, кто приходят в нее говорят, что она "как будто больше, чем она есть".
27. В квартире всегда чистота и все - по полочкам, у каждой вещи свое место и дети "играют в эту игру".
28. Наши дети дружные, открытые, веселые, душевные, послушные, светлые, красивые, всегда чистенькие и ухоженные.
29. Я научилась творить даже с отсутствием времени.
30. Я научилась дарить и проработала свое жлобство.
31. Я научилась трудиться в группе. Я научилась принимать каждого участника группы. Каждый член группы для меня - это большая ценность. И, следовательно,  сама группа - тоже.
32. Я научилась получать честную и строгую обратную связь от участников группы, двойки, пары с принятием и спокойно, а не брыкаться и реагировать отрицанием на честность людей. И это мне очень помогает более эффективно трудиться с собой.
33. Я научилась любить и принимать всех людей через семинары. Раньше я выбирала с кем хочу обниматься, а с кем нет на семинаре. Сейчас я открыта для  любого человека. 
34. Через семинары, работу в группах, консультации и консультирование я научилась пребывать в двух мирах одновременно  и видеть тонкий план, не закрывая глаз.

Пожалуй, хватит! А то я прямо разошлась:)
15
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.