Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (689 слов)

Отец и сын. Одно чудо на двоих.

64-800x450

Отец и сын...

Произношу сейчас эти два слова, а внутри радуется Сердце, ликует Душа и все мое естество наполняется какой-то неимоверной светлой силой.

Для меня отец и сын – это не банальное сочетание слов, не пустая двухмерная картинка, это огромный путь, который я прошла, чтобы мой сын и его отец однажды, спустя много лет необщения,  встретились, посмотрели друг другу в глаза, пожали руки и почувсвтвали ту силу Любви которая жила в них, но не могла найти ответа.

Отец и сын - один Род, отец и сын - умножающие Силу, отец и сын - сотворяющие Любовь!

Осознание этого буквально вскрыло во мне все возможные обиды и недоговоренности, мешающие мне принять бывшего мужа таким, какой он есть. Знания, что разлука сына и отца – это противоестественный процесс, из-за которого страдают оба, заставили меня пересмотреть наше совместное прошлое и вычистить все, что препятствует нам быть в добрых человеческих отношениях. И это возможно! Ведь ни одна Душа не отвернется от человеческой Любви!

Интересно, что одно время, все действия по сближению сына и отца я выполняла исправно, настойчиво и убедительно, только это не работало… каждый раз не хватало чего-то! А где и что это что-то понять не могла… Каждый мой разговор с сыном о сближении с отцом заканчивался его однозначным «не хочу, не буду!». Каждый мой телефонный разговор с бывшим мужем заканчивался «сама виновата!».

Вот тут-то и пошли проверки меня на чистоту намерения. Наводящие вопросы не оставили себя ждать. А точно ли я этого хочу их встречи и для чего? Доверяю ли своему бывшему мужу сейчас настолько, чтобы передать в его руки сына? Что Я готова сделать для этого?  Для чего МНЕ это надо? На что мне предстояло честно ответить не только себе, но и всему Мирозданью, способному воплотить в жизнь мою мечту.

Я хочу встречи сына с отцом, чтобы однажды они ощутили что есть друг у друга! Чтобы сын пришел ко мне в комнату и со счастливой улыбкой сказал: «Мама, у меня теперь есть отец!» Чтобы в нашем доме все чаще и чаще звучало слово «Папа» и наполняло своей силой пустоту безотцовского пространства! Чтобы раз и навсегда сын почувствовал себя частью Рода своего отца и расправил плечи, устремившись в Небо!

Я доверяю отцу его сына настолько, что могу уже сегодня отпустить их в совместное свободное плавание! Я больше чем уверена, что океан, под названием «Отец» может лишь направить и напитать волну под названием «Сын», но поглотить его нет никакой возможности, поскольку они одно/ единое целое! В сложении они та сила и опыт, который нужен роду Отца! Нет никаких причин для внутренних противоборств, все силы Вселенной направлены на то, чтобы между ними была Любовь. Та самая Любовь отца к сыну и сына к отцу, которая заложена в крови, то связующее, которое дает рывок к Свету обоим!

Я готова признать за собой ответственность за то, что пусть даже не осознанно, я и себе и отцу сына когда-то наврала в том, что мы пара, пошла в отношения и в брак не услышав голос своей Души. При осознании этого я готова сегодня внести свой посильный вклад в создании его счастья: представлять образ счастливого отца, у которого есть все, что ему нужно на данный момент. Пусть это будет уважение друзей и коолег, пусть это будет финансовое благополучие, пусть это будет скорейшая реализация своего дела, пусть это будут самые теплые отношения в его новой семье! Я готова посветить этому образОванию часть своего времени, часть своей Любви, часть своего тепла! Я точно знаю, что свой положительный жизненный опыт отец передаст нашему сыну и это лучшее, что я могу пожелать им обоим!

МНЕ это надо для того, чтобы я была счастлива!!! Это состояние внутренней свободы от всех перепитий связанных с одной из самых для меня «больных» тем, несравнимо ни с чем! Мой сын счастлив! Отец сына счастлив! Я – счастлива! И случилось это не из-за того, что вдруг они встретились, а из-за того, что я в себе расчистила и открыла пространство приятия для отца и сына, включила их обоих безусловно, как будто по-другому и быть не могло! И Чудо не заставило себя ждать! Теперь это Чудо часть моей реальности! И пусть попробует теперь кто-то сказать мне, что-нибудь под ярлыком «НЕВОЗМОЖНО»… Не пройдет ))) ВОЗМОЖНО ВСЕ, ребята! Сегодня я это точно знаю! 

13
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.