Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (352 слов)

Анонс рубрики "Душевная беседа"

article142553

Всем доброго, душевного пути!

Как много и часто на просторах наших осознаний мы вспоминаем о Душе: я - Душа … путь Души… время Души…

Однако воспоминание – это не действие!

А что есть действие на пути к своей Душе?

Нам видится, что один из самых важных и доступных для всех шагов в этом направлении – это душевная беседа!

Именно в душевном разговоре уходит все напускное, искусственное, далекое от истины, а приходит невероятная чистота, взаимопонимание и близость, ценность которой не сравнима ни с чем!

Так к нам пришла идея возродить ресурс Матрешки, который притаился в разделе Форума «Живые мастера», который так и называется «Душевная беседа».

Сегодня мы открываем для себя и для вас три направления беседы:

1. «Мужское и женское»

Мужчина + Женщина = вечная тема для исследования! Так много написано и начитано об этой теме, но как немного вокруг нас поистине счастливых пар, которые умеют складывать и превращать свой совместный опыт в копилку семейный ценностей. В этой теме нам будет интересно поделиться своим живым опытом взаимодействия Мужчины и Женщины, и мы будем рады, если вы присоединитесь к нашей беседе!

2. «Родители и дети»

«Отцы и дети»… ох уж эти родители, ох уж эти детки! Как честно и откровенно нам рефлексирую наши дети о том, где нам, родителям, следует потрудиться… Через наше семейное переплетение друг с другом, иной раз, происходят настоящие чудеса и открытия! В этой теме мы приглашаем побеседовать о том, что «говорят» нам наши детки через свое поведение, расстройства здоровья, манипуляции, а, главное, как пройти эти совместные уроки с использованием самых универсальных инструментов Творца: приятие и Любовь!

3. «По запросу Души»

Как хочется, порой, просто поговорить «по Душам»… бывает даже так, ни о чем… когда нам не хватает чуточку тепла или, наооборот, есть возможность поделиться переполняющей Душу радостью! Эта тема ни о чем и обо всем, где есть Сердце, где есть тепло Души, где течет река созиданья и Любви!

 

Для вас в душевной беседе готовы открыть свою Душу ведущие рубрики: Дмитрий Крымцев и Гузанова Валентина.

Мы искренне рады этой возможности пообщаться с вами на прострорах нашего матрешкинского пространства!

Ждем отклика вашей Души и желаем нашему общему проекту счастливого пути!

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.