Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (669 слов)

Как вера в себя может помочь найти предназначение своей половины

Наша группа вливается в Матрёшку исследовательской работой Татьяны Зининой:

«Как вера в себя может помочь найти предназначение своей половины»

Хочется начать письмо со строк из своего стиха: «Предназначение женщины идти за мужем вслед, и я иду доверчиво благодаря за свет!»

Основное, что находит в моей душе отклик это — довериться своему мужчине, поверить в него! В наше время женщинам нужно осознавать, что мужчинам нелегко реализоваться в жизни, т. к. зачастую имея сложное детство наши мамы и папы не сумели дать то тепло, которое помогает мужчине родиться психологически, встать в Дух, и задача жены - восполнить эту картину.

Ловушки в которые попадаются женщины на этом пути очень коварны и достаточно пограничны с Любовью, многие жены в них попадают и начинают играть роль матери, оберегать и помогать своему мужчине сидеть в тумане. Поэтому на 1 этапе необходимо проработать программу - «Я мамочка для своего супруга».

Так природой заложено, что пока ребенок мал не может самостоятельно ходить, говорить, и т. п. роль его ознакомителя и выталкивателя в самостоятельную жизнь играют родители. Забота в основном ложиться на плечи мамы до определенного момента, когда мать говорит: "Всё, вырос, будь ответственен за свои обязанности!" Делая это с любовью и верой, периодически проявляя заботу. Этот процесс затягивает, он становится образом жизни, мысли и действий женщины, проникая во все сферы жизнедеятельности! И супруг не исключение!

«Я люблю своего мужа, ему очень сложно обеспечивать нас, я пойду работать, пока он окрепнет и состоится», - Вот оно первое проявление безверия в своего в супруга. И результат его не заставит себя ждать. Вместо того, чтобы окрепнуть и стать успешнее, мужчина топчется на месте, а зачастую и отступает назад.

В это время необходимо осознать, что жена идет на работу не по причине желания помочь мужу, а только потому, что ей необходим тот или иной опыт, для ее душевного роста и развития. Если этого не сделать, то следствием этого является плутание по лабиринтам в тумане всей семьёй, родом и народом.

Чтобы выйти на свет необходима Вера! И в первую очередь это вера в себя, в ту частичку Творца, что внутри тебя. Ты являешься следствием, проявлением и смыслом. Начни путешествие внутрь себя. Осознавая и принимая все светлые качества. Осознавая, принимая и отрабатывая негативные проявления себя, делая это с радостью и верой в Творца! Отец наш, каждую секунду нашей жизни с нами. Он оберегает и помогает нам постоянно, почувствуй его присутствие во всем, что окружает тебя, а самое важное внутри себя и в своей половинке.

После этого приходит принятие себя таким, какой ты есть! Меня создал Творец и всех вокруг тоже. Все происходит по его великой воле, принимай с благодарностью! Ежесекундно, ежеминутно, ежедневно! Благодарность и принятие. Через эти качества приходит осознание того, что за все, что с тобой происходит ответственность несешь только ты. Что во мне, то и во вне.

Очень важно научиться вдохновлять своего мужчину. Для этого необходимо осознать его положительные качества, развить безусловное уважение. На данном этапе многие женщины заходят в тупик. Причин может быть множество: постоянные выяснения отношений, напряженность в психической сфере и прочие факторы. Для выхода из этого состояния необходимо написания письма своему отцу с осознанием его положительных черт и через это выйти на осознание таковых в муже.

И вот наступает тот момент, когда мужчина говорит: "Дорогая, я решил уйти с работы и начать собственное дело. Как ты считаешь, чувствуешь?" А ты стоишь и чувствуешь свое сердце, душу, знаешь там есть все ответы! На данном этапе важно осознавать, что в зачет идет действие. Надо четко знать, что лучший выход из тупиковых, сложных ситуаций — действие! Именно через знание развивается чувственность. Ум спокоен он все знает, нет сомнений и вопросов. И вот тут то выход на сцену нашей Души! Встрепенулась радостно: "Конечно, мой родной! У тебя все получиться! Ты живешь по совести, честный с собой и с другими, благородный, отзывчивый, умный, заботливый, настоящий мужчина, муж, отец, сын. Творец всегда рядом, а значит и счастье".

Ура! Ура! Ура!

Слава! Слава! Слава!

Благодарю Рода наши небесные, иерархии Звездные, иерархии материалистические! Смотрителей и всех, всех, всех кто ведет и оберегает, любит и верит.

Благодарю Творца за Свет и Любовь!

Как же здорово жить!

15
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: