Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1214 слов)

Пространство моего Земного Рода. гр.11

xvz4_p0dd_15040_20230513-123623_1

Доброго времени суток, дорогой читатель.

Наша группа «Я и Земной Род» продолжает изучать вопросы, связанные с Земным Родом и мы делимся с Вами нашим опытом.

На этот раз мы разбирали что такое - пространство Земного Рода и как оно выглядит.

Каждый из нас, воплощаясь на Земле, приходит в свой Земной Род.

Что же такое Земной Род – это Род по крови. В этом Роду мы находимся по праву рождения. Разумеется у каждого своя судьба и свои уроки. И есть те, кто в силу определенных обстоятельств не видел и не знает о своих истинных кровных Родичах. Но, тем не менее, они находятся в своем Земном Роду. Даже, если плотно взаимодействуют с другим Родом, воспитываются и живут в нем, набираясь опыта и знаний для своего Рода.

Нам стало интересно, как же выглядит пространство Земного Рода.

Вот что нам удалось выяснить.

Роман Л.

Пространство моего Земного Рода (ЗР) увидел как плоский диск на котором находятся мои ближайшие родные отец, мама, брат с его семьей, и я. Также бесформенно присутствовали другие родственники с их семьями в виде теней, что сопровождалось хаотичным оттоком энергии из Рода. Это было из-за того что не было четкого понимания какой он мой ЗР, как функционирует, кто в нем состоит, задачи и т. п. После осознания этих моментов родственники покинули пространство моего ЗР и заняли места в своих ЗР. Еще отметил, что выделялся старший, не родной сын моего родного брата (сын его жены от первого брака) который находится в Роду, что бы переопылится энергиями, опытом и в определенный момент ему все равно необходимо будет вернутся в пространство своего Рода.

Пространство Небесного Рода почувствовал сплоченным, наполненным любовью, взаимопониманием и поддержкой. В этом пространстве понимают важность и потребность складывать друг с другом. В ЗР роду царит разделенность и противостояние. Каждый тянет одеяло на себя. Это же и является основной задачей, на сейчас, для всех представителей моего ЗР – сплотится, и научится принимать друг друга без условий.

Себя я видел в пространстве ЗР полупрозрачным, почти незаметным и не определившимся где мое место. После того как принял решение осознанно оказывать влияние, проводить поток и наполнять пространство ЗР. Четко увидел свое место в центе, я провожу, излучаю и каждый берет столько, сколько ему необходимо. И пространство ЗР стало живым, цветущим, радостным, пошло перетекание.

Пришло понимание что Глава РЗ тот кто самый осознанный, осознанно берет ответственность за то что происходит в его ЗР и влияет на это пространство. Роль Главы Рода могут периодически брать разные члены Рода, не обязательно им может быть только кто то один.

В завершении ТП очень важным было еще восстановить иерархичность в Роду. Без этого работу нельзя было бы назвать завершенной. Когда я вывел из одной плоскости родителей и поставил ярусом выше, а детей брата на ярус ниже – энергия потекла объемно разноцветно. Сами собой до рисовались представители НР, дедушки и бабушки.

Владимир Ш.

Пространство Земного Рода (ЗР) выглядит в виде большого цветка - чем-то напоминающего ромашку, у этого пространства есть плотная основа (мужская энергия) и лепестки (женская энергия, воплотившаяся в ЗР и переходящая в Род мужа).

Если смотреть объёмно по вертикали, то условно пространство ЗР можно разделить на уровни.

На верхнем уровне находится старейшины ЗР. Они делятся своим опытом, дорабатывают свои уроки и готовятся к переходу в Небесный Род.

Уровнем ниже находится мое поколение. Энергия здесь более плотная.

Уровнем ниже находится поколение наших детей и племянников.

А следующим уровнем проявляется пространственный уровень поколения внуков.

При просмотре пространства ЗР по горизонтали на себя обратили вниманиеяркие пятна. По их месту расположения (например, рядом с женой Брата) я понял, что это места тех, кто ушел в Небесный Род, и о них осталась память в виде ярких пятен.

В пространстве ЗР моя пара-половина находится рядом со мной.

Пространство ЗР отличается от пространства Небесного Рода своей энергетикой. Это совершенно разные пространства.

Можно сказать, что пространство ЗР эта мастерская, куда мы приходим-воплощаемся из Небесного Рода с рюкзаком своих уроков для того, чтобы трудиться и нарабатывать опыт.

Именно мы живущие и формируем энергетику пространства нашего ЗР. Либо мы направляем энергию в пространство Рода и помогаем себе и родичам развиваться и проходить свои уроки либо тратим её на внешнее негармоничное проявление. И тогда у родичей из-за недостатка энергии в ЗР возникают проблемы, в том числе и со здоровьем.

Когда я первый раз увидел пространство ЗР, обратил внимание на то, что оно было какое-то темное и прохладное. Возле отца и дяди были какие-то темныеворонки. Дети были какие-то съёжившиеся, чувствовалось, что им не хватает сил. После увиденного, я взял ответственность за пространство ЗР на себя, и стал осознанно гармонизировать пространство своего ЗР, прокачивать и наполнять его Любовью и Светом. После этого оно стало светлеть. Сейчас пространство ЗР светлое, живое, теплое, наполненное Любовью и Светом. Дети и племянники распрямились и встали на ноги. Что интересно, на физическом уровне у детей и племянников стали происходить перемены. Они осознанно начали трудиться над собой. Не все получается гладко, но результаты труда видно, а самое главное стали уходить проблемы со здоровьем. Старшая племянница чудесным образом нашла себе пару и построила семью.

Изучая пространство ЗР, я обратил внимание еще на один момент, у родичей есть схожие между собой уроки. И если родители не прошли уроки, то они перетекают к детям и племянникам. Если же они прошли свой урок, то у детей и племянников объём урока уменьшается, правильнее сказать, что их урок изменяется с учетом полученного опыта.

Чтобы я посоветовал, прокачивая себя, не забывайте о своем ЗР. Направляйте ему свою Любовь и Свет и это вам вернется.

Роман П.

ТП по работе со своим земным Родом

Сначала увидел свой Род - не структурированным, как "базар" какой-то :) Потом прокачавшись - стало проясняться.

Из "посторонних" в Роду увидел своих двоюродных сестёр, которые должны быть в родах своих сменивших мерность мужей. Находятся в нашем Роду, потому что здесь больше силы и энергии. Аукивается это тем, что их сыновья находятся не на своих местах, как бы на двух стульях и не имеют плотного контакта со своими Родами, не находят своё место, свою внутреннюю опору и силу. На ТП указал сёстрам на это и попросил вернуться в Рода своих мужей.

В нашем роду - нет стабильно исполняющего обязанности старшего Рода. Наиболее близкими к этой роли и попеременно берущими на себя такую обязанность увидел: себя, брата Николая и двоюродного брата Алексея. Все трое, попеременно берем на себя эту роль "старший Рода", но на долго не задерживаемся в ней. Другие мужчины Рода тоже иногда берут эту эстафету, но наша "тройка" - чаще остальных. У нас троих - есть три одинаковых урока/задачи: взаимодействие с энергией "власти", сложение в парах, и лидерство.

Увидел в Роду особняком стоит задача по сложению в парах - это основная зона роста для Рода… дефицит любви и сложения в парах.

Свою задачу в роду увидел как: любить (как трансляция этой энергии из состояния любви к себе), просвещать о ценности пары и о смысле и труде сложения в паре.

Да, в Роду небесном - указали что базовой задачей земного рода - является продолжение жизни - рождение детей и передача им своего опыта. Были ещё какие-то "подарки" от Рода небесного - не смог их "расшифровать" :) Ощутил оттуда огромную трогательную поддержку.

ТП - дал ясную картинку того что чувствовалось, но не осознавалось.

Беру три своих урока/задачи - под контроль и осознанное прохождение.

Благодарю свою группу: Володю и Романа и их Рода - в помощи и поддержке при этой работе.

Благодарим Вас за то, что интересуетесь нашим опытом, надеюсь, он поможет Вам в прохождении ваших жизненных уроков. Спасибо!

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.