Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1189 слов)

Образ моего Земного Рода. гр 11

photo_2023-04-11_23-07-14

 Доброго времени суток, дорогой читатель.

На определенном этапе работы в группе мы решили, что нам для дальнейшего эффективного развития необходимо потрудиться с Земным Родом (ЗР). Поэтому было принято решение, каждому участнику группы посмотреть на свое образно-чувственное восприятие своего ЗР. И обратить внимание на такие моменты:

- как выглядит пространство ЗР

- чем оно отличается от пространства НР

- кто находится в пространстве ЗР

- где я в пространстве ЗР

- как я взаимодействую с ЗР

- как я влияю на пространство ЗР

- как влияют программы на ЗР

- как взаимодействовать с ЗР

Делимся с вами результатами нашей работы.

Роман Л.

Как выглядит пространство ЗР.

Увидел, образ моего ЗР в виде цветка ромашки. Некоторые лепестки были отломаны, это сменившие мерность родичи и места которых необходимо заполнить, то есть стоит задача восстановить численность Рода до полноты. Каждый член рода находится на отдельном лепестке цветка который обрамлён кованым забором. Центр выглядит как ринг и тот, кто находится в ринге своей активностью задаёт вектор движения в пространстве Рода Земного. На ком внимание тому и течет энергии.

Отличие пространства Земного и Небесного Родов я увидел прежде всего в намерении у членов Рода "складывать". Небесный Род - это пространство покоя, уюта, Любви, слаженности, злагоды. Земной Род - представляет собой арену для борьбы и где выжить может, только сильнейший из пространства ЗР. В ЗР я не увидел ярко выраженного главу Рода.

Увидел, что в ЗР на сегодня находится: мой отец, его брат с женой, моя мама, мой брат и его жена, его младший сын (родной) и старший (сын жены от первого брака) находится в Роду как бы временно под защитой Рода пока не окрепнет, чтобы встать в свой Род и я. Моё место в этом образе было не на отдельном лепестке, а в центре. Но не как участник соперничества, а больше наблюдатель осознанно влияющий своим состоянием на атмосферу происходящего. Мое взаимодействие в роду происходит через гармонизацию пространства, сбиваю потоком Любви и Света накал страстей на ринге.

О влиянии программы на пространство ЗР: увидел одну программу которая нависает над цветком-Родом и её щупальцы простираются к каждому члену Рода. Накачивая каждого упрёками, претензиями и негативом и через это происходит скачивание жизненной энергии.

На сегодня почувствовал, что мое взаимодействие в пространстве ЗР - это продолжать гармонизировать пространство через наполнение Любовью и через вскрытие причин взаимной неприязни в ЗР.

Роман П.

У меня образ Рода был как пространство с не чёткой формой.
Увидел, что есть пересечения/наложения с другими родами, там где есть обмен опытом или совместные уроки. В частности с нынешнем Родом моей мамы.

Увидел, некую неопределенность с Родами моих двоюродных сестёр. Обе остались без мужей, носят их фамилии, но находятся в Роду своего отца, в нашем Роду Поповых, и у их сыновей.

Старшими в моём земном Роду увидел нас с братом Николаем, причем увидел в образе инь-ян. Присваивать цвета - кто какой - не вижу смысла, потому что мы с Колей оба считаем себя светлыми :) а другого - тёмным :) есть понимание что позитивность и негативность - это условности. Но ответственность за пространство Рода мы берем примерно так же как в своих парах :) - когда вспоминаем об этом :).

Увидел "сквозняк" - место через которое утекает из-за неопределенности - нынешняя жена моего папы. Внешне кажется - формальность, что она не взяла фамилию своего мужа, но в Роду, среди родственников это проявляется как отношение к ней не как к своей.

Небесный Род - увидел как души предков находящихся там. Большинство из них вовлечено стараются помогать нам здешним (Земным).

Ходили к основателю Рода - в очередной раз получил ответ, что моя задача сейчас - больше проявляться с "душевной" картиной мира, и в своём Роду земном и в более широких кругах.

Есть в нашем земном Роду - общая задача/урок - на гармонизацию (решение противоречия) - ценности небесных правил (совести) и ценности материальных благ… со всеми производными этого противоречия … индивидуализм - коллективизм, себе за счет других или другим за свой счёт и т.п. В себе я достаточно весомо ощущаю это противоречие/урок и у других мужчин Рода тоже вижу его.

При взаимодействии с основателем Рода получил 2 фразы которые хочу привести здесь:
- Вера в себя - через преодоление страхов.
- Жизнеутверждение - через действие.

Владимир Ш.

Как я увидел свой Земной Род – мое образно-чувственное восприятие Земного Рода.

После сонастройки мы начали трудиться.

Как выглядит пространство Земного Рода. Что я почувствовал и какой образ увидел.

Пришел внешний образ пространства ЗР в виде цветка ромашки. Центр цветка плотный и по краям из него выходят лепестки. Лепестки это женская энергия – это те, кто выходят замуж и переходят в другой Род. По праву рождения они держатся за основу – пространства Рода и в тоже время выходят за пределы Рода.

Изнутри пространство Рода многоуровневое. Верхний уровень – это уровень родителей, он тает – переходит в Небесный Род; средний уровень – это уровень моего поколения, он составляет основу; следующий уровень – это уровень детей, он подрастает и крепнет, занимая наши позиции, а за ним зарождается следующий уровень – уровень наших внуков.

Чем отличается пространство ЗР от пространства Небесного Рода.

Пространство НР тонкое и целостное, в нем текут совершенно другие энергии, там благодать.

Пространство ЗР более плотное и рабочее, здесь идут процессы складывания и прохождения уроков - это как мастерская, в которой трудятся. Пришел образ бабочки, которая выбирается из кокона, трудится, а вокруг нее пространство, которое её защищает, помогает ей, но не лишает ее возможности самостоятельно трудиться над собой.

Кто находится в пространстве ЗР, кого я увидел.

В пространстве ЗР, чуть выше себя, я увидел своего отца. Женской энергии возле него, я почувствовал лишь темное пятно. (На физике со своей женой отец расстался много лет, и они живут в разных городах). Правее от отца я увидел дядю - младшего брата отца и его супругу. На краю пространства, в дымке я увидел теток.

Рядом со мной стояла моя пара половина. Рядом с нами жена Брата. За ней я почувствовал сестренку.

Чуть ниже были дети и племянники.

В какой-то момент я почувствовал не гармоничную энергию. Обратил внимание на темный сгусток энергии в виде воронки. Различил тетку, а рядом с ней ее сын, который увидев, что их заметили, попытался выйти из пространства. На мой вопрос, что вы здесь делаете, получил ответ, что она считает себя главой рода. Я сказал ей, чтобы она вместе с сыном, у которого есть свои дети, возвращалась в пространство Рода ее мужа. У меня было чувство негармоничного воздействия со стороны тетки на пространство моего ЗР.

Где я в пространстве ЗР.

Я увидел себя в центре пространства ЗР. Я беру ответственность за пространство ЗР.

Как я взаимодействую с пространством ЗР и как могу влиять на пространство ЗР.

У меня возникло желание наполнить пространство ЗР Любовью и Светом, чтобы родичи чувствовали от пространства ЗР поддержку при прохождении своих Земных уроков. Что интересно, после наполнения пространства ЗР Любовью оно стало светлее. Пришел образ, что растопилась печь и к печи потянулись родичи. Дети и племянники начали распрямляться.

Как влияют программы на пространство ЗР.

Программы в пространстве ЗР пришли в виде образа паутины. Паутина вокруг тебя начинает растворяться, когда ты трудиться. Интересно, что ниточки паутины бывают одинаковые как у тебя, так и у родичей – схожие уроки, необходимые для опыта Рода.

Благодарим тебя наш читатель за то, что даешь нам возможность поделиться с тобой своим опытом. Продолжение следует.


1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: