Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (901 слов)

НАШИ УСПЕХИ. группа 24.

Kak-nauchitsya-dostigat-bolshego-v-zhizni-1024x570

Доброго времени суток. Сегодня наша Тройка по изучению Женских Родовых Программ решили поделиться с вами успехами и открытиями , которые нам удалось увидеть в наших исследованиях.

Власенкова Н.

Лично для меня, учиться замечать свои успехи - задача ещё та!! Больше привыкла "поковыряться" в своих недостатках, поискать где не доработала - не доделала.
Но, в этой работе успехи были налицо.
Я узнала, что свои планы можно составлять по другому, делать их более "живыми" и наполненными.
Важным осознанием для меня было понимание того, что труд в исследовании своих Женских Родовых Программ будет наиболее эффективным, если привлечь своих пар - половинок, как самых надёжных помощников в работе и индикаторов - маячков, по которым хорошо сверять свой путь. Сначала внутри было непонимание, при чем здесь мужчины, если программы то женские? Но потом пришло и осознание того, что программы женские, а влияние этих программ распространяется именно на наших мужчин, живущих рядом с нами. И именно мужчины являются неким маркером наших женских программных проявлений.
И вот, когда я полностью развернулась в эту сторону ( в сторону совместного сотрудничества с мужем), только тогда мне стало понятно, на сколько предстоит Глубокая работа.
В себе открыла то, что оказывается я боюсь по- настоящему открываться своему мужу. У меня есть страх, что он меня не поймёт, осудит, отвергнет. Или я что- то скажу такое, что этим сделаю ему больно и в ответ мне тоже прилетит что то больное и не приятное.
Еще мне помогли увидеть в себе эгоизм и индивидуализм. Только сейчас, на своём жизненном примере, я поняла по - настоящему, что это такое. Я думала, что я такая "ловкая" - тружусь, все изучаю, анализирую....., но всем своим накопленным опытом не делюсь с мужем ( все из-за тех же страхов), которые сидят во мне. Конечно ( думала я), для чего мне "здесь" муж? Он где- то там ( дома), а я здесь - "развиваюсь"...., и зачем его посвящать во все эти дела. Это ж надо разговаривать с ним, делиться, а вдруг с чем то не согласиться или отреагирует не так, как хотелось бы мне. Ведь все это дело энергозатратно..., куда проще и легче "чесать" одной.
После всех этих открытий, я стала учиться менять свой принцип действия. Стала учиться преодолевать свои страхи, подходить к мужу и делиться своими чувствами, мыслями. Изменения стали происходить почти сразу - чем больше я открываюсь своему мужу, чем честнее говорю ему о том, что я чувствую, тем больше я впускаю его в свое пространство. И в нем, в этом пространстве, муж тоже стал говорить о том что чувствует он. Если раньше муж говорил только :" Я думаю", то сейчас в разговорах у него стали появляться "Я чувствую". Я слышу это! И от этого мне становится на душе радостно!!!!

Беневаленская А.

За этот месяц я много думала о своих Родах, что я для них сделала, что могу ещё сделать. Фактически - это моё предназначениё в этой жизни. По структуре Рода, как член Рода , я отношусь к отпущенным. В моей матрице нет цифр 6 и 7, т.е. нет везенья и нет знака труда. Сама Матрица подсказывает мне, что могу сама выбирать себе любое направление деятельности и достигать в ней уровня мастерства. Так же я не подлежу контролю высших сил, т. е. мне дана свобода выбора, определение направления своего пути. Такие люди - свободные художники в поиске истин, своего предназначения. Подсказки от Природы приходят в виде препятствий на жизненном пути. И на деле я уже много лет - фрилансер, берусь за различные разработки, пробую себя в различных областях. Много лет я накапливала информацию, сейчас, по чувству, главное для меня - осознанность, понимание происходящего во всей его полноте, все положительные и отрицательные стороны, их соотношение, т.е. Мера. Это именно то, что я могу привнести в копилку моего Рода. Рассказала о своих осознаниях своему близкому товарищу, слушал с интересом, такое впечатление, что к себе и своему Роду примеривал. Сказал, что я заметно изменилась за время нашего общения, стала мягче, менее категоричной.

Осадченко Н.

Пришло время описать свои осознания и изменения за время работы группы "Женские Родовые программы"
И на первый взгляд глобального не произошло, так это только на первый взгляд.
Хочу поделиться своими осознаниями и изменениями.
Составление плана личностного роста, эта такая интересная тема, столько ньюансов, например чтобы понимать чего ты хочешь достичь, нужно понимать кто ты сейчас .
Пришло осознание того, что у меня есть пара-половинка, а я ждала когда же меня Творец нагродит таким счастьем. И очень рада этому, что могу поделиться своими изменениями, спросить совета или задать какой либо вопрос и получить на него интересный ответ, т.е. осознание что я развиваюсь через свою пару-половину, через мужчину.
Получился не развод а "Разворот" вот это самое яркое осознание/событие.
Определила какое место я занимаю в Роду, я свободный член Рода, моя задача принести новый опыт, для укрепления Рода.
Благодаря постоянному поиску новой информации для исследовательой группы, много узнала, начала чувствовать лучше себя и близких.
Осознала, что без папы -половинки я хожу по кругу.
Конечно же и страхи взяли своё, страх в отношении Димы, что вдруг мне будет опять плохо рядом с ним, осознание, не будет плохо, у нас есть общая цель и ценности, что позволяет нам складывать.
Научилась отслеживать и отделять программы, например, когда обиду не культивируешь, не вбираешь в себя, происходит мгновенный эффект и дальше не нужно писать письма, анкеты по обидам заполнять, т.е. путь очень короткий и быстрый.
Учусь доверять Творцу и у меня это начало получаться, это какое-то волшебство, когда чувствуешь поддержку Родов.
Научилась отслеживать своё состояние в плане, что у меня отсутствует "Радость" к жизни, живу постно, не умею радоваться.

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.