Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1443 слов)

Статья группы 9. Программа Лилит. От программы к себе.

85_20221009-203648_1

Юрий

Месяц с написания прошлой статьи получился насыщенный: Складывание с женой. Складывание в двойке. Один участник взял отпуск. Исследовали на тонком программу Лилит и обсуждали в парах. Начну обо всём по порядку.
Исследование программы Лилит.
Почувствовал, что это программа, может понадобиться жене во время и после войны, когда я уйду на фронт или не буду брать ответственность. Жене приёдится брать на себя мужские функции, обеспечивать защищать. Программа поможет выживанию. После того как жена научилась справляться сама у неё возникает нежелание идти за мужем или боясь потерять меня может начать удовлетворять мои потребности не взирая на свои - возникнет созависимость. У меня возник Образ Цирцеи из путешествия Одиссея, когда он с командой приплыл на остров и вместо того, что бы идти путём души его команда пировала. Мне нужно учится делать выбор в свет и идти путём души. Идти впереди и задавать направление.
Страдание дело добровольное. Жена может подминать под себя мужа и муж может пытаться удовлетворить цели жены. А можно помогать друг другу и идти в свет. В нашей семье программа Лилит активизируется, когда я не в духе, без цели в развитие. В искусственной среда - техносфере женщине легко существовать без мужа пойматься на гордыню. Тут у женщины цель не в развитие, не в интересах большинства. Мне нужно учиться одухотворять жену, когда она меня не поддерживает.
Группа: В этом месяце я сильно выпал, когда Анна Н. сказала, что я дал слишком большое домашнее задание группе. Возникло непринятие себя, моих идей. Включился пассивный режим. Я думал, что когда становишься координатором, то не можешь просить помощи у группы, ты же лидер, тебе не может быть плохо. Аня же и помогла указав на момент включения программы. Когда Дима сказал "тогда я выйду из группы", я почувствовал, что меня шантажируют. Из этого я извлёк два урока: первый любому человеку может быть плохо, неважно где он находится и нужно просить о помощи, второе нужно складывать и в паре и в группе. Мы договорились всегда обсуждать домашнее задание перед его выкладкой. Мне это не приятно. У меня возникло неприятие себя, как плохого координатора. Появился страх не справиться, оказаться плохим координатором. Справиться с страхом мне помогла Ирина П., она сказала, что можно отпустить это его выбор, тогда у меня получилось принять выбор другого человека и сразу стало легко. Мы тепло провели крайний совместный вебинар.
Пара:
Обсуждал с женой программу Лилит. Почувствовал, что сначало Аня была властной, а потом как мы пришли к выводу, что так не нужно, то она перестала меня тянуть в свои цели, стала безусловно поддерживать, не указывая мне на мои побеги. Я был в побеге, от ответственности, за себя, не поговаривал свои чувства. Осознав это я стал больше общаться с женой мы обсуждали мои цели на день, пробовали строить путь до цели. Это давало энергии, но не получалось с первого раза вложить в дело. Я переносил на следующий день и на следующий Стал делить на части и делал часть. У нас появилось тепло, складывание и мы сложили и перевели сына в частную школу, что я давно чувствовал, что нужно было сделать, я переживал из за его успеваемости. В новом классе их всего семь человек. Такие изменения очень радуют меня и я счастлив.

Ольга
Мои осознания и наработки по программе Лилит: по теории - программа Лилит была создана представителями ТИ в ночь Сварога для того чтобы закрыть любовь и свет в людях. Осуществляется это через женщин, которые подавляют мужчин, берут над ними власть и переподключают энергию пары на слив в ТИ и движется пара не по пути развития, а по пути разчеловечивания- противостояние в семье, с Родом, отсюда и постоянные войны на Земле в этот 1000 период времени. Это- жизнеразрушающая программа.
Цель программы - это прохождение мужчиной и женщиной уроков на различие, веру в себя, веру себе, в Творца, взятие ответственности за себя и пару половину, опора на себя и главный урок это безусловная любовь в паре.
Замысел Творца заключается в том, чтобы наработать душе новые
качества, пройти эти не пройденные уроки, трансформировать данную программу и выйти на новый уровень развития.
Есть ли у меня программа Лилит?
Мы смотрели в паре этот вопрос на ТП: у меня было много жизней, когда она была проявлена, в том числе и в образе амазонки, и последний случай когда сильная женщина, находясь в Лилитской программе полностью разрушила свою большую семью через подавление всех своей властью осталась совершенно одна и жила долго и через страдания произошло осознание своей вины в произошедшем и программа была отработана и отпущена.
Ещё есть осознания после работы на ТП, что программа Лилит проявляется у тех женщин, которые находятся не в в Роду мужа. Например, у моей мамы, которая не вошла в Род папы изначально из-за своей Гордыни проявлялась программа Лилит, но после нашего с ней труда на ТП, когда она вошла в род папы, программа ослабла и сейчас мама ведёт себя совершенно иначе, не подавляет и не диктует свою волю, мама и папа стали складывать на равных.
Я изначально через благословение родителей вошла в Род мужа и мы строим свои взаимоотношения на честных и равноправных условиях.

Анна
Какие у меня есть практические наработки за этот месяц по программе Лилит?
Юра сводил меня на ТП – искали корень моей жалости к себе и отчуждённости от людей.
Ситуация - в детском саду, сижу на мячике, ни с кем не общаюсь, лишь бы меня не начали жалеть. первичная из прошлой жизни. Брат погиб в бою за меня, я осталась одна без опоры. Причина - мой отказ выйти замуж за трудного для складывания соседа. Вернула свет, ответственность себе и переписали ситуацию: сложили с братом, согласилась шагнуть в новое - в замужество и принять женскую задачу дополнять и гармонизировать состояние непривычно мне порывистого и вспыльчивого мужа. Война отменяется, вместо стагнации в материальном развитие в душевном. Опыт в Род.
Также мы группой коллективно посмотрели программу Лилит на ТП. Для меня она проявилась образами снежного вихря, разделяющего мужчину и женщину, справиться с которым можно только поднявшись выше туч умственно-эмоциональных заморочек к Творцу-Солнцу. Триггер, включающий, программу, вижу как осколок льда в сердце – обида на мужчину за его якобы слабость или грубость. Урок для пары – выйти из слияния и невидения себя и друг друга как из вертикального двустороннего зеркала. Увидеть и полюбить себя и научиться ценить пару.
И в новые отношения я вступила в этом месяце – сама не ожидала, что так получится. Лилит ярко проявлялась во мне в общении с мужчиной, вплоть до того, что физически плохо становилось, тошнило, я болела. Но не бросаю общение, проговариваем всё, проходим сквозь программные дебри, учусь видеть, любить и принимать живого мужчину таким, какой он есть, без иллюзий.
Крайним заданием мы проводили работу в паре – рассказывали о себе и получали ОС по Лилит. Как у меня проявляется Лилит (Снежная королева).
Недовольство, капризность, спешка, критика (что ни сделаешь, всё нехорошо), усталость, отказ от общения. И через это недовольство и иже с ними я внимание мужчины затягиваю на то, чтобы он старался мне угодить, выслуживал любовь, вместо того, чтобы он опирался на себя, шёл к своей цели в отношениях со мной. Я рассказала Саше эти признаки программного поведения в себе. Его ответ: чего ты так сильно боишься? Я сразу не нашлась, что ответить, но он точно заметил, что руководил моими действиями тогда страх. На следующий день до меня дошло, что я боюсь предательства со стороны мужчины, что обидит и бросит. А у него оказался зеркальный страх, что женщина предаст, бросит. Я прорабатывала свое неприятие предательства. Увидела, что мне трудно просить помощи у человека и вслух хотеть для себя хорошего – я себя предавала в первую очередь. И на этом замалчивании своих потребностей, желаний, устремлений и возникало моё убеждение, что меня предали.
Тренировка: вслух говорить, что мне нужно для счастья, особенно мужчине и просить помощи, когда мне трудно. Попробовала – помогает.

Татьяна
Я пришла в группу только три дня назад, с намерением трудиться с программой Лилит. И очень рада, чувствую, что появились силы на труд. И если раньше у меня была позиция да, программа есть, но нет сил с ней трудиться. То в эти дни чувствую что пропал страх перед силой программы, есть новые знания, новые возможности, буду трудиться. Составила план по работе с программой. Потихоньку начала отслеживать её проявления в себе. На самом деле мне сложно было даже понять как она во мне проявляется, как я себя веду когда я в программе. Так же забываю с чем я работала и как вообще пришла к пониманию что она у меня есть. К пониманию что пора двигаться в сторону перемен) Так в моем случае программа защищается. Возьму себе за правило писать осознания в тетрадь и перечитывать иногда.
Поначалу я не принимала в себе Лилит, сейчас стараюсь понять что же это на самом деле за программа, когда и зачем она зашла, какая моя выгода от программы. В чём польза, и в чем вред. И как я бы хотела её в себе трансформировать. Отпустить.

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: