Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (491 слов)

Координатор вчера и сегодня.

darya-lefler-devushki-darya-lefler-darya-1530596

Доброго времени суток, дорогие Матрёшкинцы! У меня сегодня лирическое настроение и захотелось поделиться своими воспоминаниями и чувствами, связанными с бытностью моей координатором группы в Сотне. Это не статья о работе группы, я случайно нашла одну из своих прошлых записей и улыбнулась, увидев себя вчерашнюю.

28.04.2021

Я координатор. Я - координатор? Офигеть! Можно сказать: вляпалась в координаторство, а можно - доросла, новый виток развития.
Разговор с Виктор Михалычем вчера. В несколько приемов созвон. Трижды. Много теплого и доброго сказал, поддержал, верит. И так хочется подтянуться, оправдать доверие, развернуться! Эх, я сейчас.. Землю - крестьянам, фабрики - рабочим.. нет, так уже было, а наоборот, лишь бы сделать, выпендриться - глупо и безсмысленно. Есть, появился страшок не оправдать доверие, не справиться, и тянет быть хорошей и правильной. Это мы тоже уже проходили в прежней группе, где я сжалась, собралась в клубок ради удержания группы на верном, как мне казалось, пути, стала координатором больше, чем собой. И всё посыпалось. Развернуться я смогла только частично, уже не доверяя ребятам, не могла с ними быть на равных, честно до конца. Сбежала. Честно призналась себе, что не справилась. И не хотела больше быть координатором. И вот через год жизнь возвращает меня в точку старта. Ну, здравствуй, жизнь. Вот я.
Блин! И чего я так красиво пишу? Пафосно. Как героиня романа какая-то выгляжу в своих строках.. А, ладно)
Способность к красивому слову - это, действительно, моя сильная сторона. И она же, бывает, меня уводит от себя, от правды. Золотое перо утягивает руку вниз, о разума, от сердца. Помолчу пока.

И не удержалась посмотреть я на себя сегодняшнюю.

03.04.2022

Я уже почти год как координатор 9 группы. И мне нравится быть координатором. Каждый наш вэб жду с радостью и предвкушением. Даже когда устала, не успеваю с работы, раздёргана событиями дня.. Жду встречи с родными людьми, радуюсь возможности открыть для себя новое и удивляюсь этому новому как ребёнок подарку. Во мне родятся кучи идей, проектов, планов совместного труда и достижения наших маленьких и больших целей, личных и совместных. Не все из них реализуются ".. не всем волчатам стать волками.." и я научилась это принимать и отпускать несбывшееся. Мне бывает страшно и трудно, кажется, что идём не туда или забуксовали, обидно, когда кажется, что товарищи не трудятся как могли бы, не в полную силу, упускают возможности.. И я проживаю эти свои горести и сомнения. Да, они во мне есть. Тружусь, выписываю, отпускаю. Научилась говорить об этом в группе и доверять товарищам больше, чем своим страхам. Мы команда. Не зря мы так поставили ещё в начале совместного пути, когда были втроём. Мы разные и это здорово! Учимся через другого, узнаём друг дружку, проваливаемся в свои программные ямы и выбираемся из них, держась за протянутую руку друга, искреннее тепло и принятие себя такого упавшего и запутавшегося, честную обратную связь. Мостим себе крепкую дорогу к Свету. И оставляем ее тем, кто пройдет за нами.
Ура нашей группе! Ура Сотне! Ура Матрёшке!
Опять красиво пишу.. ну и пусть.

Доброго и вам пути, родные! Давайте мостить свои светлые дороги вместе.

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.