Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (964 слов)

Группа 27 Тренинги.

depositphotos_110839326-stock-photo-concept-of-business-training
Делимся своими осознаниями после тренингов и благодарим "Подсказку" за труд.

Алексей
Что дала мне подготовка и участие в тренинге "Мужские инициации"? Тренинг прохожу не в первый раз. Пока делал ДЗ и отвечал для себя на вопросы, с удивлением заметил, что мои ответы, чувства и видение прошлых событий уже изменились. Сейчас я вполне чётко осознаю, что в моей жизни были все необходимые этапы. Что Род обеспечил меня всем самым лучшим и необходимым, как в материальном мире, так и в духовном, душевном плане. События жизни являются для меня опорой и источником энергии.
В процессе тренинга четче стали видны грани и этапы моего предназначения, пути. Долгое время я искал его воплощение в каком то конкретном деле, профессии. Сейчас есть понимание, что мой путь проходит как нить через развитие в семье, на работе, в домашних делах и увлечениях, в общении с близкими и незнакомыми людьми. Такое понимание приходит ко мне постепенно и тренинг очень в этом помог. Благодарю Максима и всех, кто готовил и участвовал в этом интересном и важном деле.

Елена
Очень волновалась перед тренингом по" Женской Силе" зажималась. Душевный и простой подход Катерины очень помог довериться и открыться.
В свое время ,прошла много тренингов и коучингов по женским практикам .Не на одном из них не разбирались понятия Женской Силы и Женской Силы Власти.
Работая над домашним заданием поняла ,что не различаю Женскую Силу и Женскую Силу Власти. Оно и понятно, как различать, если об этом даже не догадываешься, несмотря на море литературы и обучений? Мягкое введение на примерах и образах было в помощь. Тут случилось важное, удалось освоить, провести через действие знание и технологию на тренинге.
Работа группой была интересной, видишь различные грани и проявления Женской Силы Власти, ситуации и способы выхода из нее в Женскую Силу это очень расширяет.
Подумалось ,что не важно знать многое, достаточно знать нужное.

Евгения
Всем здравия.
Перед тренингом по женской силе почувствовала сопротивление. Откуда оно возникло? Изнутри, включились программы. В голове началась "болталка".
При знакомстве, хотя всех знаю?, поделилась своим состоянием. Благодаря мягкой подаче Екатерины мы смогли разминировать и ослабить хватку программ и плавно войти в процесс тренинга.
Если откровенно, то люблю формат тренингов, где минимум философствования и максимум действия, где ты можешь "на своей шкурке", в реальном времени, испытать, попробовать все то, что предлагает тренер. И в моменте почувствовать что твоё, а над чем стоит поразмышлять.
Для меня время проведённое на тренинге - это возможность попрактиковать "на кошечках" навыки и умения в ЖСЧ и ЖСВ и почувствовать разницу, плюс услышать/увидеть со стороны как это у других. В чем главные ошибки.
Мои выводы которые я вынесла:
- у меня есть умение быть в состоянии ЖСЧ
- я нахожусь в ЖСВ или по привычке(когда то это меня спасло), или когда не в ресурсе.
На данный момент, по моему состоянию, необходимо войти в ресурс, пересмотреть отношение своей любви к себе, со своим малышом войти в новый период.
Огромная благодарность Екатерине, как ведущей, как тренеру. Она смогла гармонично, с юмором включить всю группу в процесс. Это высший пилотаж!
Рекомендую пройти данный тренинг. Многое сможете о себе узнать. ???

Анна
Тренинг "Женская Сила", который провела Екатерина, больше напоминал мне женские посиделки за чашкой чая. Где каждая делилась своим опытом и видением, своими примерами.
Екатерина очень душевно, доходчиво, легко и с юмором провела тренинг, рассказала нам теорию про Женскую Силу: Женскую силу власти и женскую силу чувств. Я увидела эту разницу, так как раньше я её не различала.
Затем мы перешли к практике. Каждая участница тренинга делилась своими жизненными примерами. Мы проигрывали конкретные ситуации, анализировали их и пытались проигрывать уже по новому, применяя женскую силу чувств и с юмором.
И во время этих практических работ, смотря как бы со стороны и на себя и на других девочек, я более ярко увидела эту разницу, как я проявлялась в общении с мужем, действуя властно, отстаивая свое, пытаясь доказывать свою правоту и увидела его реакцию на это. И как это могло бы быть по другому, по женски. Увидела, что чаще я действовала с позиции Женской силы Власти.
Так же Екатерина проговорила нам функции женщины в паре, что было мне очень полезно. Я как бы их прочувствовала, прожила и уложила в голове, структурировала их.
Увидела, что проговаривать свои чувства, делиться чувствами с мужчиной очень важно. Теперь в каждой ситуации стараюсь отслеживать как я проявляюсь в паре и стараюсь действовать исходя из своих чувств. В этом и сила женщины.

Любовь
В марте я прошла тренинг в Центре семейного консультирования "Подсказка" - Женская сила власти и женская сила с Екатериной. Самое главное, что мне открылось из этого тренинга, так это то, что на словах все всё говорят и все всё понимают, но когда доходит до дела и практики - ничего не понятно, как именно пользоваться своей женской силой, а не женской силой власти. И где та грань менду ними?
Отсюда вывод - наши привычки прочно вросли в нас и поменять их можно только через практические тренировки на тренинге. Можно прочитать 10 книг, но так и не начать применять это. А стоит один раз посетить тренинг, где именно твою ситуацию разберут и где именно ты сделаешь по новому и тогда это навсегда останется внутри в виде опыта. А значит в жизни это уже можно будет делать по другому.
Катя дала теорию легко, с юмором и очень четко. Понимая грани женской силы, объяснила нюансы, показала на примерах, помогла прожить по старому и по новому в тренинге. У меня осталось ощущение полного понимания, где я действую из женской силы власти, а где из женской силы. Я теперь поняла почему на мою женскую силу власти мой муж раньше реагировал отрицательно, ничего собственно удивительного). После тренинга я чувствую и знаю, как пользоваться своей женской силой и уже применяю это более осознанно, чувствую нюансы. В отношениях у нас с мужем становится больше гармонии, доверия и возможности проявления более гармоничных его мужских и моих женских качеств. Искренне благодарю всю команду Центра семейного консультирования "Подсказка" за такие продуктивные и глубокие тренинги. 
1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.