Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (647 слов)

Группа 27. Осознания после встречи.

20220227-180305012d749de3

   Участники Сотни знают, что Виктор Михайлович начал серию личных экспресс консультаций с группами. Это подробные ответы на личные, очень разнообразные вопросы каждого, помощь, совет и вдохновения. Хотим поделиться своими чувствами и осознаниями после такой встречи.
Алексей
   Я спрашивал, как мне почувствовать следующий шаг в своём развитии в семье и на работе, что я конкретно могу сделать? В ответ услышал, простые и понятные слова, почувствовал состояние. Бери во всём ответственность, как хозяин, дома, на работе. Проявляй намерение изменить дом, работу, мир к лучшему, проявляй творчество, создавай новое. Малое, это или большое, ищи решение, не обязательно изобретать велосипед, может уже есть решение (сделай патентный поиск). Ищи ресурсы, собирай команду и делай. Так я понял, почувствовал. Просто и применимо. Нужно только желание, намерение и действие. Кажется это применимо и в семье и на работе. Похоже такие действия очень помогают мужчине быть и чувствовать себя мужчиной.
Это только мой вопрос, а сколько ответов на незаданные мной вопросы я получил, слушая разговор с другими людьми, трудно описать, но всё было своевременно и актуально.

Елена
   Перед вебинаром чувствовала волнение ,о чем спросить?
Как четко выразить свои мысли?
Очень помогло осмысление и подведение итогов труда в сотне. Видно явные результаты, чувствуешь, что уже вышла на новый рубеж в осознании. Жизнь так мягко, потихоньку, но все же изменилась к лучшему. Цели стали четче, путь к ним яснее.
Энергия как то повышается от осознания, что достигнуто не мало.
Спросила о предназначении, как его почувствовать верно ли иду.
Да, что делается с интересом и удовольствием творчески, что приносит радость то и верно. По чувству одним словом. Но чувство надобно делом подкрепить, поучиться, диплом не лишним будет, да еще и подспорьем станет. Все гениальное всегда просто .В беседе с ВМ чувствовала искренний интерес, внимание и понимание. После встречи расширение.

Евгения
   Встреча прошла душевно, наполнено. Понравился формат.
Подвела промежуточный итог того, что я делаю в проекте. Чем он мне помог, что я смогла привнести. Есть куда двигаться и расширяться.
Мои личные вопросы касались жизни в поселении. Получила направление движения своего развития.
Благодарю за достаточно простые и применимые рекомендации о том, как создать в доме более лёгкую атмосферу. Как сгармонизировать разницу потенциалов в энергетике))))
Встреча очень полезная. Я получила ответы даже на не заданные мною вопросы. Это здорово! Это ценность!

Анна
   Готовясь у этому вебинару, я в очередной раз подвела итоги. Увидела как было и как стало. В нашей семье, в нашей паре. Вижу, что мы кардинально продвинулись. От непониманий в семье и возможно развода, до понимания того, что мы пара и желания идти в одном направлении развития семьи.
На вебинаре услышала ответы на вопросы.
Вебинар как бы упорядочил мысли в голове. Про функции мужчин, роль лидера и как это согласуется с женщиной.
Так же услышала ответ на вопрос как вдохновлять мужа. Задавать ему вопросы про лидерство, искать за что хвалить, быть в потоке, дарить ему тепло души.
Интересно, что мы в группе разные, но у нас у всех есть общие моменты.
Такие встречи очень важны и ценны.

Любовь

   Встречи или консультации с Виктором Михайловичем всегда выводят на новый уровень осознаний. В этот раз это было не исключением. Умение смотреть на свои жизненные ситуации из надсистемы, как я это называю, приводит к пониманию, что проблему не решить на том уровне на каком она создана и ВМ всегда дает взгляд сверху и конкретные шаги, что делать. Для меня сейчас очень очевидным уже является необходимость включать свое творчество в жизни и ВМ это очень хорошо подчеркивал на вопросах о том, как найти предназначение, как найти любимое дело и тд. Очевидный ответ и как сложно начать делать. Находить в своей работе или делах то, что еще никто не делал и через проявление своего творческого подхода начинать это реализовывать. Изучить в интернете кто и что уже сделал по этой сфере, сформировать команду и делать действия, которые неизбежно приведут к результатам. Сейчас для меня включение своего творчества в жизни и делах очень важно, поэтому это откликнулось больше всего.  

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.