Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (833 слов)

Группа 22 - личные итоги работы в сотне (к встрече с Виктором Михайловичем 21.02.2022)

20220222-093058d8U2trIgitJH0ZYT2GGP0TH5NrYWsknfm1gAZHiEule5dnLslOvpt_7b-axNCqzOMKcVJggjmYQmnFvQOEAhHzKEPvz8dJrRV4DcAak625Yu5mXoFOQExc1eEHl5hPZMoCUp0cer-fushKTGTgit0R-NNjh8TOLnCeoh-HJEdx5iziLr6B6j

     Месяц прошедший с последней нашей статьи был для группы довольно сумбурным. Мы с Наташей Филоновой под руководством Наташи Гуисовой и Макса Червяткина поочередно брали лидерство, пробовали методику сложения в координаторской двойке через стихи. Группа ушла в бурение. Каждый участник, будучи очень ответственным и продуктивным погрузился в свои процессы. Да и волна вируса не обошла стороной. Поэтому встреча с Виктором Михайловичем Мининым, которая была запланирована и состоялась 21 февраля 2022 случилась очень своевременно. Личные итоги работы в Сотне и вопросы которые мы подвели и составят нашу статью:

Наташа Филонова:

Подводя некоторые итоги пребывания в Сотне, хочется заметить, что работа в этом проекте стала для меня основной, труд с собой и помощь в труде другим людям - это то без чего я уже не представляю свою жизнь, и это очень важная и ценная для меня вещь. Находясь в Сотне, я каждый день учусь, каждый день перебираю свои процессы и делаю выводы, каждый день ищу ответы на вопросы, и часто нахожу, что для меня не маловажно. Не редко это тяжело, когда привычные, отработанные годами, программы тянут назад, я теряю связь с собой, но я знаю, что всегда могу найти эту связь, сама или с чьей-то помощью - и это очень помогает идти дальше. Благодарность стала моим постоянным спутником.
На текущий момент моим актуальным запросом является обретение пары, и кажется что то что было сделано в этом направлении это совершенно бесконечный процесс, задача кажется не выполнимой, и я не вижу берега, но все равно продолжаю трудиться, потому что для меня это так же бесконечно важно, возможно самое важное на эту жизнь. Дорогу осилит идущий.

Рома Лютый:

Стабилизировалось состояние общее

сформулировал базовые страхи "страх жизни", "страх инициативы"

наработка ТП

работа в двойке - нащупывание складывания, что это такое

по проф. деятельности перехожу из зомбированного "должен" в выбор и решение своих задач параллельно с должностными

есть гармонизация в отношениях с отцом в контексте "встать в Родовой поток"

мужское женское: начинаю смотреть в этом направлении

Людмила Невская:

Итоги работы в Сотне
-Улучшила отношения с мамой , совместное проживание стало комфортным, отношения добрые, научилась проговаривать чувства
-Отношения с дочкой стали доверительные и теплые, ответственность за учебу передала дочке, договоренность что я не контролирую, а она не злоупотребляет, помогаю когда просит, обсуждаем вместе насущные вопросы , участвует в подростковой группе в Сотне
-Через складывания в двойке расширяю свою картину мира , учусь просить помощи, учусь взаимодействовать с мужчиной , учусь благодарить, учусь честно проговаривать свои чувства.
Вопрос:

В работе часто испытываю самокритичность, трудно удерживать внимание на себе и своих чувствах , особенно когда не вижу результата .
На что обратить внимание?

Юля Пильнова

Итоги:
- Преодолела свою оторванность от людей, смогла вернуться в социум, выйти на работу, и вообще могу находится среди людей
- Учусь проявлять свои чувства и говорить то, что чувствую. Это пока больше получается на просторах Сотни, в реальной жизни с этим труднее, но двигаюсь в этом направлении
- Справилась с тревожным расстройством
- Вижу свои трудности с тем, чтобы просить помощи, работаю в этом направлении
- Стала разворачиваться в сторону мужчин, смотреть в сторону построения отношений
- В целом страданий стало в жизни меньше

Вопрос:
- Почему-то чем большее взаимодействия с людьми, тем больше ощущение потери себя и тем сильнее желание все снова оборвать. Трудно удерживать внимание на себе и своих чувствах. На что здесь важно обратить внимание?

Сергей Кравченко

Папа: Съездил в Красноярск. Нашел могилу отца. Наладились отношения с двоюродной сестрой. По ощущениям встал в род Отца. Работаю над благодарностью к отцу и внутренней отождествленностью с мужчиной.

Мама: Смог попросить прощения за негармоничное отношение и мысли. Работаю над взрослением. Стремлюсь перейти из позиции ребенка во взрослого ответственного и благодарного сына. Чувствую теплые отношения с родом Матери.

Бывшая жена: Вышел из вины. Инициировал процесс внутреннего и внешнего доразвода, перехода на эквивалент и гармонизации отношений. Судебный процесс по старшему сыну. Необходимо трудиться в сторону гармонизации отношений.

Дети: в процессе взятия ответственности за старшего сына. Старший сын со координатора. Младший в сотне. В перспективе смотрю в сторону взятия ответственности за младшего сына.

Работа: Поменял работу. Осмыслил где хочу работать, и работа пришла. Осознал, что надо уходить с работы, когда все хорошо и выполнено. С чувством внутреннего удовлетворения. Не паразитируя на работе и себе в рабочее время. А как будто на энергии благодати переходишь на следующую ступеньку.

Пара половина: С Наташей Гусевой в группе двойка. Сейчас на пороге отношений.

Координаторы были: Лена Колесникова, Иван Несмеянов, Аня Новикова, Игорь Папулов
Со координаторы: Аня Нечаева, Саша Гриняев, Наташа Филонова.

Трудился над темами: Мама и сын, Умение складывать.

Принял идею осознанного развития. Взял ответственность за выбор движение к Творцу.
Сейчас уже несколько месяцев чувствую как перехожу от образа себя к себе, от чужих целей к своим. Разворачиваюсь к себе. Стал воспринимать даже Женщину-пару не как самоцель, а как средство осознанного развития и движения к Свету. Стою на пороге отношений и взятия ответственности за женщину. Чувствую, что дается по вере моей и лишь прошлые программы могут водит по кругу.


Низкий поклон и Благодарность Виктору Михайловичу, Ирине Павловне а так же всем тем, кто рядом в строгости и любви! 

Впереди новые пути и свершения! Слава Творцу!! Ура-а-а-а!!!

С любовью группа 22!

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: