Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (631 слов)

Путь к становлению женщиной

20220124-002104IMG_0145
Мои осознания и опыт по переходу в род мужа и инициациям.
Кошель Софья. Группа 23.

На последний семинар я приехала с чётким запросом. Мне нужен был пинок под зад, я хотела разобраться куда мне идти, чем заниматься. Какое мое предназначение в конце концов??
Все дни семинара меня несло будто в потоке по конкретным задачам. Ощущение что каждый мой шаг был спланирован заранее, будто меня за руку вели.
Сначала Ирина Павловна посоветовала мне стол по ТП у Светланы Жижиной. Там меня вскрыли, дали направление. Почему я замужем, но в роду отца?? Потом я случайно попала на стол по инициациям все у той же Светланы Ж. (Хотя мне очень не хотелось с ней пересекаться, я хотела от неё сбежать. Но когда я отловила это чувство то поняла, мне точно туда). В промежутке между столами я запустила намерение разобраться со этими «родовыми делами». А ещё отправила запрос своему роду чтобы мне показали мой путь. И мне показали заснеженную лестницу.
Сразу скажу что как-то так случилось, что муж мой тоже пошёл на стол по инициациям. И вообще по неясным никому причинам сам принял решение поехать на семинар. (После семинара подал заявку в сотню)
И так.
Первая моя инициация - переход из девушки в женщину. Ощущения странные. Совершенно точно говорят что это выглядит как умирание в одном состоянии и возрождение в другом.
Вторая инициация - переход в род мужа. При чем мне для этого ничего не потребовалось делать. Но это было супер весело. Образно получается что несколько лет я стояла на пороге, а муж мой держал дверь (дверь в род), чтоб она не открылась.
Вове просто нужно было признать что он сын своего биологического отца и находится в его роду. Ну а я тем временем чувствовала представителей рода, которые будто ждали. И когда Вова таки наладил связь с родом - меня туда будто перекинуло. Я почувствовала такой мощный поток энергии, и поняла: меня тоже ждали. И тут же вычислила что я попала в тело рода.
Я понимала что это только начало моего пути. Но изменения пошли тут же - я лучше чувствую и больше доверяю своим чувствам и чутью. Мужа стала видеть совершенно иначе. У меня появилось какое-то уважение к нему, гордость. Я наконец почувствовала что это моя ПАРА ПОЛОВИНКА. Я почувствовала целостность.
А что касается последующих изменений.. я поняла что совершенно не важно чем конкретно я буду заниматься в плане работы, я могу выбрать любой род деятельности. Основная моя задача, мое предназначение - моя семья. Я поняла что конкретно сейчас мне нужно помогать мужу двигаться вперёд. Вдохновлять, где-то направлять, складывать. Отсюда же пошли новые задачи, о которых раньше я не думала вообще. Например научиться говорить мужу о своих чувствах, научиться доверять. Но здесь самое главное НЕ ЗАЛИПАТЬ! Я чуть было не попалась на этот крючок. Чуть не побросала все свои желания и цели, чуть не пошла на какие-то нелепые жертвы ради обслуживания целей мужа. Так не надо))
Что касается инициаций из девочки в женщину… Это тоже чувствуется изнутри. Энергии стало больше, перестало быть интересным играть в игры, перебрасывать ответственность на кого-либо, играть постоянно то в родителя, то в ребёнка. Ощущение такое будто я выпрямилась, встала на ноги и теперь знаю куда идти. Цели изменились. Даже полюбила мыть посуду))) Внутренний мой мужик подздулся. Вместо противостояния с мужем стало как-то проще проговорить прямо что я чувствую и почему мне что-то там не нравится. Именно что чувствую Я. Это очень крутая штука))
Конечно программы остались, но реально сдулись и проще поддаются контролю и проработке. Учусь дальше)

Если все это подытожить - мне стало гораздо легче. Будто с меня сняли груз. Очень кайфово видеть фронт работы и двигаться к решению задач. Ещё круче постоянно открывать что-то новое, учиться и трудиться. Безумно приятно ощущать поддержку рода.

И напоследок хочу выразить свою любовь и благодарность Светлане Жижиной, Ирине Павловне, Виктору Михайловичу, пространству сотни, да и вообще всем и каждому по отдельности!
4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.