Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (386 слов)

Семинар 2-5.12.2021 как образ жизни

Семинар 12.2021 как образ жизни

Этот семинар, как предыдущие, являлся контрольной точкой в моём развитии. Я уже давно не писал отзывы, так как считал что все они должны быть большими и похожими на мои первые отзывы, широкие, чувственно-эмоциональные, учитывающие все тонкости и нюансы событий как внутри меня, так и во вне. Но писать по старому не шло, а как по новому не знал и, кочевое слово - ленился(()).

Подведя для себя итог этого семинара, я понял что изменился, изменился и стиль отзывов.

Главные осознания этого семинар, которые закрепились во мне внутренней ценностью и поднятой «планкой» ниже которой я буду стараться (и думаю что получиться) не опускаться:

  1. Универсальная картина мира стала моим ориентиром и компасом одновременно. «Колхоз» - часть моей жизни, он внутри меня, цели и ценности которые мы развиваем в нём отождествлены с моими целями и ценностями. Они являются установками моей жизни.
  2. Я принял своё прошлое, теперь это не «дырка» куда утекает энергия (непринятие, обиды, злость, вина…), а место силы. Я люблю своих родителей и глубоко понимаю, что они сделали всё что могли, что они как я проходят свои уроки.
  3. Прикоснулся к внутреннему понимаю «служения» (я давно пытаюсь не просто понять это слово, а наработать именно состояние служения). Увидел что готов делиться с другими людьми и давать всё что имею сам, не требуя ничего взамен. Это кстати первый шаг к выходу из программы Паразита.
  4. Как вишенка на торте - увидел, прочувствовал, испытал, осознал… с какой удивительной и необычной женщиной я живу))). Увидел какой долгий путь мы прошли с помощь ВМ, ИП, всех Вас дорогие действующие и «бывшие» сотенцы))). И мы это сделали САМИ, так как памятник не сдвинуть;). Я люблю свою пару, обожаю тебя Екатерина))).
  5. Счастье для меня - это жить, развиваться, падать, разочаровываться, злиться, отказываться, НО никогда не разуверываться в направлении своего движения вверх, Домой. ВЕРА - ключевое понятие и моя внутрення звездочка.


Я благодарю всех кто был на этом празднике Души и Духа!!! Вы необыкновенные люди, вы - «другие Деревья»!!! Благодарю вас Виктор Михайлович, за главный проект вашей жизни, который помогает нам и учит с одной стороны очень простому, но с другой - сложному навыку любить себя без условий!!!

ИП, вам спасибо за вдохновение ВМ на это чудо и за ваш вклад в развитие проекта!!! Маша, ты удивительное соотношение любви и строгости, трудолюбия и… еще раз трудолюбия, спасибо тебе за этот пример))) Обнимаю и Люблю вас мои дорогие люди!!!

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.