Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (898 слов)

Группа №6 "Он и Она". Делимся опытом проработки жизнеразрушающих программ через походы на Тонкий План.

3

Здравствуйте, меня зовут Дячук Дмитрий. Однажды, работая в одной из групп проекта Сотня, я совершил первую попытку похода на Тонкий План (ТП), в которой прорабатывал свою Жизне-разрушающую Программу "Страх перед Мамой", тогда я думал, что у меня вообще нет Тонкого Плана, то есть, я думал, что мне "не дано видеть", типа, я не способный. Но работу провели, и оказалось, что на ТП я достаточно хорошо вижу, просто "расшифровать" не умел. А главное, после этого похода у меня изменилось отношение к Маме в лучшую сторону, получилось отпустить страх. С тех пор наши взаимоотношения уравновесились.

Постепенно опыт похода на Тонкий План совершенствовался, благодаря помощи участников проекта Сотня, и я и Тоня, моя половинка, периодически обращались за помощью к ребятам, шли по чувству, и соответственно обращались к тому, к кому чувствовали желание обратится за помощью. Часто участники проекта давали подсказки, к кому именно обратиться. И всегда от участников проекта Сотня чувствовалось тепло и искреннее желание помочь, по сути, безусловная человеческая любовь, и всегда у нас с Тоней были удивительные результаты от таких походов с участниками проекта.

Благодаря нашему с Тоней наработанному опыту, мы делимся им с группой, и совершаем походы на ТП.

Участники нашей группы №6 "Он и Она" , пара Матыциных, решили поделиться своими чувствами от похода на ТП, что смогли найти, какие результаты, всё это вы сможете узнать прочитав их работу представленную ниже.

 Работа с ЖРП на ТП.

Мы, пара Матыциных, решили описать свои проработки с жизне-разрушающими программами на тонком плане, и вот что из этого получилось.

Олег: Впервые с этой техникой я столкнулся, когда находился в группе «Пограничников», но только в конце своего нахождения в этой группе мне действительно удалось пробить брешь в своём неверии и уцепиться за чувства. Это был поход в точку, где я потерял любовь и веру в себя. Тогда мы с Ирой П. прошлись по ситуациям, которые со мной произошли в этом воплощении и зашли далеко в моё прошлое. Тогда я оказался на старинной ветряной мельнице. Мне было страшно подниматься на второй этаж. На этом мы и закончили погружение, так как сил уже не было. Через некоторое время В.М. дал мастер-классы по погружениям на нулевой этап, и мы с Таней решили самостоятельно заняться этими проработками. В такой самостоятельной проработке мы уже глубже зашли в это прошлое, и я уже смог перебороть свой страх и подняться на второй этаж. На площадке второго этажа насиловали женщину, мою жену в прошлой жизни, и в том, что это произошло, была моя вина. Это произошло из-за моей безответственности. И, наверное, это и было тем самым моментом в моей жизни, когда я себя возненавидел.

Таня: Само подключение и поход на ТП в ситуации с Олегом началось легко и быстро, но когда мы дошли до сцены насилия над его женой, у меня с первого захода произошёл ступор, после чего, как и куда двигаться было непонятно, да и невозможно. Принять и пройти дальше этой сцены у нас получилось не сразу, но потихоньку, раз за разом преодолели этот этап, прокачали любовью и светом, Олег попросил прощение у Души своей жены и получил взамен понимание и любовь от неё. После этого работать с этой ситуацией стало легче и понятней, правда, чувство вины у Олега ещё осталось, но мы продолжаем трудиться.

Олег: В группе «Он и Она» мы решили провести серию консультаций «Поход в точку боли». И в консультации со мной мы снова пошли по лабиринту моей жизни, но на этот раз этот поход был значительно проще, так как тропинка, по которой мы шли, уже была натоптана и хорошо видна. В ней благодаря Диме Д. я снова оказался в моём детстве в ситуации с мальчишками, когда мне надо было драться. И на этот раз я почувствовал, что я потерял в этой ситуации. После слов Димы оно вылетело как образ, в котором из под меня выбивают опору веры в себя. Я перестал в себя верить и моя жизнь после этого превратилась в какую то попытку доказать кому то и самому себе, что я что- то стою. Вот так благодаря технике ТП я стал лучше понимать причину своих поступков в своей жизни, такое движение по ложному пути. Такая цель, направленная во вне, а не на самого себя и на своё предназначение. С каждым таким походом мы находили, что -то новое, и я возвращал часть себя.

Таня: Работа в группе «Он и она» помогли ослабить одну из моих программ « что воля, что не воля». Она зашла в силу прошлых жизней, тяжёлой судьбы и как следствие разочарование во всём. Я почувствовала, что щупальцы этой программы затронули судьбу сына, и мы вытаскивали её оттуда: проявляли контракт, сжигали, возвращали своё и отдавали чужое. Работа прошла легко и в конце у меня была лёгкость внутри и спокойствие.

Ещё работая с мужем на ТП, выявили мою программу - «монахиня». Она зашла, когда в одной из жизней, мне запретили любить, и я закрылась, тоже потеряла смысл в жизни и любовь, превратилась в монахиню и стала калечить судьбы других девушек, совершая над ними постриг.

Олег: Эта программа присуще Тане и сейчас, она серьёзно увлекается йогой, пытается навязать своё видение - правильное, как ей кажется, другим, якобы спасая их. Сдержанно относится к проявлениям чувств через близость и даже считает, что это что-то нечистое. Но мы готовы трудиться с этим и дальше, сдаваться не хочется.

В тонкий план можно верить и не верить, работать с ним и не работать, выбор каждый делает за себя. Но опыт нашей пары и не только нашей, доказывает, что это один из верных, и порой самых быстрых инструментов для принятия верного решения. 

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.