Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (398 слов)

Группа 21. Шаг к себе

20201221-191405

Самойлова Лена 

Хочу поделиться . Думаю, эта душевная работа над собой , достойна публикации. Запрос на консультацию был по поводу моего безпокойства об инфантильности моего 33-летнего сына. Запрос был сформирован и перенапрвлен после созвона в двойке. Почему перенаправлен? Потому что «рулёж» программы был налицо. А я, «заслуженная мать всея семьи», закрывала глаза, и надеялась, что дело не во мне, а в наследии по мужской линии. Пошли разбираться.

И я смело «вошла» в эту баню. Да. Процесс пошёл болезненно, даже не думала, что так будет. Но я доверилась группе и не было страшно. А они профессионально стали разматывать мои золочёные иллюзии-кишки. То по поводу образцово-показательной мамки, то по якобы смиренной пристяжной в отношении «кто в доме хозяин».
Ну, я и получила по полной! Вот это было банево! Как упала пелена с глаз! Да со слезами, соплями, да с ломотой в груди. Вот уже макнули мордой в моё же… И не жаль! Это как можно было так заиграться? Вспомнили всё, и как ревновала сына к одноклассницам, под личиной – "цветы сначала маме". И как от сильной, якобы, занятости не захотела убаюкать плачущего сына … До сих пор вспомнить жутко. Как можно об этом забыть? А теперь-то что хочешь? Чтобы его Душа от твоей большой любви поверила женщинам? Напуган наказанием, страхом нелюбви. Вот и сидит в «танках», не ищет спутницу жизни. А может и от Мамки спрятался.
Ещё одна лицемерка - это Лилит. Туда же! Как сдёрнули с неё покрывало покорности, как оголили, как «натыкали носом» на дела-манипуляции с мужчинами своими родненькими!.. Самоуверенная рулильщица! Дух захватило от осознания ! Стыдом некуда деться! А прикидывалась овцой невинной.
Самое главное, что увидела, прозрела, с полной честностью признала. Да, больно, да разбита, растоптана в хлам. Вот и пересматривай своё отношение. Одна бы я этого никогда не вскрыла, не смогла так, с «мясом» дерануть. Теперь путь расчищен.
… Славная была "охота"... В голове вакуум и тишина. На душе как после шторма. Надо прибрать "разрушения". Побыть в тишине, без мыслей. А потом довериться Творцу. Он не оставит. Укрепит и наставит на путь истинный. А путь, он один, к себе. Да. Быть женщиной, это не только в юбочке ходить, это ещё и честно, чутко реагировать на позывы Души.
Ещё раз могу с полной уверенностью сказать, не надо бояться позитивных изменений в себе и в жизни. И очень надеюсь, что это поможет мне ещё раз найти в себе женщину, а не мужика в юбке с указкой в руках.
Несказанная благодарность соратникам!
2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.