Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (562 слов)

Оглядываясь на свою жизнь

1572618194


Наш дорогой соратник решил пройтись вниманием по своему пути, отметить вехи, так сказать. И что самое ценное, на мой взгляд  - честность Коли, его стремление к пониманию себя, к счастливой жизни, к Свету. Мы очень его любим и ценим, делим с ним трудности и радости на пути, и намерены продолжать в том же духе!  

Толчев Николай      

Как зашел в группу - это интересный момент даже самому вспомнить. Предыстория: с 18 года трудился в Сотне, после семинара в Анапе. Зашел чтобы посмотреть, что это такое. Глубокого понимания что такое Сотня и зачем она нужна не было. В 2019 году летом вышел из Сотни, поскольку на тот момент решил поменять жизнь и записался на программу по маркетингу. Всё разом охватывать не получалось, и из Сотни вышел.

В принципе попал в другую группу где у людей в голове деньги и как их сделать, и наши "колхозные" знания никому не интересны и пристроить их было некуда. Стал сам перестраиваться на их волну. Не прокатило. Всё пошло на убыль, как не изворачивайся, причем самым непонятным образом в последний момент всё не срасталось. За какие только направления не брался. В итоге работа, финансы, отношения (в том числе и отношение к себе), здоровье, покатились под горку всё быстрее и быстрее. Под конец вообще ногу болгаркой "нечаянно" распилил, месяц дома провалялся, абсолютно без денег. Дошел до предела, больше из за самоедства и непринятия себя таким и в такой ситуации. Все поотворачивались, жена непонятно как не ушла. С деньгами в минусах. Хоть ложись и не просыпайся больше, в общем дедушки сжали очень хорошо. Загнал себя так, что даже с помощью Светы из бывшей группы, подключиться к Солнышку не мог. В итоге она сказала, что пора уже делать выбор или к свету или во тьму потому, что между болтаться уже не получится. Надо определяться. Нехотя решил записаться в Угон. Но вопреки ожиданиям, каким-то чудом сразу попал в группу. (И здесь не дают побыть паразитом?. В смысле, чтобы все вокруг только мной занимались).
И первое время в группе вылазить из того сумрака было очень тяжко. Но теплая, дружная атмосфера в группе, сказал бы даже семейная, постепенно возвращала, сначала на ноль, потом в плюс. Скажу честно, сначала работал больше на том желании, что не хотел обратно возвращаться в то состояние. Потом на состоянии "надо". Сейчас перехожу на состояние "хочу".
Самое важное, что я здесь начал приобретать - это потихоньку возвращаться к себе. Постепенно, понемногу стал понимать, что вовне сколько не ищи счастья, спокойствия их не найти. Оно всё внутри. Всё внутри уже есть, только надо к этому возвращаться.
Группа - это огромнейший ресурс, для движения вперед. Все всегда рады подсказать, подсветить, помочь. Это особое пространство где такие же как и я люди.
Также эффективно и интересно оказалось работать с новичками, даже и подумать не мог, что вся группа синхронизируется и все вольно или невольно прорабатывают у себя программы, с которыми пришел новичок. И раз он пришел в нашу группу, то эти же программы оказывается есть и у нас. Прорабатывается каждый раз что-нибудь новое. Нелюбовь к себе, опора во вне, хороший человек, непринятие себя...
Сейчас занимаюсь тем, что смотрю где я действую по "старому" принципу действия и пытаюсь менять его на новый.
Как же всё интересно получается если в состоянии и принятии себя, то всё само складывается, если выпадаешь из состояния то мир не замедлит позеркалить.
Думаю, что для того чтобы потихоньку начать работать с собой осознанно, не лишним было и так затемниться, контраст он многое позволяет увидеть.


1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.