Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (401 слов)

Рецепт горячего супа.

d72a8620fb0d68bcc9c08cc9b0f11cc3

Что может согреть душу лучше, чем горячий суп?  (Невыдуманная мудрость.)

Дорогой друг! Ты первый, кто читает этот благодарственный рецепт горячего супа. У тебя теперь есть грандиозная возможность взглянуть в глаза миру и сказать:"Спасибо! Спасибо, за горячий суп!!!"

Но. мой милый друг, перед тем, как узнать этот рецепт, ты должен прочитать отзывы наших любимых читателей и почитателей горячего супа! Да низпошлет им небо много лапши;)

Отзыв Вероники Макаронниковой из Пензы:

"Мы целый день гуляли с подругой (с которой не виделись 10 лет) и говорили на самые разные темы: про космос, смысл человеческой жизни, и наконец, про дружбу и любовь. Знаете, после всего этого словесного и философского водопада, мы очень притомились. Подруга позвала меня в гости, где меня ждал горячий суп. После горячего супа мы слушали музыку и смотрели фильм. Все таки горячий суп творит чудеса, этот день был потрясающий."


Отзыв еще кого-то: 

"Не понимаю людей, которые не любят суп. Как можно не любить суп? Как можно не кушать суп? Не понимаю.Лично я очень люблю горячий суп, и знаете, мне кажется, он не раз спасал меня от всяких неприятностей. Помню один случай.  Я попала под сильный осенний дождь и промокла до нитки. Когда пришла домой , мой МУЖ разогрел мне суп. Он был очень горячий и вкусный! А после всю ночь муж укрывал меня. Утром я проснулась, и знаете что, я не простудилась! Как хорошо , что в мире есть горячий суп!!!!!!

Еще много -много отзывов, я надеюсь, мой дорогой друг, что когда ты узнаешь рецепт, ты тоже оставишь свой отзыв!


Итак , барабанная дробь !!!!!! Тебе открою тот самый рецепт горячего супа.

                                               Рецепт:

Варите вкусный суп из миллиона возможных. И кормите своего любимого человека! Можете накормить своих друзей! И , конечно, пока он горячий -покушайте сами и наслаждайтесь им! Можете готовить каждый день разные супы, но они должны быть полны любви, света! 

У каждого человека может быть свой горячий суп. Каждый раз он может быть разный! Это может быть любимый человек, который убережет и позаботиться о тебе. Твоя мама или дети. Любовь. Горячим супом может быть и матрешка! Ведь она такая горячая и вкусная! Ее приготовили заботливые руки, а преподносят в шикарном сервизе! =) 

Я только начинаю знакомство с матрешкой, но с нотки юмора еще веселее!

Интересно было бы послушать продолжение. Может кто-нибудь оставит отзыв, про горячий суп;)

 Всем любви и добра!



2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.