Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (703 слов)

Социальные сети

smm_0

        Сегодня соцсети плотно вошли в нашу жизнь, а из-за самоизоляции мы погружаемся в них все больше, растет потребность продвижения себя, брендов, проектов. И без их помощи это не представляется возможным, ну или по крайней мере прибегаем к этим площадкам все чаще. В связи с этим мы создали временную группу, чтобы исследовать, что за явление эти соцсети по замыслу Творца и как мы уже сегодня можем использовать этот ресурс для себя и одухотворения пространства, заявляя о себе миру.

       Как сказала одна из моих подруг, когда она начала вести свой блог в инстаграм, у нее отпала потребность обращаться к психологу.

       Работая в группе "Подкасты", мы уже начали соприкасаться с таким способом распространения информации и оказалось, что это может быть неисчерпаемым источником творчества, раскрепощения, трансформации блоков, зажимов, страхов.

       Предлагаю всем нам осваивать новые инструменты, не бояться заявлять о себе, делиться своими мыслями, смело комментировать посты друг друга, поддерживая единомышленников и тех, кто вам дорог.

       Раньше я просто смотрел видеоролики на Ютубе, а теперь обязательно отмечаю лайком (сердечко) и пишу комментарий, благодарю и дарю ему свою любовь в ответ, поддерживая и вдохновляя.

                                    Приведем пару образов с тонкого плана.

Лёша Ширяев

Эгрегор в виде паутины, в центре паук - куратор ИМС, который обволакивает и усыпляет как в куколки превращает своих жертв, высасывая из них энергию жизни, изолируя их от живого общения.

Божественный замысел: объединение, кооперация для людей, которые физически удалены друг от друга. Для моей души искать единомышленников, соратников, взаимодействовать со своими.

Как было: я его использовал, не эквивалент, как-будто он ДОЛЖЕН меня рекламировать, пиарить, фотку выложил кучу внимания приятного получил

Как по-новому: взаимодействовать с ним как с энергоинформационной сущностью, просить помощи, дарить любовь, проявлять Души тех, кому будет полезен и интересен мой продукт. Писать о Душе, соединять Душевное с материальным. Если власть душе, то это о Предназначении.

Если так, то эгрегор становится теплым костром, вокруг которого мы собираемся, общаемся, взаимодействуем. Делимся теплом своих душ, перетекаем и прикуриваем друг у друга. Тогда тепло и формируется что-то по типу союзов родственных душ, побратимы, не кровные, а по Духу.

Хэйтеры (те, кто осуждает): сдувают гордыню, проверка на устойчивость, работать с душой или куратором ИМС, спрашивать об уроке, отделяя Душу от поступков, не терять любовь к душеньке.

Ложное убеждение связанное с моим проявлением в соцсетях: таких как я мало, мои мысли, идеи мало кому интересны.

Задача ИМС - ловить через внимание, им нужна энергия, через внимания (к примеру сексуальные штуки, сенсации, политика). Пока мы не взяли ответственность за просветление и одухотворение соцсетей, они (ИМС) тут хозяева, их территория. Тьма уйдет, когда свет появится.

Поэтому надо активней включайться, светите, используйте по новым правилам эти площадки.



Олег Захаров.

Мотивация использования социальных сетей - развитие сообщества через взаимодействие, консультирование с уровня души и создание групп по интересам: духовное развитие, расширение картины мира, развитие чувственного восприятия.

Эргрегор - Черная башня, такая как телевышка, на трех опорах. После просветления потоком, башня стала большой сосной с длинными иголками на ветках. Елка начала падать и перевернулась корнями вверх. Вверху корнями забирает и направляет энергию вниз. Приблизил иголки, на них множество домов, картинка как ночной город со светлыми и темными окнами домов. Темных больше.

Как можно использовать сети для светлых целей и мотиваций? Светлые окна соединились светлыми линиями, получился рисунок причудливой формы, как гирлянда и Елка стала светлой. Стали зажигаться новые окна.

Замысел Творца - общение между людьми через большие расстояния в условиях неразвитого или закрытого чувственного восприятия.

Для моей души задача развития: научиться принимать и отпускать через взаимодействие в социальных сетях. Оставаться собой.

Троичность в одухотворении через эквивалентный обмен и дарение.

Как использовал раньше: увлекал, привлекал, заманивал скидками, специальными условиями, преувеличивал, метафорировал)) и обманывал чтобы взять деньги.

Как могу использовать: честное информирование о возможностях удовлетворения интересов человека, соблюдение правила свободы выбора человека и его интересов. Эквивалент через честность.

Мой проект: Консультирование с уровня души. Собственное развитие через взаимодействие.

СММ но новому: без противостояния.

Вызовы и ловушки: проявление программ неприятия себя, вхождение в противостояние с хейтерами и прочими проверками на устойчивость, потеря любви во взаимодействии по причине публичности не принятого мнения другого человека.

Ложное убеждение что на меня смотрят и я должен быть интересным, а не таким какой я есть.



7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.