Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (928 слов)

"Где тревога, туда казаку и дорога".....(опыт работы на нулевом этапе)

4179052

Это был второй мой поход на нулевой этап, чувствовал, что нужно еще зайти туда. Внутри было небольшое волнение, страха сильного не было. Обратился за помощью к Лёше Ширяеву, он легко откликнулся.

Начали с сонастройки, делал я сам, в конце Лёша меня остановил и повел дальше, постепенно мы начали расслаблять всё тело начиная с головы и до пальце рук и ног, полностью отпускали напряжение и блоки внутри, чтобы тело было легким и невесомым, напряжение у меня сохранялось внутри.

И вот проявляю свой Небесный божественный Род и прошу у них помощи показать мне, где я закрыл к себе любовь.

Сквозь пелену, которая постепенно рассеивается вижу картину: зима, я в казачьем полушубке на коне, бью женщину молодую похоже что нагайкой, а она кричит мне, что не любит меня. Лёша задает вопрос по женщине: «Кто она и почему говорит что не любит?» - чувствую, что я куда-то уехал и вернувшись я услышал от нее эти слова. Лёша разворачивает меня на детство этого казака, идем туда. Вижу как стою маленький на дворе, из хаты выбегает мать, а за ней отец и начинает ее бить, она кричит ему: «Я тебя не люблю», я подбегаю к отцу и пытаюсь его остановить, а он бьет меня, удар пришелся в голову, боль физическая никак не с резонировала у меня в душе. Проявляю душу отца, урок, вижу как отец идет к колдунье, магия, значит есть контракт, проявляем ИМС с контрактом. Через контракт отец отдав свои чувства и волю (не свободу, а именно волю) получает взамен инструмент притягивания женщины на второй чакре, пришел образ железной клетки. Увидели как через инструмент ИМС отец легко притягивал женщину к себе и притянул мать, но ей с ним было невыносимо жить, потому что эта клетка железная полностью лишала свободы чувств, легкости, подавляла ее женскую природу и чувства. Разрываем контракт, помогаем отцу осознать урок, который мне по наследству перешел, он возвращает назад свои чувства и волю. Я подхожу к отцу мы обнимаемся и тут же подходит моя мать в той жизни, делаю запрос пара они с отцом или нет, оказывается они пара, получилось, что отец через контракт с ней встретился и стал жить. Почувствовал, что после работы с уроком там потекла любовь у всех троих, родители очень трепетно стали относится к друг другу, с любовью.

Потом Лёша подсказал мне найти в хуторе девушку, которую я избивал. Я иду по хутору вижу эту девушку, но к ней я не хочу подходить, чувствую, что не люблю и она не моя пара. Лёша подсказывает, чтобы я нашел свою пару, я двигаюсь дальше по хутору, чувствую теплоту от девушки, вот моя пара, мы с ней зашли в хату, я попросил у её родителей благословенья. Дальше вижу, что мы живем вместе, я чувствую, что это моя любовь, я уверенный внутри, в семье полный лад и любовь, чувствую и осознаю себя в жизни, ответственность свою чувствую за семью.

Лёша предлагает вернуться в наше время. Проявляем душу бывшей жены, прошу прощение у нее, смотрим где есть привязки, обнаруживаю связь на второй чакре, убираю ее, проявляем урок, помогаю бывшей подсоединиться к Творцу и ее душе поработать, проявляю душу сына, поток любви. Говорю его душе об уроке, объясняю почему так поступил, когда с его мамой познакомился, что по-другому не умел, не понимал тогда на момент знакомства. Чувствую, что убрал стенки между мной и сыном.

Лёша предлагает посмотреть чакры, говорит, что видит на воле у меня перекрыто. Я вижу, что там блок и от него идет связь со второй чакрой (от третьей чакры (воли) ко второй чакре (сексуальной)). Начинаю наполнять потоком любви блок, отпускать энергию, в паху справой стороны отдает болью, поскольку все было перекрыто на четвертой, то на второй шел на воле. Прошу прощение у тела, внутри становиться легко, на душе и в теле, боли из паха ушли. На душе тепло.

Проявляю душу Оли и тут у меня потекли слезы, когда я, осознаю насколько был закрыт, не берег ее чувств в некоторых моментах нашей жизни, прошу прощение, поток между нами усиливается, боль выла через слезы.

С Лёшей мы увидели, что когда мужчина взаимодействует с женщиной только на второй чакре, то он ограничен в радиусе действия своей души в этом мире, он замкнутая система, у него нет ответственности за себя и этот мир, а открытый мужчин, мужчина в духе, он всецело ощущает себя в этом мире, он включает в свое пространство все, что ему дорого, он ответственен за свою жизнь, жизнь семьи и вообще мир.

Дальше Лёша предложил проявить главу моего Небесного божественного Рода и попросить у него мужские символы для меня. Проявляю главу и он мне вручает два символа: Первый символ «МЕЧ»-это ПРАВДА, воин в жизни двигается через то, что честен с собой и другим, прокладывает себе таким образом путь. Второй символ «ПОЯС»-это ЛЮБОВЬ, она служит защитой для воина на его пути. Все так мощно вошло в меня, в душе отозвалось без доли сомнения. Проявил сына и дал ему на ТП подержать эти Родовые символы.

После работы на нулевом этапе я подошел к Оле, обнял ее и попросил у нее прощение, что не берег ее чувств. После работы внутри меня появилась несокрушимая сила, чувств и любви к себе и моей паре-половинке.

Мужчина с открытым сердцем, с любовью в душе к себе и к своей женщине, он не победим, он в духе и потоке, он открыт и всегда действует осознанно на благо своему Роду, Народу, Отечеству, по воле Творца!!!!

Благодарю от всей души Лёшу Ширяева за помощь в походе на нулевой этап, поддержку, мудрость, благодарю его Небесный Божественный Род за помощь!!!!

Благодарю Виктора Михайловича и Ирина Павловну за помощь и поддержку, честность, строгость и любовь, за сотню!!!!

Благодарю свой Небесный Божественный Рода за помощь и силу Рода!!!!

Благодарю свою пару-половинку….за веру, надежду и ЛЮБОВЬ!!!!!!!!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.