Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (442 слов)

ЗВАРОТ ДА РОДА.

--

Скоро особенный праздник, 28 красавiка Белые Русы согласно древних ведических традиций, корнями упирающихся в небеса, проводят весеннее поминание предков – Дзяды. Где то там в мире Нави, открывается единый информационный канал способный донести слова от живущих здесь на этой земле, своим праотцам.

Здравствуй мой Род, сегодня и сейчас я обращаюсь к тебе!

Я приветствую и низко кланяюсь основателю Рода, приветствую и низко кланяюсь Роду Отца моего, приветствую и низко кланяюсь Родам моих бабушек. Я приветствую, всех тех, кого не смогла сохранить моя память, простите меня я не совершенен, мне тяжело тягаться со временем и с моими ограниченными биологическими возможностями. Я прошу прощение за не гармоничность, неэффективность взаимодействия, мою неспособность понять ваши подсказки мне. Мне стыдно за время морака, за ту часть жизни, в которой я предал забвению память о Вас. Ваш внук проснулся и я хочу чувствовать и понимать Вас.

Мой Род, мои родные душеньки, я очень часто думаю о Вас, соединяя воедино крупинки информации. Кем были Вы там в других Мирах и на других планетах и здесь за годы существования на матушке Земле: кузнецы, пахари, плотники, целители, лекари наставники, служители культа, войны. Сотни мыслимых, немыслимых и неведомых мною профессий, сотни пройденных путей и дорог. Сколько перерождений пережили Вы, умирая и возрождаясь вновь, сколько исторических событий пронеслось пред вашими глазами. Вы радовались и страдали, любили и ненавидели идя к свету и проваливаясь во тьму.

Я люблю вас всех и принимаю, независимо от того где вы сейчас находитесь. Сегодня я здесь, я посылаю Вам частички любви и света из этого явного мира, в котором ныне пребываю. Я посылаю вам любовь и свет, тепло моей души, я посылаю вам благодарность за помощь и соучастие в моей жизни, в моем нынешнем земном проявлении, за мгновения, годы, а может столетия прожитые вместе. Я благодарю вас всех и желаю процветания нашему Роду и другим Родам, с которыми мы соединены по воле Творца.

Отцы и деды, мой Род мои предки, те кто чистотой души, смог приобрести Родительский Статус, я обращаюсь к Вам и прошу вашей помощи, ваших подсказок в моем движении к Свету, становлении на путь предназначения, в прохождении моих уроков, реализации творческих проектов и планов, проявлении способностей и талантов. Ведь кто как не вы знаете мою душу и моё Я.

Предки мои, боги мои – я люблю Вас!!!

Бацькі і дзяды, мой Род мае продкі, тыя хто чысцінёй душы, змог набыць Бацькоўскі Статус, я звяртаюся да Вас і прашу вашай дапамогі, вашых падказак у маім руху да Свету, станаўленні на шлях прызначэння, у праходжанні маіх урокаў, рэалізацыі творчых праектаў і планаў, праяве здольнасцяў і талентаў. Бо хто як ня вы ведаеце маю душу і маё Я.

Продкі мае, багі мае - я люблю Вас !!!

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.