Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (579 слов)

Если люблю - иду, не люблю не иду, все просто!!!

005

Консультация по нулевому этапу, мой третий заход.

       Сразу при сонастройке, с первых секунд, почувствовал состояние потока, завертело и тело и все открылось. Увидел костры, на которых горят женщины, одна из них особая-отказала мне, а я причастен ко всему этому, я организатор. Я ее люблю, а себя ненавижу, я не достоин любви. Я "дал ей выбор" или быть со мной или умереть, она выбрала смерть. Продышались, прокачались, пошли в моё детство, там непутевая мать и слабый отец, создали многодетную семью, видел как к маме пришли делать аборт, но она отказалась, дала себе обещание, что даст мне явиться на свет, а там будь как будет, и исполнила это, но потом, когда я начал подрастать она не давала мне еды и говорила иди и укради, а сама, вновь беременная, доедала остатки еды, что были дома. И я почувствовал себя отвергнутым, брошенным, не любимым, меня не выбрали...тогда я маме пообещал отомстить, контракт любовь в обмен на силу, и огромная обида на маму дала через ИМС огромную силу, чем больше она обреталась, тем меньше стоили жизни людей, ,,,и вот я нашел её, полюбил всем сердцем и она тоже меня любила, но не предала себя, не захотела затемнять Душу и пошла на смерть, божественный замысел-спасти мою Душу, такая боль при её потери дали шанс моей душе развернуться, понять что любовь это самая большая сила, а не та, которую дали взамен, обнуляли контракт и темные спрашивают куда ты без мощи, кому ты нужен без силы??? А есть посильнее энергия, это Любовь. Опять пошел в детство, перезаписали его, там мама ломала кусками пахучий хлеб и давала его всем и мне тоже, было тепло, прям чувствовал волны приливающие и благодарность. Потом я вырос и встретил её, взаимная любовь и тоже много детей, я мужское делаю, она дома по хозяйству и тоже хлеб печет)) Тут я понял, что единственная энергия, на которой мужчина может пойти в непознанное это огромная сила Любви, к себе к паре, к детям!!! Если люблю - иду, не люблю не иду, все просто!!! Увидел, что если мужчина дома не лидер, то все ровняются и копируют маму-это хаос, если папа встает в Дух, то жена по нему центруется, а у детей две центровки, и на М и на Ж, тогда у них полнота и радость!

         Протянули в мою сегодняшнюю семью, я тоже не до конца принимаю себя не эффективным, недомужчиной, но понял, что наше решение иметь 4-х детей это смелость, это непознанное, это из-за любви и во имя Любви. Что эта смелость моё Мужество, его проявление это поиск неизведанного с походом в непознанное. Осознание, что у меня ложные образы относительно Мужественности, что Мужик это сила, мощь, а это всего лишь Дух и без любви он только разрушает. И в конце еще увидели привязку на второй чакре, так я центровался и потребность ощущать себя мужчиной реализовывалась через второчакровое взаимодействие, это от закрытого сердца, мне сразу от неприятия захотелось все перекачать в сердце, а Лена сказала, пусть свободно перетекает, пусть энергия будет везде, во всех чакрах и сразу такая легкость и жар в груди и плечах возник, неимоверное чувство. Было чувство легкости и расширения, я как-будто стал плотным светом, гораздо большего размера, чем был раньше!

       Благодарность Лене и Роме, Ларисе, Наташе, Насте и гостю Диме за вашу любовь, за поток, за поддержку и возможность открыться и проработать старые программы. Спасибо Виктору Михайловичу и Ирине Павловне и проекту "Сотня" за вот это: а как это произойдёт? - не знаю, самым чудесным образом!

      Ура и слава нашим Родам!!!

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.