Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (737 слов)

две старушки вечерком говорят о том о сем

1cf9bb293144c2f7b65164ac1fd3eb57





Письмо моему страданию. (созрела)

Здравствуй моё страдание! Пора нам с тобой поболтать да и попрощаться с благодарностью друг к другу. Мне довольно давно известна фраза:" Страдание дело добровольное!" И мой умный мозг создал такую красивую иллюзию ,что раз я это знаю,значит и не страдаю больше. И добавил такой красивый, логичный фасад,я ж ещё узнала как по буквице слово стрАДание разложить! Конечно ,я точно не туда! Я ж в Свет!!! И только с января месяца, после слов ИП, что очень привыкла страдать и что есть у нас в колхозе, такой же страдалец, у которого, как и у меня все пучком, но так привыкли к своему страданию, что расстаться с ним, прям жалко!!! Опаньки, вот это поворот!!!?? С этого момента я стала наблюдать за собой и своим состоянием, блин, точно!!!! Любая инфа с негативным налетом, может легко включить моё страдание!!! Капец!!! Да не может быть!? Может, именно так и происходит, Олечка! Именно так!! И понеслось, сразу начинаю рисовать негативный сценарий, по любому поводу, начинаю себя пугать (попала на страх) и не чую этого, смакую страшилки, которые вовсю цепляются друг за друга и вот уже на меня прёт лавина негативных переживаний и страдание моё процветает….даааа, иииии….Оля , а тебе действительно это надо!? А зачем, стесняюсь спросить!? Может какие скрытые выгоды есть для тебя в твоих страданиях? Чо? Привычка поплакаться, может кто и пожалеет...ага попалась! Ещё можно мужем манипулировать, на жалость развести и что то для себя поиметь….ооо, ещё ж и с детей на этой волне что то стрясти… конечно, как отпустить такие привилегии, а? Вот это и есть старый принцип действия, на страхе, жалости, манипуляции. Уф! Откопала!!! Это тебе надо, Оль? НЕТ! Моя задача научится действовать на любви, на женских энергиях, честно, строго с любовью! Поэтому, дорогое моё, любимое страдание, дарю тебе всю энергию жизни которую ты получило на данный момент. С этого момента я тебе ничего не должна и ты мне ничего не должно. Я осознала урок, который пришел через тебя, благодарю тебя за тяжёлый труд, который ты на взвалило на себя, чтобы развернуть меня к себе и отпускаю тебя в свою жизнь! Посылаю тебе поток энергии любви и света столько, сколько тебе необходимо! Мы свободны! Я дальше уже могу идти самостоятельно! Низко кланяюсь тебе моё страдание и отпускаю тебя!! Сложили с Людой, получилось что надо страдание трансформировать. Проявляю программу, сначала образ осы с жалом, благодарю, посылаю любовь и свет, жало убирается, сама оса становится пушистой и превращается в пчелку и она летит собирать нектар, и потом его дарит всем для счастья, сладкого состояния и радости! А это уже новый принцип действия! Через дарение и любовь!!

Ура! Слава!

Людмила. На встрече с собой и после нее много пришлось потрудиться, чтобы вернуться к себе и к нормальному физическому состоянию. Был сильный страх смерти и ненужности, не принимала помощь и не просила - всему училась заново - как дети учатся ходить. В результате этой работы и еще работы по консультированию ребят - пришло четкое понимание ,что убрать некоторые чувства совсем невозможно, да и не надо. Первое страх- когда он разрастается -начинает просто уничтожать, захватывая нас полностью. Но как я почувствовала ему тоже нужна любовь - получив ее, страх становится нашим помощником, стоп-краном - когда наши необдуманные действия могут привести к смерти, увечью, серьезной болезни - помогает вернуться к себе любимому, думать о себе. И оказалось, что любая программа получая нашу любовь , принятие , когда мы ей дарим это все , начинает трансформироваться. Был яркий пример такой работы с программой Лилит. Обычно ее отделяли от себя, но почему через время все возвращалось? Почему после отделения в Душе становилось пусто и даже заполнение этого пространство любовью - не помогало. На ТП это выглядело так- часть своей души оторвали и выбросили, она стоит рядом в виде старой злой женщины. Четко пришло чувство , что ей плохо, она хочет любить и помогать и защищать нас - женщин. Попросили прощения у нее , вернули себе и дарили любви столько, сколько ей нужно было, образ стал меняться, старая злая и страшная бабка превратилась в молодую, красивую девушку в светлом длинном платье на поляне цветов в венке и цветами в руках, самое интересное: Душа наполнилась чувствами, теплом и радостью и хотелось подарить любовь всему миру , обнять всех людей. В этот момент почувствовала как ЖСВ трансформировалась в ЖСЧ . У творца ничего лишнего нет! Есть осознание, чувства, любовь и трансформация. Надо только понять и почувствовать в чем урок, от чего оберегала, спасала программа и из разрушителя трансформировать ее в помощника. Может я и ошибаюсь, но я так думаю, чувствую и делаю. И это здорово!!!


 
3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.