Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (280 слов)

Впечатление от сопровождения

Дорогие друзья! Разрешите поделиться моим впечатлением от сопровождения.

В этом проекте трудились в моем сопровождении Игорь, Юлия, Наталия и Сергей!

Благодарю вас вместе и каждого в отдельности за труд и работу, которую мы проделали вместе в течение сопровождения!

Мне было важно видеть ранее недоступные моему пониманию вещи и слышать вашу обратную связь и рекомендации. Ваше деятельное участие в моей жизни помогло мне лучше разобраться в отношениях с мамой и папой, в отношениях с любимой женщиной, отследить активацию, деятельность и последствия жрп.

Мои программы сопротивлялись нашей работе и грядущим изменениям, но мне было легче от вашей поддержки и подбадривания, я чувствовал себя членом команды и частью коллектива. Перед сопровождением у меня была иллюзия, что я могу не справиться или что все задания будут за гранью моих способностей. А на деле оказалось, что всё по силам. Непонятные или сложные моменты команда гармонично объясняла, в том числе на своих примерах.

Очень надеюсь, что наше взаимодействие будет иметь для всех из нас далеко идущие последствия, что мы продолжим трудиться над собой и сможем быть полезными друг другу и всем нуждающимся в этой помощи в дальнейшем.

Для меня действительно остались вещи, которые я не могу позволить себе сегодня. Сейчас я говорю про зачитывание писем родителям. Но я оставляю себе возможность сделать это в любой момент, как только почувствую, что готов.

Я планирую продолжить трудиться в Матрешке и прошу организаторов разрешить мне трудиться в сотне.

Дорогие Игорь, Юлия, Наталия и Сергей! Благодарю каждого из вас за огромный вклад в мое осознанное поведение. Каждый из вас проделал огромную работу, результаты которой мне еще предстоит осознать! Отдельная благодарность хочу выразить Игорю, как старшему группы, за личные консультации, поддержание ритма, достойный пример и веру в меня!

С благодарностью, Александр Ведехин

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.