Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
10 мин. займёт чтение (2041 слов)

Группа 7. Итоги года 2019.

5057618-new-year-new-year-2019

Друзья, для тех кто старается жить осознанно, и направлять свою жизнь в выбранном направлении - непременно нужно планирование, и конечно нужен анализ, чтобы можно было отследить иду я в намеченном направлении или сбился с пути. Что бы можно было посмотреть делаю ли я то, что запланировал или нет, если нет то почему, а если да - то молодец! ) Управление своей жизнью - как управление автомобилем - и хорошо бы знать куда я еду, и еду ли я туда, не сбился ли с пути, в каком месте на маршруте я нахожусь, как далеко мне еще осталось ит.д. И сегодня мы в группе подвели итоги года, каждый лично свои. И так мы можем оценить свой путь в прошлом году, всё ли сделано что намечали, что не сделали и почему, какие пункты надо подтянуть, а какие пересмотреть - нужны ли они вообще. Такая работа очень вдохновила нас, потому что мы потрудились увидеть и зафиксировать свои достижения, успехи и появляется чувство благодарности к себе за проделанный путь. Предлагаем вам ознакомится, чтобы посмотреть - по каким критериям можно оценить свой путь, какие разные бывают задачи и достижения.
Вот что у нас получилось:

Ширяев Леша
Я: Душа
-увеличилась вера в себя
Я Дух
-поступление в университет
-работа на ТП с ВМ по нулевому этапу четыреххвостки
Я Тело
-желание расти на работе
-поставил брекеты
-рождение Лады
Пара:
-поддержка, взаимопомощь
-любовь иного посола, другого качества
-Лилия заняла свою роль и место (вдохновение и воодушевление)
-стала больше прислушиваться
-выросла честность
-стал меньше проводить времени дома с семьей из-за стройки, а Лиля держит пространство все уверенней, надежный тыл, когда М во вне, сзади с ним любимая, которая верит
-последний семинар сама с четырьмя детьми справилась гораздо легче чем с тремя (есть куда расти)))))
Семья:
-рождение Лады сплотило
-с Сережей вышли на новый уровень общения
-с папой взаимодействие и взаимопомощь
-с братом стали плотней общаться, немного душевностью запахло
Колхоз:
-успех группы "Отцы и дети"
-увидел следующее направление, в котором хотел бы двигаться
-удивительный результат работы в "шутах гороховых"
-возобновление работы в Севастопольской группе
-осознание, что такое община и что она будет стоять во главе всего связанного с развитием и божественным
Работа:
-осознание, что инвестирую в пациентов, а надо больше в сотрудников
-договоренность про учебу
-очень вырос как оперирующий хирург, догнал свое старое, шагнул в новое
Друзья:
-восстановил старые знакомства, даже привез друга на семинар
-с одними кумовьями сделав рубеж вышел на новый уровень отношений, с другими пропасть растет, а я ничего не могу сделать, пути расходятся
Дом:
-начало стройки, уменьшение страхов
-обретение кучи новых знаний и навыков
-рост веры что МОГУ многое, даже то, что не могу
-мужское начало получило связь с земным

Кошель Настя
Я.
В вокале вышла на новый уровень. Поверила в себя, поверила что могу лучше. Появилось чёткое понимание что хочу и должна продолжать совершенствоваться.
Пара.
С Андреем мы прошли серьёзный кризис. Небывалый для нашей пары. Прошли и вышли на новый уровень отношений. Благодаря этому кризису сильно выросла честность в паре, принятие друг друга, но больше всего выросло доверие, которое чуть было не рухнуло совсем. Теперь же оно крепче и сильнее былого!
Я же стала гораздо больше говорить о своих чувствах сразу, как только появляется потребность. И продвинулась в этом с нуля и уже больше середины.
Дети. 
По-настоящему осознала...нет, почувствовала, что самое важное в воспитании ребёнка, это навык ПРИНИМАТЬ. Принимать = любить. Стараюсь принимать своего ребёнка. Получается не всегда, но регулярно и всё чаще.
Родители.
В этом году я приблизилась к принятию родителей как никогда. Особенно это получилось с папой. После его приезда ко мне впервые, за всю жизнь почувствовала, что он меня любит. Это необъяснимо дорогого стоит.
Колхоз.
Это удивительно. Но после своего последнего семинара (октябрь 2019г.)я ощутила себя полноценным участником колхоза. Нет, до этого я не осознавала этого, а вот после что-то внутри сильно поменялось.

Нестеренко Лариса

Сделано в 2019

  1. Через Ритину несамостоятельность я разбиралась со своим залипанием с мамой. Все вопросы училась решать не прогибая, а договариваясь. Успешно прошло выселение Риты из нашей постели. Успешно прошла адаптация к детскому саду. Я научилась разбираться со страхами через рисунки.
  2. Разбиралась с программой ХЧ через соседей в Душевном. Училась отказывать, говорить Нет, отстаивать границы своего личного пространства. Осталось осознанно и с удовольствием научиться говорить Да, дарить и быть гостеприимной. :)
  3. Выбор квартиры через семейное складывание, переезд. Всё же люблю я встряску в материальном мире - смена города, смена района, квартиры. На какое-то время это движение наполняет жизнь смыслом.
  4. Работа с родителями. Писала минусовые и плюсовые письма, гармоничные, прочитала и отдала лично в руки. Получила совершенно неожиданный подарок - в глазах отца увидела такую долгожданную любовь, принятие, терпение… Он смотрел на маму с пониманием и ожиданием, по-мужски, позволяя ей опереться на себя… Я так долго замечала лишь его холодность, всё анализировала его поступки, а тут такое, такое внутреннее тепло. Это меня просто окрылило, дало мне полноту жизни.
  5. Через Угон я обретаю опору на свои чувства, через складывание в группе. Учусь быть честной.
  6. Я так мечтала почувствовать интерес к своей жизни, к своим повседневным делам. Мечтала почувствовать себя женщиной рядом со своим супругом, ощутить доверие к нему, как к мужчине, раствориться в его глазах. Благодаря работе, проведённой в родительской группе, всё это мелькнуло… но исчезло. Хорошо, что хоть немного я смогла насладиться своей нежностью, значимостью своих действий. Верю, что всё в моих руках и я научусь быть такой как можно чаще или вообще постоянно.
  7. Учусь чувствовать свою значимость в тех простых делах, которые доступны, не загоняя себя в авральный режим спешки.
  8. Увереннее чувствую себя в местах, в которых нахожусь впервые.


Роман Попов

У меня весь 2019 год - это большой труд со своим сознанием. Обнаружение, отделение и вмещение своих программ. Что стало возможно когда научился качественно пользоваться "колхозными" технологиями. Обнаружены и находятся в проработке программы и проявления:

  • Паразитизм )
  • невзятие ответственности за своё состояние
  • ложный образ мужчины и ложный образ лидера
  • чувство долга и ложные (чужие) цели на нем катающиеся
  • различение программы по намерению
  • осознание нравственности, правил творца (честность, совесть, справедливость) и ясность в причинно-следственных связях жизни пО этим правилам и без них.
  • различение гордыни
  • появились картинки дающие понимание что программы - есть проявление чужого сознания.
  • запись себя и публикация видео, принятие себя что-то транслирующего другим )
  • инициации:
    • отвязки от мамы, чувствую где власть в М-Ж паре/двойке
    • встал под руку отца (как получение камня с правилами творца и осознание намерения оживить их)
    • обретение силы (получение меча для наведения порядка)
  • понимание опоры и уверенности в себе без внешних опор
  • отпустил страх не выполнить предназначение
  • вмещение церкви
  • чувствование в себе НАД/ПОД - проявления, видение причин и "лечение" этого
  • картинки по выстраиванию берегов из любви, соединение материальных и духовных ценностей в любви.
  • устойчивое позитивное взаимодействие с детьми - явилось следствием принятия в себе того что зеркалили дети. Выстраивание берегов с любовью. Самомотивация и вовлеченность детей в семейные движения.
  • Добросовестный труд по даче картинок и смыслов:
    • детям об окружающем мире.
    • Наде по событиям происходящим со мной, с ней и с нами.
  • продуктивная работа в паре по второчакровым взаимодействиям, различаем любовь и страсть, и можем поднимать энергию
  • зачатие ребёнка.
  • появилась ясность своего дальнейшего пути стратегически, есть понимание - что буду делать и на что готов вкладывать энергию жизни без сомнений и колебаний.


Наташа Гуляева

Благодарю замечательный 2019 г! Год моего пробуждения. И как полагается в год свиньи, она мне "подложила" в феврале. Я сломала руку и с этого момента началось мое пробуждение. Благодарю тебя Творец за эту "свинку")). Это позволило мне выйти из колеса беготни в материальном мире и осознать по-настоящему, что первично в жизни, а что вторично.

В августе произошло событие , к которому я шла долго, лет 15. Я на юбилеи мамы впервые в своей жизни попросила у нее прощения. И моя гордынюшка значимо уменьшилась, потекло и потеплело между мной и мамой. Я вновь вошла в Род моего отца, от которого отказалась много лет назад. Это счастье обрести второе крыло. Теперь у меня 2 крыла, 2 Рода, которые поддерживают и помогают мне. И эти мои значимые события не могли бы состояться без ребят нашей группы, их поддержки. Особые слова благодарности хочу сказать Леше Ширяеву, спасибо тебе огромное ЧЕЛОВЕК , ты удивительный, мощный и тонкий одновременно.

В ушедшем году я начала работать со своей "заморозкой " относительно мужчин. Письма, встречи. Радуюсь за себя, что смогла выйти за флажки, открыться, быть искренней и честной. Учусь, нарабатываю честность в общении, проговариваю свои чувства в моменте. Пусть пока не все получается, но дорогу осилит идущий.

Хочу отдельно отметить свой профессиональный рост и развитие благодаря работе в группе "Гормон и Я". Это расширило меня в профессии значительно, появилась надсистема, понимание глобальности процессов, а не только локальности. Благодарю участников нашей группы за счастье расти и развиваться с вами.

Еще один год вместе с сыном. Чувствую, как потекло от него, как он "укоренился". Счастливый год в материнстве.

И еще в этом году у нас 2 спасенные кошачьи жизни - Бусинка и Тося, так что нашему Мурзику теперь не скучно в окружении дам. ?


Алёна Т.

Сейчас, оборачиваясь назад понимаю, что весь 2019 год был трудовым и посвящен пониманию, выявлению и трансформации основных «затыков», которые мешают жить и чувствовать себя счастливой. Одно «выйти замуж» подняло столько программ и задач в паре, в видении и принятии себя:)!!!! Удивительно, но были затронуты все сферы моей жизни, так что я благодарна Мирозданию за пришедшие уроки:).

Внутри меня радость от того, что я вышла замуж за своего любимого мужа. Что я смогла почувствовать важность этого события для меня, что я почувствовала единение нашей семьи, словно теперь всё становится на свои места и я могу начинать встраиваться в систему, а не быть сторонним наблюдателем. И я снова влюбилась в своего мужа, победив основные обиды и претензии, как черная пелена с сердца начала спадать. И тут очень помог пересмотр инициаций, как же здорово снова открывать своё сердце, чувствуя боль и любовь, но чувствовать, что ты ЖИВЁШЬ!!! И я благодарна мужу за его любовь ко мне, за его веру, поддержку и такое необыкновенное видение процессов:))

По моему ощущению состоянию весь год я была похожа на ваньку-встаньку. Но зато я глубоко прочувствовала, что всё, что привносит мне моя жизнь – всё мне во благо и нужно учиться жить с открытым Творцу сердцем. Всё так, как говорил ВМ, учись перетекать: урок-осознание-опыт, нет плохого и хорошего:) Всё добро:)

Страшно было увидеть, что сын у меня прочно на первом месте, и осознать сколько искажений это вносит во взаимоотношения в нашей семье. Зато принятие этого дало возможность по-новому посмотреть на себя, своё движение в мире. Отцепиться от ребенка, которому мое внимание уже «по горло», и позволить себе и ему проходить свои трудности. Для меня тут вообще внутренняя трансформация произошла. Раньше постоянно хотелось подстраховать ребенка, подложить соломку. А сейчас я учусь быть просто рядом, веря в него, в его путь, в его силы, в то, что он найдет решение и будет расти через свои собственные «ошибки» и «успехи», проживая свою жизнь, приобретая свой опыт, идя по своему Пути.

В этом году я приняла в себе сильные мужские энергии и только через это начинаю чувствовать свою женскую энергию, я разбиралась и отслеживала игры моих программ жертва-тиран, постепенно беря ответственность за свои мысли, поступки и чувства/эмоции, за свои состояния. Я училась чувствовать себя, своё душевное и телесное состояние, чувствовать состояние моих энергоцентров (девочки, спасибо за подарок на свадьбу:)), принимая проявления программ, которые их блокируют, изучая их и теперь постепенно учусь их «перезаписывать». Встречалась и еще встречаюсь со своими «демонами» и реально благодарна им за веселую жизнь. Не скучно – это точно:) Так, постепенно, шаг за шагом, развивается моё чувствование самой себя, познания самой себя, расширение моих горизонтов как вовне, так и снаружи. Я рада, что пошла на начальные курсы преподавателей йоги, что муж начал свой новый проект во внешнем мире. В добрый путь нам:)

Я благодарна событиям, а главное Человекам, которые были со мной в этом году и тем, через которых уроки приходили и тем, кто поддерживал и воодушевлял, помогая проходить и осознавать эти уроки. Благодарю, мои дорогие:))

На этой позитивной ноте и будем закругляться ) Друзья, в нашем "колхозе", у каждого - огромные возможности для развития, для решения душевных проблем и их последствий, возможности для раскрытия своего душевного творческого потенциала. Призываю пользоваться возможностями и трудиться на благо своих душ, на благо друг друга, и на благо наших детей и Родов. От того, что и как мы делаем сейчас - зависит то, как мы будем жить дальше, и какое наследие мы оставим своим детям. Благодарю всех вас за эту замечательную возможность - трудиться и развиваться вместе с вами. УРА всем нам, УРА матрешкинскому пространству, УРА Мининым.

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.