Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (512 слов)

Новая встреча со старыми друзьями. Семинар дек. 2019

mify-o-nastoyacshei-druzhbe

Вот уже прошла неделя как завершился семинар…

Ещё ярко всплывают в памяти такие, уже давно ставшие родными, лица. Чувствую тёплые, наполненные безусловной любовью прощальные объятья. И ничего что я нечастый посетитель. Зато более отчётливо вижу как сильно поменялись и участники, и энергетика, и пространство семинара. Раньше я ездил в основном наполниться. А если называть вещи своими именами, то покушать. И нельзя сказать что кроме этого ничего не происходило. Были и осознания и тяжёлые проработки. Но в этот раз ситуация кардинально другая. На семинар ставил две задачи. 1. Увидеть себя настоящего 2. Проработать более глубоко связь с родом небесным.

Предподготовка по первому пункту началась месяца полтора тому. С памятью у меня большие вопросы. Но при постановке задачи проработать события жизни через которые накапливалось неприятие себя, начали открываться кладовые и законсервированная затемнённая энергия стала просветляться и освобождаться. Я видел на ТП как те давние наслоения, искривляющие моё мировосприятие, и автоматические реакции постепенно уходят. На семинаре процесс очистки принял лавинообразный характер. Даже принимать пищу мой организм отказывался наотрез. Как результат, неожиданные 85 процентов любви к себе :).

По второму вопросу меня накрыло во время работы на ТП. Вёл наш круг Серёжа Новиков. И как только прозвучало обращение к роду небесному тут и началось. Состояние почти до истерики. Связь видел через знание о древе рода. Да вот только уже про деда ничего не известно. Даже имени. В церковной записи о рождении отца в графе «отец» прочерк. Хорошо что есть к кому обратиться за помощью. Спасательным кругом для меня стал Миша Зорин. В 15 минут консультации он вложил всю свою любовь и принятие. Показал мне что с той стороны нет никаких препятствий и ограничений на общение и взаимодействие. Они искренне огорчаются когда мы забываем обращаться к ним за помощью и по честному рады отвечать на наши запросы. Связь с родом целиком и полностью моя ответственность. Только я её ограничиваю. Исправление КМ в этой части дала мне веру в себя, прибавило сил.

На сквозной группе ВМ в очередной раз показал важность иметь «еретическую» цель. Стал делать ревизию своей жизни с такой точки зрения.

Никаких высоких целей я не ставил. Видимо в прошлой жизни я не сильно накосячил :) и Дедушки мягко вели меня по жизни. Подарили мне половинку, детей, свой дом, состояние счастья и радости. Конечно, в физическом мире действовал я сам. Но без их водительства я не смог бы быть таким везунчиком!

Ещё один интересный момент. Применял на практике формулу нашего координатора Иры Новиковой «честность наше всё». Как известно, честность ради честности - наезд. Я решал задачу подчистки хвостов после проработки негармоничных ситуаций. Со всеми с кем я пообщался настроилась чистая и искренняя связь. Как здорово не только иметь в арсенале такой инструмент, но и эффективно им пользоваться!

К концу семинара почувствовал как отяжелел. Не бил тревоги - принимал свое состояние как результат глубокой работы с собой. В этот раз учился ещё и быть собой и дарить себя другим.

Крайний семинар для меня эквивалент года работы в группе.

Огромная благодарность всем кто дал мне возможность проявить себя и увидеть со стороны. Не называю имён, иначе придётся перечислить добрую половину участников семинара! Я всех вас очень люблю!!!

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: