Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (456 слов)

Свет во мне

_404_20191126-181520_1 Свет во мне

До обращения на Матрёшку мое состояние, мои отношения с мужем были на грани решения о разводе. У нас пятеро детей, это конечно меня останавливало, но я была в отчаянии от своего бессилия.  Полное непонимание, масса претензий, критики и никаких перспектив из-за неумения говорить друг с другом честно и с любовью. Я не могла на физическом уровне общаться с мужем. Все воспринимала как будто мне все должны, и чтобы не делалось, всё равно недостаточно. Видела и вспоминала только  ошибки. О хорошем совсем не думала. Страх перед будущим, кризис в отношениях и финансовый кризис. 

За месяц работы с Дневником Охотника с моей группой сопровождения Игорем Джауном и Равилей Петровой произошел переломный момент в наших отношениях и в отношение моём к семье. Письмо к мужу, делание мазанок, письмо к папе, ежедневная ловля программ своих и гармонизация их - я много получила знаний и умений. Не в полную меру отработала их, потому что много накопилось обид и понять, что не все вокруг виноваты, а все в тебе, было сразу сложно. Я смогла только выплеснуть, пережить боль и обиды и начала прощать. Раздел письма с благодарностью раскрыл очень много положительных эмоций. Я все воспринимала как само собой разумеющееся, как должное. А начав хвалить, почувствовала огромную ценность моментов из которых складывалась наша жизнь. 

Сейчас я вижу, что не смогла углубиться в работе над собой и понять иногда где эмоции, а где чувства. Мне, как ребенку, который научился только только читать, дали книгу с очень красивыми иллюстрациями и большим количеством текста. Очень интересно о чем там, но стартовый уровень не позволяет насладиться волшебной книгой. Но, я очень рада, что меня научили буквам и складывать буквы в слова!
Начали складываться интересные пазлы. Оказалось, что категоричность, которую я подметила в своей маме - моя закоренелая моя черта. А то, что я сожалела о том, как мой папа не ценил семью вышло картинкой, где я не ценила, не берегла свою семью! И эти подсказки во всем - на улице, в детях, в родителях, в муже. Зеркало... Я всегда была уверена, что у меня не так, что все вокруг виноваты и неправы и раздражают меня. А оказалось, что все во мне. Удивительно!
За месяц работы в моей и моих взглядах на родных произошли огромные перемены. Я очень благодарна моим Помощникам за поддержку, обучение и вразумление. Я могу разговаривать, целовать, слушать своего мужа. А самое главное, я начала доверять. Я более осознанно реагирую на все, что происходит со мной. Чувствую встречу с собой. Удивительное чувство, когда ты один, но не одинок! Конечно, в теории много поняла, есть моменты непонятные. Сожалею о том, что не сразу поняла как работать в ДО - не видела комментарии. Позже разобралась.

Возвращаться к старому уже невозможно! Буду продолжать учиться. Очень благодарна создателям сайта, моим сопровождающим Игорю и Равиле за этот месяц! И прошу принять меня в сотню для дальнейшей работы над своей душой.

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.