Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (190 слов)

Неожиданно-ожидаемое счастье.

Вообще-то я редко подвергаюсь сплину, или осенней хандре. Люблю гулять в дождь под зонтом. Тогда хорошо думается и никто не мешает обдумывать свои статьи, лекции или складывать пазлы в обработке тестов. 

Эта осень подарила мне свое маленькое счастье. У меня родилась пятая внучка. Теперь у меня три девочки и два мальчика. Из всех моих внуков я только двоих видела в первые дни рождения: первого мальчика Богдана и пятую внучку Раду. Разница между ними 6,5 лет. Хочу поделиться своими эмоциями. Оказывается, эти эмоции имеют волновой характер. В физике такое явление называется интерференцией, наложением волн. Я подержала свое чудо на руках( она так прижалась ко мне!), испытала прилив счастья, а сегодня уже четвертый день мое счастье многократно увеличилось! 

И вот о чем подумалось. А ведь эта наша любовь к детям и внукам, к своему мужчине является эгидой для них! Она реально может защитить! Ведь не зря говорили, что в войну приходили домой те солдаты, кого сильно любили дома. 

Мы женщины-берегини для любимых и близких. Мы так же даем крылья своему мужчине и детям. 

Вот так мое маленькое счастье привело меня к философским мыслям)))). Любите и берегите друг друга! Всем света и добра!

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.