Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1463 слов)

Группа 27. Письма Родам нашим.

20191108-152444

Денис​

Приветствую и принимаю тебя Род мой!   Благодарю что ты есть!

  Раньше я воспринимал слово род, как корень русских слов: родина, родник, народ. Не осознавал глубину, оно и понятно, в школе ведь этому не учили. Родноверы воспринимались мной как сектанты. Времечко было смутное, хотя все родственники держались вместе, помогали друг другу. Даже находясь в дали, любая весточка в виде письма, открытки, телеграммы была приятна и было ощущение единства, и понимания что мы одна большая семья. Куда всё это далась? Общение пропало, да и интерес к жизни другой пусть и родственной семьи исчез. Все развернулись в свои семьи, заменялись. Верить в этом никого не стоит, такова наша сегодняшняя жизнь, со своими задачами и установками. Но пришло время всё изменить, наладить связи с родными и объединится в народ великих, славных Родов.

  Видимо пришло время моего осознания слова РОД. Почувствовать, ощутить глубину этого слова. Увидеть образ своей душой, с которым ум не в силах справится, увидеть масштабы, силу, мощь. Пишу и у меня мурашки бегают по телу, так душа чувствует поток Рода.

  Род мой небесный и земной, низкий тебе поклон и благодарность за помощь и доверие оказанное мне. Чувствую всю ответственность перед тобой, твои надежды на мои деяния, опыт и задачи. Буду служить тебе верой и правдой, по силе своей во благо процветания и духовного роста нашего светлого Рода. Ура! Ура! Ура!

Род мой земной и небесный, слава тебе на века!

Сила и свет твой волшебный, держит мои берега.

Душу согреет в ненастье, светом своим озарит.

Сразу пройдут все несчастья, в сердце любовь воскресит.


Алексей 

  Род мой земной, небесный и звёздный, приветствую тебя! Хочу обратиться к тебе чувствами и мыслями своими с целью осознания своего положения, пути и предназначения, как частицы огромной семьи, простирающейся во времени и пространстве. Прошу помощи в этой работе.

  Я родился в семье, где были мама и папа, бабушки и дедушки, дяди и тёти. В известной мне части семьи, я старший сын. Кстати, никогда этого не осознавал. У меня есть родной брат, двоюродные и даже четвероюродные братья, но все они младше меня. Почему то никто мне особо не рассказывал историю моей семьи, только обрывки фраз в разговорах старших родственников. Я знаю, что до революции 2017 года мои родичи жили в основном в двух местах на карте России, это несколько соседних деревень в Тверской области и г. Ст. Петербург. Знаю, что семьи были большие. Прожив на Земле больше четырёх десятков лет, я понятия не имел, что такое Род. Первое понимание стало проясняться во мне несколько лет назад, когда появилось такое движение, как «Безсмертный полк». Мой дед по материнской линии был фронтовым шофером. Дед по линии папы с детства имел повреждение пальцев на руке и всю жизнь служил железнодорожным инженером. В войну - начальником железнодорожной станции на линии от Бологого до Ленинграда. И стоило мне этим заинтересоваться, как в инэте, на сайте «Книга памяти» нашлась информация о том, что в 42-43 годах из двух окрестных деревень не вернулись с фронтов войны восемь человек с моей фамилией, все с разными отчествами. Ещё шестеро в Питере. Вот тут я начал понимать, что моя семья, это только маленькая часть, единой, родственной группы людей - Рода. А плакат в шествии Безсмертного полка нужно плотно исписать с двух сторон одной фамилией. Дальше осознание причастности к Роду стало постоянно усиливаться. Немного посмотрев по сторонам, я заметил, что в моём Роду многие годы рождаются только мальчики. Воспринимаю это, как вынужденное восстановления силы Рода. Дочь моя, тоже кстати первый ребёнок своего поколения, первая девочка.

  Следующее осознание пришло после серьёзной и честной проработки отношения к отцу по технологии писем. Я физически ощутил своё место в цепочке Рода, ощутил связь с предками и сыном. Мужская линия выстроилась, ещё не полностью и с малой степенью осознания, но внутренние связи налаживаются. Есть знание и понимание основных занятий мужчин моего Рода. Большинство из нас занималось двумя вещами - жили на Земле и служили. Служили везде, в разных видах войск и на море, на железной дороге и в полиции, в медицине и на заводах. После армии я не ношу погон, но всю свою жизнь работаю на одном режимном предприятии, сейчас руководителем производственного участка. В девяностые годы, не прекращая работать на основной работе, я пробовал заняться бизнесом, но очень быстро понял, что это не имеет ко мне никакого отношения. Связь с Родом помогла мне ощутить, что я нахожусь точно там, где нужно и в общем то занимаюсь своим делом. Теперь я могу осознанно гармонизировать своё рабочее пространство, отношения внутри коллектива людей.

  Обращаясь к памяти Рода вижу и основную проблему, это отношения с женщинами и женскими энергиями. Семьи в моём Роду всегда являлись основой существования, но отношения внутри были очень непростыми. Особой гармонии в отношениях мужчин и женщин я отметить не могу, присутствуют серьёзные противоречия, хотя семьи крепкие и жизни проживают вместе. Несколько моих попыток посмотреть на ситуацию из тонкого плана приводят к одному выводу - когда то в истории Рода имелся период длительной вражды с кланами женщин. Если учесть, что время имеет разные потоки, то получится, что противостояние сохраняется. Вот и вырисовывается одна из важнейших родовых задач моего существования - гармонизация баланса мужских и женских энергий в себе, становление меня как мужчины и налаживание отношений со своей половинкой. Чувствую, что за решением этой задачи начинается гармонизация всех женско-мужских родовых проблем, без которых переход на следующий этап развития Рода пока закрыт.

  В чём я благодарен Роду своему? Благодарен за возможность рождения, за тело специально для меня созданное, за выбор родителей моих, за участие и помощь в выборе любимой, подходящей мне половинки, за прекрасных детей. Благодарю, вас родичи мои за то место на Земле, где я смог родиться, выжить, вырасти, воспитать детей. Благодарю за опыт, освоенные и переданные мне навыки и способы гармоничной жизни на Земле. Особенно хочу поблагодарить всех женщин рождённых в моём Роду и пришедших в него. Именно вы основная наша ценность, ресурс, надежда на будущее, любовь и гармония. Низко кланяюсь близким и родственным Родам, из которых приходят к нам женщины и которые рады нашим дочерям. Вместе мы Народ, имеющий древние и славные традиции, цели и задачи, и единый Дух.

Слава Родам Земли нашей!


Геннадий

  Сегодня особенный праздник, 2 лiстапада Белые Русы согласно древних ведических традиций, корнями упирающихся в небеса, проводят осеннее поминание предков – Дзяды. Где то там в мире Нави, открывается единый информационный канал способный донести слова от живущих здесь на этой земле, своим праотцам.

  Здравствуй мой Род, уж так совпало и все сложилось, что именно сегодня я пишу Тебе это письмо! Я приветствую все души Рода проживающие сейчас на Земле, приветствую всех тех, кто находиться в других мирах и планетах. Я приветствую и низко кланяюсь основателю Рода, приветствую и низко кланяюсь Роду предков моих, Роду Отца моего. Я приветствую и низко кланяюсь Родам моих бабушек. Я приветствую, всех тех, кого не смогла сохранить моя память, простите меня я не совершенен, мне тяжело тягаться со временем и с моими ограниченными биологическими возможностями. Я прошу прощение за негармоничность, неэффективность взаимодействия, мою неспособность понять ваши подсказки мне. Мне стыдно за время морака, за ту часть жизни, в которой я предал забвению память о Вас. Простите меня, Ваш внук проснулся и я хочу быть рядом с Вами и чувствовать и понимать Вас.

  Мой Род, мои родные душеньки, я очень часто думаю о Вас, соединяя воедино крупинки информации. Кем были Вы там в других Мирах и на других планетах и здесь за годы существования на матушке Земле: кузнецы, пахари, плотники, целители, учителя, служители культа, войны. Сотни мыслимых, немыслимых и неведомых мною профессий, сотни пройденных путей и дорог. Сколько перерождений пережили Вы, умирая и возрождаясь вновь, сколько исторических событий пронеслось пред вашими глазами. Вы радовались и страдали, любили и ненавидели идя к свету и проваливаясь во тьму.

  Я люблю вас всех и принимаю, независимо от того где вы сейчас находитесь. Сегодня я здесь, я посылаю Вам частички любви и света из этого явного мира, в котором ныне пребываю. Я посылаю вам любовь и свет, тепло моей души, я посылаю вам благодарность за помощь и соучастие в моей жизни, в моем нынешнем земном проявлении, за мгновения, годы, а может столетия прожитые вместе. Я благодарю вас всех и желаю процветания нашему Роду и другим Родам, с которыми мы соединены по воле Творца.

  Отцы и деды, мой Род мои предки, те кто чистотой души, смог приобрести Родительский Статус, я обращаюсь к Вам и прошу вашей помощи, подсказок в моем движении к сВету, в прохождении моих уроков, реализации творческих проектов, проявлении способностей и талантов. Ведь кто как не вы знаете мою душу и моё Я.

  Предки мои, боги мои – я люблю Вас!!!

Бацькі і дзяды, мой Род мае продкі, тыя хто чысцінёй душы, змог набыць Бацькоўскі Статус, я звяртаюся да Вас і прашу вашай дапамогі, падказак у маім руху да святла, у праходжанні маіх урокаў, рэалізацыі творчых праектаў, праяве здольнасцяў і талентаў. Бо хто як ня вы ведаеце маю душу і маё Я.

Продкі мае, багі мае - я люблю Вас !!!


3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.