Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (446 слов)

Семинар в "Солнечном" октябрь 2019

image семина в Солнечном октябрь 2019

 Удивительные люди, стремятся к свету, знаниям, любви.

Это мой второй семинар, но ощущение, что присутствую на каждом. Видимо из за труда в сотне, постоянный эффект присутствия. За несколько дней перед семинаром, чувствуется энергетика, прилив, осознанность. Я не понимал что со мной происходит, подсказал командир группы Владимир, это семинар на нас так влияет, его энергетика. Точно, благодарю Владимир!

Нулевой день, встреча с ребятами из группы, вживую, объятия беседа, счастье, что ты не один, можно разговаривать на равных и никто не покрутит пальцем у виска. Много новых лиц, размещение в номере, номер очень хороший. Ужин порционный вполне съедобный, очень порадовал тёплый переход из гостиницы в столовую и кинозал. Записался на стол к Ирине Новиковой " энэргосхемы". Вечер, встреча с Виктором Михайловичем и Ириной Павловной. Ручеек, обалденная штука, хочешь не хочешь, а сердце открывает. Новички стесняется, оно и понятно, сам когда первый раз прошёл, стеснение и шок, испуг от такой откровенности. Старички молодцы, чувствуется опыт, хочется отдался в руки. Заряд колоссальный спать не хотелось.

День первый. Работа в модулях, Диагностика целей в технике "Облака". Не успели проработать со мной и Михаилом, перенесли на воскресенье. Потрясающая техникам и не менее потрясающий ведущий стола Антон. Искренность и шутки, драйв и гармония.

Антон ты супер!

День второй. Доклады и практики. Все очень интересно, впитывал информацию с радостью! В столовой понял что кормить нас будут однообразно, посылаю любовь и свет поварам. Почувствовал непринятие от персонала столовой, в их глазах читалось " Сектанты". На докладе Сергея Сергеевича вдруг почувствовал "дежавю", причём так ярко в деталях, впечатлило сильно. Не перестают удивлялся Екатерине Нагаевой , многодетная мама, доклады ,столы, поступила в институт, что тут скажешь: Богиня!

День третий. Ох уж это слово " перфекционизм " душа хочет аналога в русском варианте. Мария Минина молодец, подняла такую тему, оказывается я тоже перфекционист, принимаю это. Благодарю тебя Мария за твой труд! Хотел оплатить ужин, мне отказали, сослались на большое количество проживающих.

На стол с Ириной Новиковой по теме Управление личной энергией, энергосхемы я так и не попал, тема для меня была интересна. Пришлось идти на стол к Антону, тема диагностика личных целей, завершить так сказать свой запрос, о чем я не жалею. Запрос проработали на 200%, участники делились личным опытом, особенно много опыта у Максима, Макс ты крут,я тебя люблю! К завершению нашего стола подключился Миша З. это вообще крутой мужик высшего порядка, разруливает любые ситуации в момент. Низкий тебе поклон и благодарность от меня.

Не хватало физически места где мы могли бы встать все в круг взявшись за руки, немного песен и объятия, расставание с единомышленниками.

Итог. Семинар удался, это все благодаря светлым людям, которые организуют и участвуют, тратят свои силы и время во благо светлых Родов! Низкий вам поклон и огромная благодарность за все что вы делаете для нас!




2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.