Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (399 слов)

Отзыв о семинаре октябрь 2019

s1200

   Новый семинар, новое место, новая осень, новая надежда, новые чувства, новые ожидания, новая работа, новые знания, новый этап, новые встречи, новые осознания, новые открытия, новые энергии, новый план, новый опыт, новые сказки, новые фильмы, новые судьбы, увлёкся, да.

  Прежняя - атмосфера любви, доброжелательности, заботы, желания делиться достигнутым с такими же ищущими, стремящимися душами. Как же здорово смотреть на людей, которые за несколько месяцев проходят огромный путь и меняются на глазах! Побывав на семинаре впервые, ты начинаешь дышать. На следующем вдруг осознаёшь, чувствуешь, что ты живёшь. Конечно это не происходит само и вдруг. Те кто приезжают на семинар трудятся, ищут или уже идут своей дорогой, падают и снова встают. Как то незаметно это перестаёт быть просто словами и начинает пульсировать в венах. Плавно нарастающий, устойчивый ветер наполняет паруса. Этот ветер сам окрылён внутренней силой - живой энергией Любви. Именно она присутствует в воздухе, почти осязаема летает среди людей, звучит в песнях, перетекает в объятиях, освещает и согревает души в общении. Ты вместе с людьми встаёшь в поток, несколько пропетых нот и вот уже волны бегут по полю человеческих душ, как ветер над спелыми травами. Ощущение единства, стремления к свету. Время перестаёт течь линейно, час, два, три. Да, есть и усталость и человеческий быт, и заботы, но здесь они уходят на задний план, слегка проявляясь в реальности. Разошлись пить чай, кофе, связи не прерываются, идёт осмысление и осознание, простая радость общения. Звенит колокольчик.

  Да, я уже как то представляю себе семинар, я ставлю цели для себя, надеюсь, что смогу не только принять всё это чудо, но и сам чем то поделиться. Время и пространство разворачиваются и позволяют объять необъятное, но всё же настраиваюсь трудится с максимальной отдаче для себя и других. Я знаю, время пройдёт быстро и нужно найти, почувствовать что сегодня ближе именно тебе, в каком направлении трудится, гармонично подкорректировать свои цели и задачи. У меня получилось, всё, что хотел и даже больше!

  Благодарю всех, кто задумал, кто готовил и проводил этот семинар! Благодарю семью Мининых, всех вместе и лично каждого за труд, заботу и наполненные любовью знания. Благодарю всех кто смог приехать и участвовать в сотворении. Благодарю ребят из нашей начинающей группы Сотни, личное общение на порядок повышает уровень дальнейшего взаимодействия. Благодарю всех кто проводил и участвовал в работе столов. Чувствую, что семинар не заканчивается, а переходит в фазу осмысления, осознания и активного действия. Желаю всем        Любви и осознанного творения!

Алексей П.

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.