Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (404 слов)

Мой первый семинар

Fotolia_103086142_Subscription_Monthly_M

​        Я очень долго слушала на ю-тубе все материалы семинаров, все, какие только смогла найти. Это был взрыв в душе, я услышала то, что отозвалось очень. Набралась храбрости и обратилась в УГОН, ничего еще не понимала, только чувствовала - НАДО. Была серьезная и тяжелая для меня проработка с папой, которого уже нет в живых. Слезы до истерики, Игорь даже звонил со словами "Что там с тобой???" Огромное спасибо вам, мои сопровождающие - Равиля, Марина, Игорь, вы поддержали без "сиропчика", без жалости, настроили на чувства. В результате, когда на семинаре Ирина Павловна дала задание нарисовать образ отца, у меня получилась огромная птица, не хищная, но с большущими крыльями, плывущая над полями и лесочками. И в душе была благость, любовь, принятие. Я смогла принять папу, отделить его  жизнеразрушающие программы от его любимой мною души. Я сделала это!!! 

Первый же вечер семинара, знакомство и настройка, снес голову  так, что потом за помощью пришлось обращаться к Ирине Павловне - вы собрали меня словами и руками за минуту! Спасибо! Иначе бы мой первый стол новичков прошел мимо меня))) 

Новикову Сергею - троекратное УРА, ты чудесный с своем принятии чужих пока что людей, какие-то полчаса тебе потребовалось чтобы четко показать мне корень моих проблем. Причем ты мне не говорил, подвел так, чтобы я увидела и прочувствовала. Весь семинар для меня был в одну точку, где я сама отказалась от своей женской природы, точнее закрыла ее, куда-то забетонировала, меня же обидели и предали, сделали больно. Обижаться намного проще, чем проходить уроки! Уже по докладу Ирины Павловны: женская инициация - не пройдена на второй ступени и все... И нет пары-половины, некуда ему прийти просто. Или не к кому? Женщина на родилась. И даже в докладе Марии Викторовны про перфекционизм я слышала именно эту свою тему: я должна была быть идеальной женой и матерью, причем даже не идеальной женщиной, этого этапа у меня просто нет, даже в голове. И вишенка на торте - стол со Светланой Жижиной, самодиагностика: именно в этом возрасте (так называемого предательства) я перестала петь, вообще не помню, чтобы слушала музыку, хоть какую-то. И танцевать, кстати, тоже перестала. Как же это все интересно, важно и нужно мне!!!

Теперь у меня много задач конкретных, по найденной проблеме - письма плюс "предателю", например. Как справлюсь, я не знаю, но одно уже в дороге накатала. 

Отдельное спасибо Саше Листартенко за личную консультацию, прямо в холле, ты сказал настолько важные для меня вещи, что жизнь теперь иначе течет, я увидела ресурс на месте горя своего горького.

Низкий поклон семье Мининых от всего моего существа. Такого пространства я больше нигде не нашла, а вы сделали! 

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.