Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (476 слов)

Послевкусие семинара

Семинар для меня был глубоким и богатым по опыту. Пришло несколько осознаний, одним из которых делюсь. Пишу без имён.

За месяц до семинара ... За столом семейным собрались мы парой, старший сын с семьёй и дочь с парнем. И в какой-то момент увидела пустовавшее место... тогда защемило что-то , поняла , что пустота - это потому что нет младшего сына и его семьи. Есть у меня пунктик, что нет полного взаимодействия, родственных отношений.Тогда списала дискомфорт в груди на это.На семинаре за круглым столом "женской силы" вспомнился этот эпизод и потекли слёзы. Начался труд. Рассказала, что когда младшему сыну было лет восемь, поняла , что он мне врёт, боится , что ругаться буду. Предложила :"давай договоримся, ты не врёшь, я не ругаюсь, разбираемся вместе". Слова эти со стороны увидели контрактом. Я удивилась, дело -то вроде бы хорошее... Дальше уже держала контроль на данном вопросе. После активного дня перед сном вспоминала события. И действительно, после договора сын изменился. Стал послушным, покладистым, не перечливым. Тогда думала, что вопрос решен, оказалось нет. Возвращаясь в автобусе с семинара, решила вплотную потрудиться. Проявила душу сына, контракт стала обнулять. Чувствую, что контракт - следствие. Надо глубже идти. Вспомнила , когда забеременела,страх свой. Как карьеру хотела строить, да и вообще не по плану всё было. Как согласилась с беременностью в надежде, что девочка родиться... Начала перезаписывать воплощение на землю младшенького. С любовью, с принятием. ..Чувствую , надо ещё глубже... Отматываю время и тут... Лет 18 мне было, вспомнила слова свои:" будет двое детей - мальчик и девочка". Вот она точка отсчёта! Тут же завоняло гнилью , да так сильно, что затошнило.Стала просветлять событие, себя прощать. Полегчало...Зарок, контракт, намерение - назвать можно как хочешь, смысл один. Мальчик и девочка, а слово, как известно, не воробей.Старший сын уже был- мальчик. Тут по плану девочка должна быть, а родился ещё мальчик, да еще и несколько раз не принятый. Ещё шутили, что ждали девочку и мальчишка получился нежный, мягкий,на девочку похож. Только сейчас поняла, что подстраивался под девочку, чтобы любили. А когда родилась дочка, вроде бы лишним оказался. Поняла, почему место пустое за столом. Он есть и в то же время нет его, нежданный.
Перезаписала рождение моего мальчика, с любовью встретила. На тонком взяла за ручку и посадила на лавку (так видела) за стол. С одного края сидел старший сын, с другого дочь. А его посадила посередине со словами - это место твоё, сынок, за родовым столом. Сказала принести все контракты, которые заключались как следствие сказанных давно слов. Принесли, разбираться не стала, обнулила все. Пришёл образ сына, уже взрослого. Обнялись с ним. Чувства не могу описать, только что-то новое в сердце. И он новый, незнакомый и родной одновременно...
Как будет - не знаю. Не рисую ожиданий, принимаю всё, что жизнь подарит. Знаю точно, что за родовым столом нет пустого места.Такой вот семинар... С остальными вскрытыми вопросами ещё нужно трудиться. Благодарю всех участников семинара за помощь в развороте к себе, за честность и безусловную вселенскую любовь!

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: