Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1005 слов)

Моё суперэффективное сопровождение в Угоне

Огромная благодарность за моё сопровождение всем , кто принимал в этом участие:

моей половинке Иринке , без которой этого сопровождения вообще бы не было или бы я соскочил ещё в самом начале этого пути , Виктору Михайловичу , Ирине Павловне , Игорю Джауну , Оле Курловой , Лене Колесниковой , Наташе Гуисовой , Володе Бетову , Ларисе Нестеренко , Оле Тюховой , Саше Захарченко , Олегу Сильченко и Андрею Короткову.

После семинара я поймал цель - смена принципа действия и поставил себе задачу заменить мой ПД до конца года. Поймал эту цель и она вела меня твёрдо , прочно , как канат. Я совершенно не понимал , что это такое - смена ПД и как я буду это делать , но твёрдо знал , что мне это очень нужно , и чувствовал , что дальше без смены ПД у меня пути нет. Потихоньку , с помощью моей половинки , я стал соображать , что это за зверь такой - ПД и начало приходить понимание как его менять и зачем его менять. Канат этой цели всегда висел передо мной и когда было совсем плохо , я мысленно брал его крепко и подтягивал себя до уровня цели. Мне непонятно было , как достичь эту цель и я запросил сопровождение в Угоне.

В первый месяц , на начальном этапе , мне было очень тяжело. Моя сильнейшая гордыня всячески пыталась сбросить сопровождение , доказать , что ребята не правы , они многое не видят или не так трактуют и т.д. Удержался , не вышел , не бросил. Это уже была  победа для меня и мой большой успех. Соблазн был огромный - бросить всё это. Не только гордыня постоянно воздействовала , но и неприятие себя , отсутствие веры себе.

Если честно говорить , то кроме моей твёрдой цели , определяющую роль в моём прохождении сопровождения до конца , сыграла моя половинка. Иринка на тот момент осознанно вышла из угона и из группы моего сопровождения , чтобы не фонить и быть сторонним экспертом. После первой , второй и особенно третьей ОС от ребят я научился укрощать свою гордыню и ставить её под контроль. Ребята мощно , точно каждую ОС высвечивали мои вопросы. После прочтения ОС у меня , часто , блокировались чувства. Я не мог понять , чего ГС (группа сопровождения) от меня хочет. Я писал , старался через чувства всё выписать и ни фига у меня не получается. Твёрдость цели и я точно знал , что надо себя остановить , не нагнетать , взять паузу и ослабить действие программ. Проходило несколько часов , я успокаивался , действие программ ослабевало , я перечитывал ещё раз ОС от ГС и просил у Ирины помощи в разборе ОС . Мы вместе всё разбирали по нескольку часов , мне приходила ясность и понимание. Только после этого я начинал адекватно воспринимать , что мне хочет донести ГС. Со стороны можно сказать , что "мамка" взяла "сыночка" на сопровождение и подстелила соломку , лишь бы больно ему не было , если бы не одно но : этот разбор был на 100 - процентной честности , которую Иринка начала применять по отношению ко мне с 3,02,2019 , когда она отстегнулась от меня. Когда это случилось 3 февраля , я три дня ходил не жив , ни мёртв. За полгода мы сумели в паре наработать 100%-ю честность и поэтому разбор ОС всегда проходил без малейшего зазора и плюс Арина с Матвеем активно в этом участвовали.

Сейчас запретили в Угоне писать чистые письма минус , но для меня на тот момент это была очень полезная работа. Первые два письма были мне очень нужны , но на третьем письме , я начал реально бастовать и сопротивляться. У меня пошёл явный перебор в этих письмах. Внутри меня не осталось вообще негатива к маме , только благодарность и наши встречи с мамой говорили об этом. Но от ГС получал ОС с написанием ещё одного письма "-".

После первых двух писем "-", у меня произошёл полный разворот в отношениях с мамой , на 180 градусов. Больше тридцати лет я ждал этого момента и дождался , отработал всё-таки. Я просто "охринел " от результата. Это был реальный прорыв для меня , как у наших войск под Сталинградом. Но честно для себя , заглядывая в чувства , не текло к маме так , как мне бы хотелось. Мы проговаривали это с Иринкой , вскрывали этот вопрос и постепенно приходило понимание чего мне не хватало , и я начал сам писать маме благодарности , прописывать всё , что ещё оставалось и что мне шло.

И как раз правила Угона кардинально поменялись.

Начался мой второй месяц сопровождения.

Я получил новое задание - Духовное письмо папе по схеме ВМ из 8-ми пунктов.

С папой я работал почти полгода в нашей тройке Новиков-Коротков-Гулый. Уж чего мы там только не вскрывали. Мне казалось , что нечего больше копать и так всё копано-перекопано. Ан нет , написал первую работу и не то. И опять у меня проявились те же программы и та же реакция , что и в первый месяц на ОС от ГС. Только теперь у меня есть бесценный опыт первого месяца сопровождения и моя гордыня и программы пресекаются сразу и строго. Выйти из сопровождения даже мысли такой в это время не было. Раз ГС так пишет ОС , значит точно есть вопросы , которые от меня пока закрыты или не хочу их видеть , не иду вглубь , не иду в чувства. Всё время борьба меня с собой за принятие себя , всё время наблюдаю и останавливаю мои программы. Хорошо , что Творец так устроил , что программы не могут долго быть в силе. Я даже уже головой всё это понимал и чувствовал также , а всё равно меня постоянно ещё ломало. И опять на помощь приходила честная ОС от половинки. И я научился её слышать и слушать. Это кстати ещё один мой большой успех.

И в завершении суперский поход на ТП в моё детство под руководством Олега Сильченко и Андрея Короткова , где у меня получилось вернуть отцу его свободу , а мне свою свободу.

Мне пришла полная ясность откуда у меня сильные мамины программы , почему я не мог принять маму и доходил в отношении с ней до ненависти. Когда и почему я сделал основной своей энергией женскую и отверг отца , мужественность и мужскую энергию сделал второстепенной. Почему я всю жизнь был серым кардиналом и искал сильного покровителя. Почему мама меня всё время контролировала и властвовала.

На все эти вопросы я себе ответил с помощью этого суперклассного сопровождения.

Хочу в конце извиниться перед группой сопровождения за гордыню , непринятие , мои программы , мои не состояния. Низкий Вам поклон ребята за вашу работу от меня и моего Рода.

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.