Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
16 мин. займёт чтение (3150 слов)

Группа 20 . Кто я ???

otrajenie1

​Приветствуем всех от лица нашей 20 группы )) Мы решили позадавать себе вопросы на тему кто же я , как я проявляюсь в жизни , как я проявляюсь в группе а именно  в сотне . Была проведена такая работа которая помогла каждому еще разочек посмотреть на себя со стороны такого меня какой я есть , вспомнить себя прикоснуться к себе , улыбнуться себе и собраться во едино все свои части себя и простроить план для движения дальше ) Я считаю что эта работа помогла каждому из нас все больше стать самим собой , вернуться к себе как к  человеку живущему по правилам идущим из самого сердца и души . 

Вот те вопросы на которые мы постарались честно для самих себя ответить и помочь друг другу с обратной связью 

1.Зачем мне нужна группа, кто я в группе, цели души

2. Зачем я группе, что за время работы смог дать или взять

3. Зачем мне работа, кто я на работе

4. Зачем мне пара, кто я в паре или кем хочу быть в паре (у кого нет)

И вот что у нас получилось )


Ирина

  1. С июня этого года я назначена неожиданно в 20 группу сокоординатором. Для меня это было зафлажки, причём в чисто мужскую группу, двойные зафлажки, потому как я к своему стыду и возрасту, так и не научилась складывать с ними. Поставила перед собой задачу научиться в группе, а потом и во внешнем мире гармонично взаимодействовать с разными типами мужчин, найти баланс в себе мужского и женского, беря на себя временно роль лидера, научиться доверять мужчинам, выйти из программы Я САМА, УЧИЛКА. И наша группа не просто ресурс, а шанс для достижения решений моих задач, потому как во внешнем мире, никто мне честную ОС с любовью не даст, не поправит, как желательно, что чувствует, когда я в программах, вообщем здесь необыкновенная зона для учёбы и развития моей души. Я как могу поделиться с ребятами своей точкой зрения и чувствами, которые испытывает женщина в той или иной ситуации, во взаимоотношениях с мужчинами, так и понять, какие чувства мужчины испытывают в это же время. Учусь не манипулировать и не выслуживать любовь от мужского пола.

Целью моей души является, по моим чувствам, найти опору в себе, научиться любить и верить в себя, чувствовать себя частицей Творца не на словах, а глубоко внутри.

2. Что я смогла дать ребятам в группе? Думаю свой женский взгляд и чувства на разные ситуации, делюсь своим опытом, даю честную ОС, вношу предложения, различные варианты по тому или другому вопросу. Читая дневники ребят, я познаю себя в разных жизненных ситуациях. Каждый подсвечивает мне разные проявления моего характера, мои несовершенства и мои лучшие стороны.

Через Володю учусь складывать с мужчиной, не задавливая и не поучая, не действовать из позиции ЯСАМА, вместе разбираться, идти в непознанное, основываясь на доверии друг другу, своим чувствам. Есть намерение научиться так вдохновлять его или других мужчин, чтобы через это шёл его рост мужественности и ответственности, уважения и любви к себе и окружающим. Учусь у него стремлению дойти до глубины самостоятельно или в группе, выстраиванию логических цепочек, желанию учиться взаимодействовать с людьми из состояния любви, у него это получается, пусть во внешнем не всегда получается, но в группе однозначно выходит. Чувствую, как по отечески относится к атмосфере в группе берёт за это в первую очередь на себя ответственность, я больше ориентировалась на внешние факторы, снимая тем самым с себя ответственность.

От Жени учусь вдохновлению особенно себя самого, этой лёгкости, творческому подходу, во мне много ложных установок и "железных принципов", также мне легко ему довериться, чувствую его искренность, честность, желание учиться и познавать себя и окружающий мир, пусть иногда его и выбивают программы, но намерение твёрдое есть.

От Димы учусь его упорству, смелости идти в непознанное, познавать через это себя, свои возможности и окружающий мир, ставить для себя высокие планки. Для себя взяла то, что без существенной поддержки и участия группы, это на мой взгляд, тяжёлый путь, но охрененный опыт и для него и для группы мог бы быть, тут обязательно нужен взгляд со стороны, но это моё мнение. Взаимодействие с Димой у меня пока минимальное.

3. Я и работа. Особо никогда не задумывалась над этим вопросом: кто я на работе, что работа для меня. Есть потребность в финансах, идёшь и трудишься. Работу по душе, где раскрылось бы моё Я в полной мере, пока не нашла. Сейчас в Сотне учусь выполнять эту функцию.

Работа, которая сейчас приносит мне финансовый доход, не даёт мне морального и материального удовлетворения. В этом вижу свою вину, сижу как в болоте, комфортно, хотелось бы что то изменить, но пока не решаюсь, не уверена в своих силах, здесь без помощи группы и Сотни не обойдусь. Мешает сделать первый шаг страх из за возраста и привычка минимализма.

Пробовала на других работах строить карьеру, получалось внешне неплохо, но меня энергетически выматывало. Здесь отказалась от повышения, не чувствовала сил, не была уверена в себе, хождение зафлажки не практиковала.

Да и вообще хотела бы найти что то по душе, где пригодилось бы моё чувствование, моё женское начало, потому как с логикой у меня тяжеловато.

Но эту тему "Я и работа", я обязательно перевожу в задачу.

4. Я и пара. Над этой темой я тружусь в данный момент. Анализирую свои прошлые отношения, делаю выводы, учусь выстраивать с мужчинами отношения во вне иначе, учитывая новую КМ, используя полученные знания. Пока мне это слабо удаётся, но есть и успехи. Благодаря помощи группы, в частности Володе и Жене, я перешла этот барьер и у меня получилось, пусть может на время, не знаю, надеюсь навсегда, доверять мужчинам, снять этот вечный контроль, и мне это понравилось, они отлично справились на тот момент. Надеюсь закрепить результат.

Ещё в приоритете на данный момент, есть задача научиться так выстраивать отношения с мужчиной, чтобы он чувствовал себя лидером в отношениях и брал ответственность за нас, научиться вдохновлять его и поддерживать. Это для меня непознанное, потому как я привыкла эту ответственность взваливать на свои плечи. А также быть открытой в них, честной, уметь сохранять и беречь границы Я и свои и моего мужчины. Уметь промолчать и позволять мужчине ошибаться, не коря его за промахи. В тоже время давать честную ОС с любовью, если мой мужчина находится в иллюзии или поступает недостойно, не боясь при этом потерять отношения.


Евгений

1.Я в группе для преодоления собственного кризиса души , для вырабатывания уверенности в себе когда нахожусь в группе людей с кем общаюсь , учусь быть самим собой во взаимоотношениях с другими , не теряя себя и не навязывая себя, т. е. та самая золотая грань во взаимоотношениях, честно и свободно с людьми с опорой на себя ). Кризис души состоит в том, что однажды я глубоко потерял себя, зашел в точку жизни, где многое меня разворачивало на место , через семью пару людей в обществе , мне всячески напоминали о мне самом. Вот теперь потихоньку выровняясь, возвращаюсь к себе такому какой я есть от сотворения и до сейчас , извлекаю мудрость из пройденего мной пути , и вывожу самую главную опору на себя на свои чувства на главный мой жизненный компас .

Через группу учусь как не возвышаться над другими как не падать в плюс после достижений, как сохранить то самое внутренее человеческое состояние баланса )) ,ну и конечно же это самый главный вопрос, который я решаю через группу и через себя-это мои задачи в паре , как научиться держать постоянно любовь к себе и соответственно к человеку, которого люблю вне зависимости в программах он находится или нет , как не терять веру в себя и в свои возможности ни на минуту, но при этом быть свободным . Основная задача- это порешать вопрос с парой через трансформацию себя ))

2.Я группе для того чтобы транслировать себя, показывать свой подход к жизни, это личный пример. За время работы я смог дать много своего внутреннего тепла и удачи ,и такого моего внутреннего настроя , взял я опыт жизни каждого человека , сумел как смог каждого прочувствовать и постараться найти подход к каждому на уровне души ) Для меня еще было интересно наблюдать зеркальные состояния в команде, как ни странно тут почти все такие как я , что помогает посмотреть, как это со стороны и глубже окунуться в свои принципы поведения )

Я группе для того чтобы быть самим собой ,чтобы показывать и таким может быть человек ), и так он может себя вести, и так ошибаться ) С группы я взял много опыта поведения с точки зрения разных психотипов , дал много своей картины своих чувств и мироощущения .

3.Я на работе выполняю роль такого человека, который дарит свое настроение особенно с женским полом ), изучаю схему управления и самих людей в этой схеме, т. е. как что устроено и как я могу тут развиваться . Работа, на которой я сейчас позволяет мне оставаться одному и осознавать себя и трудиться над собой ),плюс ко всему учусь принимать в себе не идеальность через людей на работе, т. к .вижу что далеко не все гладко в нашей системе управления ), вношу свою долю в эту систему через взаимодействия с людьми которые находятся в ней ))

Смена работы срок пол года до марта 2020 г., но чувствую справлюсь раньше . Предпочтения руководящие и ответственные должности , там где я буду много общаться и ставить задачи на коллективное достижение . Сфера имеет не важное значение, но предпочтение это продажи , заключение сделок , рост через доверие и расширение себя в этом ) после постановки в задачу о смене работы, я стал сразу действовать и искать работу даже заявил на работе, что мне эта работа уже в тягость ), но потом после беседы со знакомым я понял, что действительно эта работа на кого то вряд ли мне принесет результаты, т.е. которые я действительно хочу и в которых нуждаюсь . Я вспомнил о том, что всегда мечтал с детства построить личный бизнес, личное дело, где я буду по новым правилам и по душе всем этим руководить и вкладывать душу в это дело и радоваться своему делу . Тут мне необходима и женщина рядом и время чтобы постараться глубже себя понять, чем бы действительно я хотел заниматься, потому что у меня много увлечений я широк в этом смысле. Нужно выбрать то что мне действительно нравиться и то что будет меня развивать, как мужчину , предполагаю это можно даже разбить на несколько под этапов сейчас пришел такой факс ) Эти дела будут расти по мере моего роста и ответственности внутренней ). Для начала я возьму спектр услуг по обработке почвы ремонту машин ( это новое для меня как перспектива ) и сфера перепродаж, но уже с другим товаром не тем что ранее ) это для начала )

4.Пара мне для того, чтобы дарить себя, дарить свое тепло и нежность, когда я нахожусь в состоянии истинной любви, а также для совместного труда над нами двоими, над нашим совершенствованием во взаимодействии между М и Ж . Мне нужно понять конкретно, как оставаться собой в паре без лицемерия без страхов, а быть истинным свободным ото всех моих зажимов в отношениях со своей парой )). Чувствую что в паре могу как сам учиться через взаимодействие, так и могу научить или передать то чем сам владею , поделиться готовой мудростью, плюс сложить обе наши картины , я что то возьму и чем то поделюсь .

Новый родовой опыт во взаимодействии с душой в женском теле, а именно взятие мной ответственности за себя, за путь в паре, за половину и за прошлое и будущее , и через взятие ответственности за свое состояние решение этих всех задач )

В прошлом я был спасателем и ограничителем в отношениях , тяжело было быть собой всегда подстраивался и зажимал свое личное Я , жертвовал собой ради пары, ради сохранения, попадал в ловушку . Как только осознал, что делаю Жертву, резко все ограничил . Жертва на фоне неуверенности в себе, в своих чувствах. Зажимал сам себя и тем самым все более делал картину жизни неясной, а мутной )

Тут я чувствую не хватает мне взятия ответственности за путь свой, за пару, за то, что пара заблудилась, и меня колеблет могу не могу справлюсь не справлюсь , надо действовать или нет, играет неуверенность в себе в своих силах и возможностях, Женька мы все можем )) Небо Земля одна стихия, но 2 структуры ) как М и Ж , у каждого есть право ошибаться ). Всё смогу ), действия через веру в себя , разворот к себе к своей вере в свои возможности и свои чувства по ситуации меня как пары и в паре в целом . Это нужно мне и я справлюсь ))


Владимир

1. Группа мой огромный ресурс для того чтобы научиться принимать людей и видеть в них душу. В первую очередь через группу увидеть себя истинного и стремиться к нему, во всем. Чтобы двигаться и познавать себя и научиться взаимодействовать с любым типом людей, видеть в них чувства и любовь души. В первую очередь видеть душу и отделять программы от человека. Чтобы видеть ресурсы в себе через группу и через себя в группе. Чтобы научиться в дружественной атмосфере познавать и развивать себя, зная что не прилетит, не засадят. Через решения общих задач уметь складывать и находить цели группы в познании себя. Учиться видеть и чувствовать одногруппников, погружаться в их задачи и вместе плечом к плечу проходить их с минимальными потерями и затратами. Учиться дарить людям в группе без каких либо взаимностей. Самое важное это познавать себя, свой путь в работе и складывании с людьми, искать свой путь вставать на него и идти. Чтобы получать честную обратную связь чтобы видеть через других свои затыки и вопросы. Учится честности и складыванию М+Ж.

В группе я идеалист, все время хочу чтобы делали все правильно и четко по инструкции и сам так поступаю. Я так и не взял свою мужскую роль лидера, все время подстраиваюсь и хочу быть хорошим. Но уже есть проявления меня самого и постигаю опыт быть лидером и учусь вдохновлять на действия.

Цель души быть собой, постигать и отрабатывать свои задачи

2. Я группе для того чтобы взаимообогощаться и дарить. Держать правила сотни и уметь вдохновлять в нужный момент поддержать. Сплотить и воодушевить. Учиться складывать в группе и вести к цели, учиться дарить себя ради другого.

За время работы вскрыл и начал работать с новыми программами, идеальности, страха переговоров. Учусь складывать в двойке М+Ж при этом не по принципу найти комфорт и сидеть, а вскрывать и проговаривать честно для себя и других. Учиться честно давать ОС двойке и принимать в свою сторону, открываться для душевной и откровенной беседы. Удалось наступить на хвост причине не принятия себя с дальнейшим погружением. В паре начинаю учиться говорить свои чувства и просто делиться и спрашивать мнения, просить помощи.

Взял, Дал:

Ирина - как не странно учусь у нее мужскому, брать ответственность, действовать, планировать, быть в чувствах, упорству, работоспособности, мотивации себя на действия. Свое видение происходящего у нее, честную обратную связь. открытость души

Женя - учусь у него быть собой, быть в чувствах и доверять себе, легкости, умения идти в трудности, познание себя.

Свое видение происходящего, что нет действия ММ, что только полеты в космос, что делает на оте….. в частности ДЗ

Дима - учусь его чувствительности когда он в ресурсе, что бывает очень редко, мужественности в плане физики, работоспособности на работе

Свое видение происходящего с ним, что через него много утекает энергии, что он не видит цели не в группе, не в работе и не делает с этим ничего, что не предает свои принципы, вернее программы и не работает с ними, что в семье он тиран и не принимает женщин, что работа его в группе паразитическая и вклада его в группу нет или почти нет.

3. Конечно я до сих пор часто убегаю от цели своей на работе, но я ее для себя определил как ресурс развития во взаимодействии с людьми, научиться управлять коллективом по чувствам, учиться быть собой во взаимодействиях. Научиться управлять по новому, идеальный вариант донести и внедрить принципы общины, помочь сделать компанию нового вида, где не все для одного, двух, а все ради общего дела. Научиться принимать решения беря на себя ответственность. Но и конечно же это материальные ресурсы. Пока я на работе управленец с принципами старыми, не хватает мне духа и ответственности чтобы взять и начать менять по своим чувствам, все же идеальность, хороший человек мне мешают и много других программ, через которые не могу перешагнуть и просто принять решения, мне стыдно, неудобно и прочее моменты. Не хватает веры в себя свои знания и уверенности что смогу, что не провалюсь со свистом. А чаще всего просто принять решения и действовать!

4. Когда то давно я видел это как просто человек рядом для секса, которого у меня не было. Потом это стало меняться, начали возникать новые ощущения и чувства, что пара это что то совместное, когда каждый для другого опора и поддержка в первую очередь. Что кроме физ упражнений есть чувства и они называются любовь и что эти чувства очень важны и ценны для моей души, для моего внутреннего мира. Скорее всего я до сих пор не смог познать истинную причину быть в паре, но я увидел что в этом есть огромный ресурс для моего развития и познания себя и свое половины. Познание себя внешнего и внутреннего через взаимодействия и складывания для единой цели. Что через друг друга можно намного быстрее и глубже познать себя как душу, как чувства, как частицу творца и половинку целого. В этом заложен огромный потенциал, но пока я не научился им пользоваться, быть собой в паре и честным, искренним, не бояться открываться и познавать себя даже через ссоры и неприятие друг друга. Познать любовь к себе, потом в паре и дальше в социум. Пока я в паре ведомый большей части, не встал еще в свою роль и все время ищу оправдание через то что виновата половинка, что она меня не понимает и не поддерживает и не …… Но это не решает вопрос, а скорее удаляет от решения вопроса, я хочу от своего я и ищу причину вовне, когда она скрыта во мне, в моем не принятии и прочих програмульках. Я пока не стал полноправным мужчиной в свой паре, но я это осознаю и иду к этому, изучая и познавая себя на пути.

Дмитрий 

1. Для получения ОС о своём состоянии, которого не вижу. Для корректировки осознания, для осознанного прохождения уроков быстрее и дешевле. Для возвращения в состояния в поток. Дурокля развития через взаиморазвитие. В группе Я полноправный член с правом голоса. Цель Души - получение нового опыта, расширение и обогащение своей КМ, вмещение других КМ в свою.

2. Я в группе для расширения КМ других членов, для собственного развития и развития других членов. Я смог понять, что у идеальности две стороны медали. Одна - это личное внутреннее стремление к развитию, заложенное сформированной КМ и целями, другая - принятие своей неидеальности в целях исключения утечки энергии от самопоедания. Суметь увидеть плюсы в своей неидеальности, а в следствие более лёгкого и упрощённого прохождение пути, и наконец, в неидеальности увидеть импровизацию и творчество. Своей КМ обогатил группу и разбавил своей энергией.

3.На работе я учащийся:

  • взаимодействию в ММ и повторять его;
  • на прохождение своих уроков осознанно (свой, чужой, враг; взаимодействие в мужском мире; ;
  • выстраивать и видеть свои цели, не обслуживая чужие;
  • на лидера и уаравленца.

4.Пара - половинка мне нужна для развития всех уровней личности и правильно выстраивать приоритеты! В паре я учусь любить и быть любимым, учусь проходить уроки осознанно, брать за себя на себя ответственность, учусь держать пространство Любви и быть лидером в семье. Учусь расширяться и вмещать пространство на несколько городов, так как двое сыновей учатся в другом городе

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.